Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

764мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Бойца ММА от тюрьмы спасла Конституция. «Фонтанка» узнала, почему за Думскую не судили хулиганившего в Буграх

14885
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Гость30 Дек 2023 в 15:00

тот велик, кто во хмелю тих. а вообще гнать ЛКН из города конечно надо

Гость30 Дек 2023 в 15:01

Паноптикум радостно выдирает присохшие языки из тёплых мест... 🤡

Гость30 Дек 2023 в 15:11

Он точно должен находиться в изоляции. Это неадекватный, постоянно угрожающий окружающим, агрессивный, не нашедший себя в жизни. Такие люди должны заниматься монотонным трудом на благо общеста, когда в день в голову может придти 1 хорошая и правильная мысль, соотвественно за 1 месяц может придти в голову 30правильных мыслей. Так собственно человек и делает себя человеком мыслящим, который в следующий раз просто воздержится от агрессии и размахивания кулаками на улице. Делать из себя человека это большая работа и время.

Гость30 Дек 2023 в 15:13

Навального нельзя освободить в честь конституции?

Slava_Rossii230 Дек 2023 в 15:32

Позор правосудия.

Гость30 Дек 2023 в 15:41

День взятия Бастилии прошел зря

aprahka30 Дек 2023 в 15:42

Вот не нужно было той амнистии.

Гость30 Дек 2023 в 15:43

Самбо это не ММА.

Гость30 Дек 2023 в 15:43

Аплодисменты заглушают всё

Гость30 Дек 2023 в 15:45

Социально близкий .

Ref30 Дек 2023 в 15:53

Ну, в следующем году 31- летие Конституции...

Гость30 Дек 2023 в 15:55

На сво?

Гость30 Дек 2023 в 15:56

За стрельбу 7 лет не дают. На 7 лет надо песенку спеть или стишок рассказать.

Гость30 Дек 2023 в 16:03

Он же правду сказал что он здесь хозяин . За что его задержали ? Они давно управляют всеми . Они здесь хозяева .

Гость30 Дек 2023 в 16:14

Сейчас его снова отпустят, а те люди которые его сдали будут очень жалеть об этом.

vic_5e4cd1938d1a830 Дек 2023 в 16:22

Таких бармалеев, как ЭТО, надо принудительно направлять на наркодогическую и психиатрическую экспертизу. Психически нормальный человек не станет себя так вести. По итогам экспертизы, возможно ограничение в праве на управление транспортеыми средствами и возможно, другие ограничения. Это помимо уголовного дела ...

Гость30 Дек 2023 в 16:34

безнаказанность порождает вседозволенность.....тем более психически больной рецидивист

cerf30 Дек 2023 в 16:41

А ведь и правда хозяин, делает что хочет и ему за это ничего не далается

kolpankolpan30 Дек 2023 в 16:47

Он людей бил.А шлагбаум это так, хулиган.Общественное место,ребенок.Человек подготовлен.Трешечку в зону его бармалеить.

Гость30 Дек 2023 в 16:56

А сейчас какой повод будет оставить преступление безнаказанным? Что за........ !!!!известно кто построили за 30 лет на месте России? А лет через десять тут станет вообще невозможно существовать?

Гость30 Дек 2023 в 17:02

За них всегда звонит из 05 региона самый главный ...и они тут гнут всё православие...цель - шариат ! Давно уже всё понятно...нам недолго осталось...последний год ..в православии..не больше...=((

Гость30 Дек 2023 в 17:02

за таких звонит и договаривается самый главный дон..

sysh30 Дек 2023 в 17:24

А животное в курсе,что это вообще за документ.

Гость30 Дек 2023 в 17:25

У этих закон- что дышло...

Гость30 Дек 2023 в 17:50

Братело, не "раскаивайся".
Тебе здесь можно ВСЁ.
Ты же здесь ХОЗЯИН.

Гость30 Дек 2023 в 18:33

Прокуратура ты где ?Ау.Если только Бастрыкин на контроль возьмёт или земляки из СК помогут?

Гость30 Дек 2023 в 19:04

чечен-хозяин напал на шлагбаум в СПб

Гость30 Дек 2023 в 20:04

Лишить гражданства и выслать за пределы Дагестана...

Гость30 Дек 2023 в 21:21

Поведение не достойное настоящего спорцмэна, наказывать за такое, надо по всей строгости закона.

Гость30 Дек 2023 в 21:43

ваххабит из дагестана хозяин 🤔

Гость30 Дек 2023 в 22:51

К вопросу об амнистиях до начала исполнения приговора.

Гость30 Дек 2023 в 23:05

Что-то раздули из мухи слона. Сломал шлагбаум, их ежедневно десятками ломают. Толком никого не побил, т.к. если бы побил, то сразу к праотцам. Вспыльчивый, неуравновешенный. Да. Личные там, может,проблемы есть, а может, нет..... Водят теперь на цепочке и в кино показывают... Всё.

27564035631 Дек 2023 в 02:37

Сколько уже бед от этой конституции.

Гость31 Дек 2023 в 07:41

Могли бы сразу мужика с ребенком и женщину сделавшую замечание арестовать...Чего там...

Гость31 Дек 2023 в 08:14

Я считаю они реально хозяева. Я всегда стараюсь в глаза им не смотреть чтобы не огрести. Ну чего врать то себе? Признаемся честно.

Гость31 Дек 2023 в 08:45

Где ММА, когда он самбист? Это суть разные вещи... Недостоверная информация.

Вернуться к публикации
close