Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Мемориальная доска в память о Евгении Пригожине появилась на фасаде его офиса

22103
Вернуться к публикации
Комментарии96
Все дискуссии
Гость30 Дек 2023 в 16:16

А почему так блекло отражена память, о таком светлом человеке? Где "легендарная" кувалда? И это: -Щогу, Гирасимофф, где снуряды?!!!
Вот чем нужно было увековечить в храните, память о данной персоне))

Гость30 Дек 2023 в 16:16

"Ну, так ЧВК «Вагнер» не существует! У нас же нет закона о частных военных организациях! Просто не существует! То есть если нет закона, то нет и ЧВК. Такого юрлица нет"©Кто-то

Гость30 Дек 2023 в 16:18

С надписью «Что ж ты фраер сдал назад?»

Гость30 Дек 2023 в 16:23

Не эту табличку ждут Россияне..

забыл все30 Дек 2023 в 16:24

зачем уродовать город

vic_5e4cd1938d1a830 Дек 2023 в 16:27

Если снимут, то как вариант, можно проекцию изображения на здание направить

Гость30 Дек 2023 в 16:33

Брат, мы за тебя отомстим

Гость30 Дек 2023 в 16:33

Вообще-то по закону, он трижды герой России ( лнр-днр звезды приравнены к российской звезде)! Ему, по статусу, не то, что табличка- ему памятник положен! И опять по- закону!

Гость30 Дек 2023 в 16:40

Утвердить, сохранить. В добавок назвать мост, проспект его именим. У него заслуг перед Родиной и Питербургом больше, чем у Кадырова. Достойный человек, в родном городе заслуживает чтобы увековечить память о нем.

Гость30 Дек 2023 в 16:44

современный батька махно

Гость30 Дек 2023 в 16:52

поварёнка развели как чай в стакане...кому он поверил???уха ха Хаха ха...

Гость30 Дек 2023 в 16:56

Фонтанка, как обычно, занимается стукачеством.
Когда запад вводил санкции, Ф старательно отслеживала, какие зарубежные компании продолжили работу и старательно об этом сообщала.

26718477330 Дек 2023 в 17:04

Путинские не дадут разрешения.

Трассер30 Дек 2023 в 17:18

Жаль. Просто как человека.

Гость30 Дек 2023 в 17:20

частные военные компании сокращенно ЧВК запрещены законом, но кого это смущает в этой стране где законы уже давным давно не работают

Гость30 Дек 2023 в 17:25

Не посмеют снять☝

28080153230 Дек 2023 в 17:39

Осталось только найти и наказать убийц

Гость30 Дек 2023 в 17:57

мерзость

Гость30 Дек 2023 в 17:59

Церетели уже работает

Эд Хэммет30 Дек 2023 в 17:59

А где же его символ - кувалда?

Гость30 Дек 2023 в 20:40

Рядом доску разместить Адаму воевавшему в ЧВК привлеченного из зоны.... И убившего 90-летнего мужчину, подвозившего его на своей машине, при том ограбив жертву... « бывали хуже времена, но не было подлее...»

Гость30 Дек 2023 в 20:58

А я думала Петербург культурный город. Ошиблась.

Гость30 Дек 2023 в 21:09

Надо бы и в Ростове-на-Дону памятник воину-освободителю установить..)

Гость30 Дек 2023 в 21:12

черту табличку поставили...офонарели вконец...ау! прокуратура!

Гость30 Дек 2023 в 21:15

Все те кто юродствуют по этому поводу знайте зло штука двухсторонняя вернутся может!!

Гость30 Дек 2023 в 21:37

Ну что вы как маленькие, женёк не так просто ушел, по стопам Жирика пошёл.

Гость30 Дек 2023 в 21:39

Скорее, скоро снимут сам комитет по печати и всех остальных жителей планеты розовых пони.
Что-то подсказывает, что при живом ЕВП в Белгороде было бы гораздо более безопасней, чем при мемориальной табличке на здании его компании...

Гость30 Дек 2023 в 21:46

а там написано о том кто его его убил ? путин

Гость30 Дек 2023 в 22:04

Этого недостаточно, нужен мост, проспект, памятник. Он петербуржец, олицетворяет ЧВК Вагнер,

Толя Новосельцев30 Дек 2023 в 22:06

Привет тому, кто заказал Пригожина! Недолго тебе осталось...

Гость30 Дек 2023 в 22:20

Очень правильно! Это наш долг!

Гость30 Дек 2023 в 23:13

Нам никто не говорит правду и оттуда слухи. Но воевали вагнеровцы героически, за это и стоит ему доску памятную установить.

Гость30 Дек 2023 в 23:49

Душа успокоилась, хоть правду от него услышали про ложь руководства и пропаганды. Так сказать успел покаяться перед уходом.

Гость31 Дек 2023 в 01:23

Законы для того,чтоб их нарушать! И смертную казнь у нас никто не вводил!
Такие люди,как Пригожин не умерают!

Гость31 Дек 2023 в 01:36

По Конституции РФ у нас "народовластие". Народ решил, исполнительная власть от слова " исполнять" исполнила волю народа. Если исполнительной власти не хватает для этого закона, то у народа для этого есть их представители в законодательной ветви власти. Все просто. Так нет, надо чиновникам и депутатам нарушать основу Конституционного строя и всячески препятствовать народу как единственному источнику власти в стране "непосредственно" Управлять своим государством в соответствии с п. 2 ст.3 и ст. 32 Конституции РФ. Дело доходит до абсурда. Карманная Топонимическая комиссия Смольного в 2008 году отказала на коллективное обращение жителей двух многоквартирных домов по Приморскому проспекту 151 и 155, назвать созданный гражданами сквер по Приморскому проспекту 153 "Сад Владимира Путина" и в просьбе установить в этом сквере памятник - оберег садов и парков августейшему псу -лабрадору Конни Полгрейв. Свой отказ топонимисты Смольного аргументировали тем что В. В. Путин живой!

Гость31 Дек 2023 в 01:39

Помню выпускалась
газета Правда.
А сейчас мусолим
" Голые вечеринки"

Гость31 Дек 2023 в 02:02

Надо не табличку повесить,а памятник Пригожину!И это заслуженно, мнение народа вот закон !

Гость31 Дек 2023 в 02:40

Сам виноват!

Гость31 Дек 2023 в 03:38

Виноват тот,кто не любит слышать в свой
Адрес правду!
А закон,как дышло,куда повернул ,туда и вышло!

Гость31 Дек 2023 в 09:00

Таких воинов уничтожили, теперь что легче нам стало? Вечная память, как их не хватает в строю…

Гость31 Дек 2023 в 09:44

Кощунство, устанавливать мемориальные доски живым.

Гость31 Дек 2023 в 09:52

Памятник снести можно, а вот память нет, спасибо, что были, защищали, не на вечеринках тусовались, а отдали свои жизни жаль, что некоторые ещё до сих пор ничего не поняли…

Гость31 Дек 2023 в 12:40

А какая разница - будет табличка, не буде? Что произойдёт хорошего или плохого в любом случае? Но простые трудящиеся зашорены, живут фантазиями, мифами... И мнения разные и убеждённость бывает иногда до фанатизма - и тоже разной полярности. И если снимут табличку - моральная травма у сторонников. А оставят - то у противников почитания Пригожина. А для отдельных такая моральная травма может повлечь эпизодическое, переходящее в хроническое повышение давления и другие недуги, и там и кранты. Народ живёт в иллюзиях и фантазиях. А любить надо себя, себя.

Гость31 Дек 2023 в 13:18

Сила в правде

Гость31 Дек 2023 в 15:08

Заслужил!

Гость31 Дек 2023 в 18:05

А, кто это...

Гость31 Дек 2023 в 19:09

Герою России Евгению Викторовичу заслуженно!

Гость31 Дек 2023 в 20:49

Человек с с большой буквы.в периуд когда регулярные войска не перенастроились ихние командиры полностью свободые от генштаба сделали свое дело.я думаю что на10 из 5

Седова Людмила10 Мар 2024 в 16:22

Сам виноват. Не надо было разводить споры всякого рода с чеченцами. Есть большая политика. Приходится кем-то жертвовать. А он не та фигура.

Karl_Ivanovich14 Мая 2024 в 17:41

Дом Г. К. Кейзерлинга (М. С. Дружининой)» - имеет адрес Лейтенанта Шмидта наб., 7 (Академический пер., 18)
Адрес Шмидта, 30 вообще не существует!

Вернуться к публикации
close