Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

На Лахта Центре включили новогоднюю подсветку. Создавать настроение она будет до конца каникул

20751
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость30 Дек 2023 в 19:08

Поддержали Белгородцев?

antiLOOP30 Дек 2023 в 19:10

Кто нибудь знает салюты праздничные можно уже пускать?

Гость30 Дек 2023 в 19:15

празднуют Белгородскую викторию?
или поставки газа вна?

dimritch30 Дек 2023 в 19:16

Какой же у нас красивый город! И даже новые, современные доминанты идеально вписываются в общее городское пространство. Ежедневно езжу по ЗСД мимо Газпром арены, заезжаю с Морской набережной и дальше по новому пр. Крузенштерна и как на верх въезжаешь открывается просто сумасшедший вид на Неву и мост! Вид нереально красивый в любое время суток и года! Ну и вид на Газпром арену с ЗСД тоже почти всегда красивый) А ещё обожаю вид с ЗСД когда едешь над Канонеркой, весь город как на ладони, красотища)

Гость30 Дек 2023 в 19:30

Хорошая мишень для привлечения террористов.

Гость30 Дек 2023 в 19:41

Про обстрел Белгорода в Лахта-Центре слышали?

Гость30 Дек 2023 в 19:44

Лахта поздравляет Белгород с Новым Годом!
Крепитесь и хорошего настроения!

Simha30 Дек 2023 в 19:47

Голые танцы короля !

Гость30 Дек 2023 в 19:51

Как завтра непричёмыш народ поздравлятьдумает? Особенно будут ждать это обращение родственники погибших (это сарказм). Соболезнования всем. Нужен траур в России.

Гость30 Дек 2023 в 19:52

Дроны! Сюда!!!

Гость30 Дек 2023 в 19:55

Любимое слово "либерды")))

Simha30 Дек 2023 в 19:55

Через костёр прыгать будете ? Голыми под Луной ? Чудо в марле и перьях не участвует ? Пропала квартирка ! Потери в авиации, флоте, военных, гражданских, очередной год безумной резни… А причина в одном трусливом старце !

Гость30 Дек 2023 в 21:16

дроны пускать уже разрешили?

Гость30 Дек 2023 в 21:20

А траур объявить не хотят? Хотя бы по своему родному российскому Белгороду?

Гость30 Дек 2023 в 22:14

Какие салюты в СПб,в Белгороде боль,смерь,а мы все тусим!?
День траура надо объявлять,а не салюты.

Гость30 Дек 2023 в 22:54

СВО там далеко, а тут все по плану, гуляем и любуемся, православные!

Гость30 Дек 2023 в 23:18

Красиво

Гость31 Дек 2023 в 00:27

Как большая ёлочка 😁

Гость31 Дек 2023 в 02:19

Это нам, лахтинским, премию так выплатили. По мнению 5-й колонны..

Гость31 Дек 2023 в 10:37

Как же это мерзко... Веселье на костях и пир во время чумы.

Гость31 Дек 2023 в 10:53

Очень "уместно" в свете недавних обстрелов Белгорода. :///

Гость01 Янв 2024 в 05:05

👍 Очень красиво, мололцы!!!
Чувство праздника и хорошего настрокния.

Гость01 Янв 2024 в 18:16

Видимо, только для этого и строили

Гость01 Янв 2024 в 20:48

Тут включаем, тут не зажигаем, что то не понял это кто кого поддерживает и кто с кем солидарен....

Гость02 Янв 2024 в 12:42

Вероятно, психике человека нужны красивенькие огонёчки, всякие шарики - фонарики и флажки. На что только бизнесмены не пойдут, чтобы любимому народу - тебе и мне - было приятно перед заступлением на трудовую вахту.

Вернуться к публикации
close