Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

МЧС России: при обстреле Белгорода погибли 14 человек, более 100 ранены

19010
Вернуться к публикации
Комментарии548
Все дискуссии
16353746130 Дек 2023 в 18:03

А сколько ракет выпушено по администрации президента зели там где отдают приказы стрелять по российским городам? - ноль, а сколько по раде украинской?- не одной, по зданию сбу в киеве и в других городах где разрабатываются кровавые операции по убийству россиян тоже ни одной. Ну у кого еще есть вопросы кто свои а кто нет?

Гость30 Дек 2023 в 18:07

Не забудем, не простим. Русский народ не победить.

Гость30 Дек 2023 в 18:08

Зато ни одна красная линия не пострадал, это воодушевляет.

Гость30 Дек 2023 в 18:08

Ждем возмездия всей страной!

Гость30 Дек 2023 в 18:09

как там завтрашняя поздравительная речь одного кандидата, не поменялась?
как там у Ш. - цели 2023 достигнуты?
о том, что этим господам защитникам/по крайней мере клялись/ (умы честь и совесть так сказать) надо бы публично сделать - умолчим.

Гость30 Дек 2023 в 18:09

Ну тут как бы, что посеешь...

Гость30 Дек 2023 в 18:09

СВО идет по плану

Гость30 Дек 2023 в 18:09

Выходит правильно были заявлены цели и задачи СВО! Такой сосед нам не нужен!

Гость30 Дек 2023 в 18:10

А нас то за что (с)

Гость30 Дек 2023 в 18:11

Изверги!! зачем по гражданским??

Гость30 Дек 2023 в 18:11

упс... а в эту игру можно играть и вдвоём... кто бы мог подумать...

Гость30 Дек 2023 в 18:12

А где то опять голые вечеринки?

Гость30 Дек 2023 в 18:12

Мы так не договаривались,,

Гость30 Дек 2023 в 18:13

Вот оно как, оказывается в эту игру можно играть обеим сторонам

Гость30 Дек 2023 в 18:14

ПВО сработало!! это обломки!

Гость30 Дек 2023 в 18:14

Все вопросы к тому кто начал все это.

Гость30 Дек 2023 в 18:14

собственно, пока трусливая ната давала оружие при условии, что путина ни-ни, это был один разговор. сейчас разговор другой. скрепышам стоит запомнить этот твит и молиться на проклятую нату, она ваша последняя защитница

Гость30 Дек 2023 в 18:15

Вся Россия за повторение Газы на территории украины.

Гость30 Дек 2023 в 18:15

Мне не нужны обстрелы Белгорода, Львова, Донецка, Киева, Ростова, Днепропетровска, Луганска, Харькова, Воронежа, Одессы, Москвы, Херсона, Пскова, Бахмута и тд, и тп.
Мне нужны политики, которые смогут остановить это безумие.

Гость30 Дек 2023 в 18:15

РЭБ красавчики, посадили подальше от важных дач и особняков.

Гость30 Дек 2023 в 18:16

Хотелось бы уточнить, а кто обстрелял?

Гость30 Дек 2023 в 18:16

А в это время на Никитской....

Гость30 Дек 2023 в 18:18

Это и был план?

Гость30 Дек 2023 в 18:19

ВCУ будут судить. Уже судят.

Гость30 Дек 2023 в 18:19

Совсем нюх потеряли? Не бояться Игемона?

своих не бросаем30 Дек 2023 в 18:20

вобла это командная игра

Гость30 Дек 2023 в 18:20

А ведь вчера наши с 18 бомбардировщиков, дронов, С300, плюс кинжалами и искандерами на Украину сбрасывали цветы и детям конфеты. Точно-точно. Поверьте. Ведь россияне же люди, а плохого с 18 бобардировщиков не сбросят на украинские города, ведь так? И все же живые, ведь никто не рассказал нам, чтобы кто-то погиб там, ведь так?

Гость30 Дек 2023 в 18:21

Мурашко и МЧС из Белгорода не выпускать. Дамы кремля обойдутся без личного гинеколога и обслуги. Валя с шаманом пусть в поликлинику ходят , как Алла .

Гость30 Дек 2023 в 18:22

Интересно, а как мы ответим, или мы их граждан бережем, а своим хороним?
Пора уже показать наш потенциал и в Киеве квартал снести!

Гость30 Дек 2023 в 18:22

А до 24.02.22- такого не было!

Гость30 Дек 2023 в 18:22

Киев напрягся в ожидании новогоднего салюта.

Гость30 Дек 2023 в 18:23

Все по плану, все слушать шамана.

Гость30 Дек 2023 в 18:23

Это чего мы добились за 20 месяцев СВО? Что там в плане?

Гость30 Дек 2023 в 18:25

Да это Белгородское ПВО, или опять бомбы потеряли

Гость30 Дек 2023 в 18:25

Соболезную родным и близким погибших! Вечная память убитым, здоровья раненным!

Гость30 Дек 2023 в 18:25

Не по людски это..

Гость30 Дек 2023 в 18:26

После того, как Зельц вернулся из Авдеевки, он приказал ударить по центральной площади Белгорода, где максимально людно. Целью без всяких сомнений были гражданские.

Никакой стратегически оправданной цели Зельц в Белгороде не имел.

Бессмысленно потратил боеприпасы, убил детей, никак не повлиял на положение на фронте но максимально разозлил Россию. Для России трудно было придумать что-либо более мобилизационное.

Россия отомстит максимально. Бомбить будут Киев, Львов, Одессу, Харьков, Днепропетровск и другие города. На вашем месте я бы переместился в село, если оно есть или снял домик подальше от города.

Lynnot7830 Дек 2023 в 18:26

Террористический акт на государственном уровне.

Гость30 Дек 2023 в 18:26

Если ввязываешься в драку, будь готов и по роже получать и не раз

ИннаСув30 Дек 2023 в 18:27

Да ладно, как сказал верховный стерх - мы еще даже не начинали. Сейчас кааааак начнем)

Эд Хэммет30 Дек 2023 в 18:29

Весело, весело встретим Новый год?

Гость30 Дек 2023 в 18:30

Эта киeвская акция ещё больше убедит россиян в правильности CBO. Глупо. На банковой совсем не думают о последствиях.

Гость30 Дек 2023 в 18:32

Зеленскому - персональный новогодний салют!

Гость30 Дек 2023 в 18:32

Все ракеты были сбиты ПВО? Непонятно тогда куда они летели изначально, может били по военным объектам.

Гость30 Дек 2023 в 18:33

В Москве, снегопад обсуждают громче и по всем каналам.

Гость30 Дек 2023 в 18:34

Ну, теперь-то понятно, что с братсконародностью надо заканчивать и пора начинать делать двухсоткилометровую полосу отчуждения на Украине вдоль границы с Россией?

Гость30 Дек 2023 в 18:35

Ракета «Искандер». Есть обычный вариант, есть крылатый. Дальность 500 км, боевая часть 500 кг, зона поражения осколками — два футбольных поля. Пусковых установок много, ракет тоже.

Можем стереть с лица земли страну 404.

Гость30 Дек 2023 в 18:35

Извините, а это уже начали, или еще нет?

Гость30 Дек 2023 в 18:35

Ципсо местное так выгораживает военных преступников, как будь-то их покормят после этого бгг

Гость30 Дек 2023 в 18:36

А кто это год назад вещал о какой то"санитарной зоне"?,не могу вспомнить.

Simha30 Дек 2023 в 18:38

Это фейк ! На Марсе люди не живут !

26589754630 Дек 2023 в 18:39

Это обстрел или результат работы пво?

Гость30 Дек 2023 в 18:40

Ну всё, это ядерный удар, без вариантов.

Гость30 Дек 2023 в 18:41

Ну всё!!!! держите меня семеро!!

Гость30 Дек 2023 в 18:41

Куда-то Васильевич засунул свою стабильность.

Гость30 Дек 2023 в 18:42

это уже красная линия или еще розовая и мы пока не начинали?

Гость30 Дек 2023 в 18:43

Сотрите в труху Харькове и Суммах оставшиеся военные обьекты и остатки впк корректируемыми авиабомбами в ответ.

Гость30 Дек 2023 в 18:44

А в это время тихо шурша по трубе идёт газ ,через вукраину..

Гость30 Дек 2023 в 18:44

Уже прошло достаточно времени, уже доложили Путину..... и что сказал вождь?

Гость30 Дек 2023 в 18:45

Что же будет завтра?

Гость30 Дек 2023 в 18:46

Жду заявлений от Небензи, что все военные объекты были поражены! Или он скажет, что мы так не договаривались

Гость30 Дек 2023 в 18:46

Не удивляет. Что посеешь, то и пожнёшь.

Гость30 Дек 2023 в 18:46

Ответ будет как обычно-лютым,,

Гость30 Дек 2023 в 18:48

где и какой салют Зе подготовил на Новый год?
Там умельцы,-затейники, вряд ли это будет Крымский мост.
Белгород - не более чем разогрев.
А там еще и рождественские подарки.

Гость30 Дек 2023 в 18:52

Путин уже вылетел в Белгород?

Гость30 Дек 2023 в 18:53

Пора уже главнокомандующему в белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой выходить на передовую.

Гость30 Дек 2023 в 18:54

Среди бела дня вдруг начались обстрелы. Люди выложили видео : " подслушано Белгород ВК".

Гость30 Дек 2023 в 18:54

Глядя на иллюминацию и забитые кабаки по всей Руси,,понимаю---Скрепы!!это святое!!

Гость30 Дек 2023 в 18:57

Предновогодний "творческий обмен" в разгаре.

Гость30 Дек 2023 в 18:59

Это провокация!

Гость30 Дек 2023 в 19:01

Щаа только бровь подымем....

Гость30 Дек 2023 в 19:01

Нужно с иконой облететь Белгород три раза и тогда ни одна ракета не долетит, точно говорю.

Гость30 Дек 2023 в 19:02

Прошу!!только не за три дня!!! хотя бы пять......

GOLDEN HORSE30 Дек 2023 в 19:02

Ну это как Дрезден после Ковентри. А чего вы хотели?

Гость30 Дек 2023 в 19:03

Будни "идущей по плану" :(

Дядя Бо30 Дек 2023 в 19:04

И после этого в РФ остались желающие видеть президентом человека, это всё затеявшего?

Гость30 Дек 2023 в 19:04

Это вам не в одном носке трясти.

Гость30 Дек 2023 в 19:05

Патриоты в ярости и бегут записываться в военкоматы! (нет)

Гость30 Дек 2023 в 19:06

Сколько же здесь cвинeй из незалeжной

Гость30 Дек 2023 в 19:08

Василич открыл ящик пандоры. Платить будут все.

Гость30 Дек 2023 в 19:08

ЦИПCЯТA , привет. Как дела ?

Гость30 Дек 2023 в 19:09

Сами по себе ракетами ПВО и пульнули.

Гость30 Дек 2023 в 19:09

Может играть в " мы с мирным населением не воюем " по отношению к тем , кто обслуживает подобных ?

Гость30 Дек 2023 в 19:09

2 года назад лахтинские ципсоиды кричали, что они не хотят, чтобы бомбили Донбасс
сейчас им все равно, что бомбят Белгород

Гость30 Дек 2023 в 19:10

Разве не 87 процетов за него?

Гость30 Дек 2023 в 19:10

Возмездие оно такое

Гость30 Дек 2023 в 19:11

Что с лицом ЦИПСО? Не ожидали, что мы все ракеты собьём?

Гость30 Дек 2023 в 19:12

Реакция не похожа на июнь 41 го,,все кругом бухают,,на Лахте зажги иллюминацию...

Гость30 Дек 2023 в 19:12

А чего скрепные не такие веселые как вчера? Случилось что, иль тоскуете по 2021 году?

Гость30 Дек 2023 в 19:13

Не может быть...

antiLOOP30 Дек 2023 в 19:13

С Новым годом всех!!!

Гость30 Дек 2023 в 19:13

Я что-то запамятовал: кто отдал приказ о начале СВО? Вот все вопросы ему и надо задавать.......

Гость30 Дек 2023 в 19:14

очень жалко людей,ставших заложниками бабок и амбиций взрослых дядечек. особенно жалко детей.

Гость30 Дек 2023 в 19:16

Все строчат с гостевого режима, хотя узнать "брата Колю" не составляет труда.

Разгибатель скреп30 Дек 2023 в 19:19

А ведь вот-вот и Ф-16 начнут работать.Так что все впереди.Все претензии к плешивому. «Я отдал приказ…».

Гость30 Дек 2023 в 19:20

если по тв заголосят про очередное преступление нацистов -то это они после вчерашнего, им приватно доложат(расскажут) точно кто это стрелял.

SERGEY11130 Дек 2023 в 19:21

Сколько теперь белгородских семей будет пожизненно проклинать и ненавидеть новогодние праздники - зато те кто прямо или косвенно к этому безумию причастен будут сидеть дома в полноценных семьях и широко улыбаясь только успевать опрокидывать Камю рюмку за рюмкой .

Гость30 Дек 2023 в 19:21

Не верю,фейк!

Simha30 Дек 2023 в 19:21

Точно это было целью СВО? Точно так было задумано ? Или ещё не начинали ?

Simha30 Дек 2023 в 19:22

Так и было задумано, или ещё не начинали ?

Вернуться к публикации
close