Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Уголовное дело по трём статьям возбуждено после обстрела Белгорода

7321
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
Гость30 Дек 2023 в 19:46

1945
Уголовное дело по трём статьям возбуждено после обстрела Дрездена

YUZ30 Дек 2023 в 19:46

Бандиты от небольшой ответки возбудились.

Гость30 Дек 2023 в 19:48

небензя сказал, что если бы не ПВО, то никто бы и не пострадал. тут, кажись, тоже ПВО всему виною

Гость30 Дек 2023 в 19:48

Надо одно дело и на одного таксиста завести, по типу как в Гааге.

Kit.30 Дек 2023 в 19:48

А по статье 353?

Гость30 Дек 2023 в 19:50

что за беспримерный анекдот!
а это определенно самый жОсткий ответ и красные линии которые все бояцца:
РФ запросила заседание СБ ООН по Белгороду.

Гость30 Дек 2023 в 19:52

У Вампира же 20 километров дальность, а от Белгорода до границы с Украиной больше 30 километров.

Гость30 Дек 2023 в 19:52

Значит, одно из двух. Либо работа российской противовоздушной обороны неэффективна. Либо разрушение белгородской гражданской инфраструктуры вызвана российским “дружественным огнем”.

своих не бросаем30 Дек 2023 в 19:54

на кого? на которого кто отдал приказ 24.02.22?

vovik197430 Дек 2023 в 19:56

ну хоть пригрозили, без ответа не осталось))))

Гость30 Дек 2023 в 19:57

а после обстрела харькова, киева, херсона, львова, сум, чернигова? слабо?

Гость30 Дек 2023 в 19:57

Когда в Белгороде заработает ПВО?

Гость30 Дек 2023 в 19:58

Не будет 404, не будет нужды возбуждаться и тратить время на розыск кого-то.
Израиль в данном случае, хороший этому пример.

Гость30 Дек 2023 в 20:01

Машка еще и в ООН побежала жаловаться - караул, мы вчера отработали по Украине, а сегодня Украина отработала по нам, немедленно остановите этот беспредел!

Гость30 Дек 2023 в 20:01

Бастрыкин знает своё дело!!! кирдык!! нэньке...

Гость30 Дек 2023 в 20:02

Немедлено объявить иноагентами!!!

Гость30 Дек 2023 в 20:07

По словам МО РФ "согласно сообщению ведомства, были использованы реактивные снаряды РСЗО «Vampire» производства Чехии. Ракеты и бóльшая часть снарядов были перехвачены средствами противовоздушной обороны"
Все сбито, все уничтожено, на кого завели дела непонятно

Гость30 Дек 2023 в 20:08

дальность? наращивается.

Гость30 Дек 2023 в 20:10

"Будет дана правовая оценка"- теперь мы точно узнаем как называется деяние, при котором погибли мирные жители и кто же все это сделал. Видимо будут названы не только непосредственные исполнители, но и те, чьи действия или бездействие( халатности отношение) повлекли эти последствия.

Гость30 Дек 2023 в 20:10

Как говорил иногда дед:" один раз случилось, бдись всю жизнь, а там, откуда известно начальник это или горшок с цветами".

Гость30 Дек 2023 в 20:12

интересно... а Украина заводит уголовные дела на нас за обстрелы?

Гость30 Дек 2023 в 20:13

Лигалайз: поддерживающих и заблуждающихся можно ли обвинять? Можно и нужно. семи пядей во лбу не надо, и информация вся доступна чтобы разобраться. Апатию, неведение, неинформированность я перестал прощать людям. мы слишком многое прощали людям, прощали глупость, а это зло и страшный грех. который выливается в фашизм.

Ленинград 4430 Дек 2023 в 20:14

Кого судить то собираетесь? Пора прекращать это безумие под названием с в о

Гость30 Дек 2023 в 20:16

Вряд ли кандидата посадят.

Гость30 Дек 2023 в 20:16

Салтыков-Щедрин?
«Бояться бесшабашных советников я, конечно, считаю своею прирожденною обязанностью, но боюсь не потому, чтоб они представлялись мне преисполненными злобы, а потолику, поколику они являются вместителями казенного интереса. По казенной надобности они воспламеняются и свирепеют с изумительной легкостью, но в домашнем быту, и в особенности на водах за границей, они такие же люди, как и прочие. У большинства их есть семейства, в которых они являются нежными супругами и любящими отцами, а у некоторых, сверх того, имеются и француженки, которых они, разумеется, содержат на казенный счет».

Гость30 Дек 2023 в 20:17

А какой смысл заведения уголовных дел по каждому упавшему с неба "чемодану"?Если следком хочет показать что строго действует по букве закона,тогда где дело по грозненскому СИЗО?

Гость30 Дек 2023 в 20:22

Точно! Возбудить уголовное дело и послать операм следственное поручение......что тут ещё можно сделать?

Гость30 Дек 2023 в 20:22

Что такое порожние разговоры не понять, поскольку вся жизнь на болотах пустопорожняя

Гость30 Дек 2023 в 20:25

"Безапелляционное" заявление Вудворд Небензя назвал циничным. "Трудно представить больший цинизм. Если бы не работа украинской ПВО, то жертв среди мирных жителей просто бы не было",
- заметил Постпред РФ при ООН Василий Небензя

Гость30 Дек 2023 в 20:32

Версия о нештатном сходе боеприпасов с дружественных истребителей-бомбардировщиков Су-34 не рассматривается...?

Гость30 Дек 2023 в 20:32

веселый новый год намечается ..

tigr30 Дек 2023 в 20:40

а что гарант думает делать или ему некогда готовится к выборам?

Гость30 Дек 2023 в 20:41

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям об

По случаю смертей в СПбГУ за много лет ни одного не возбудил.

Гость30 Дек 2023 в 20:57

Получается, на нас кто-то напал? Кто напал?

Гость30 Дек 2023 в 21:00

да ложили на это возбуждение,большой и толстый))))

Гость30 Дек 2023 в 21:03

Заскринил комменты. В СК и прокуратуру отправлю, пусть ципсе кормушку прикроют бгг

Гость30 Дек 2023 в 21:03

ну че?пошли впрок унитазы с украины?

Гость30 Дек 2023 в 21:46

надо из белгорода сделать второй мариуполь.............

Гость30 Дек 2023 в 21:53

С Новым годом украина! Герани поздравляют Харьков

Гость30 Дек 2023 в 21:59

Почалось! Поздравления принимает Сумская область

Гость31 Дек 2023 в 01:43

Да предъявлять уже хватит, может пора отвечать также, Израиль не церемонится , а наш министр обороны что думает по этому поводу?!

Гость31 Дек 2023 в 07:16

То есть это была небольшая уголовная разборка, типа как бандиты кинули гранату в машину авторитетного предпринимателя?

Гость31 Дек 2023 в 10:22

Ну, сейчас всё расследуют, у каких русских ракет украинские ракеты ночевали перед атакой, кто из русских ракет их на место привёз, а потом заочно осудят украинские ракеты на пожизненное, им не привыкать. Причём следователи и криминалисты в Киев и Вашингтон не поедут распутывать ниточки.

26078660131 Дек 2023 в 11:17

Бастрыкин уже выписал повестку Залужному?

Гость31 Дек 2023 в 15:57

Контора пишет...
А тех, кто допустил такую ситуацию и не организовал систему ПВО и не обеспечил защиту людей, виновными признают?

Вернуться к публикации
close