Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Мэр Белгорода попросил жителей дать обратную связь по работе укрытий

8447
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость30 Дек 2023 в 22:45

Обстрел Белгорода произошел днем 30 декабря. В результате погибли 14 человек, 108 получили ранения различной степени тяжести.

Всего-то? Ерунда какая. Фонтанка, это не стоит внимания. Давай лучше про Новый Год!

Рострелли30 Дек 2023 в 22:46

В местных сетях пишут, что укрытия закрыты были.

Гость30 Дек 2023 в 22:54

Ну ладно, этот Белгород где-то далеко, а новый год совсем близко. Давайте веселиться! Этот год был очень хороший, следующий год будет вообще весь праздничный: выборы Владимира Владимировича, затем все на защиту отечества и преодоление временных трудностей, строительство новых городов Сибири силами либерально настроенных граждан.

Гость30 Дек 2023 в 22:56

Чего-чего? Русским-"выехать из своих домов"?-как в секторе Газа? А из Москвы,-никому выехать не надо?

Гость30 Дек 2023 в 23:02

у нас дворник со страху обмочился..в штаны..

Гость30 Дек 2023 в 23:02

не прошло и 2-х лет 3-х дневного мероприятия

Гость30 Дек 2023 в 23:07

Из холодных окон - прыгают наружу
Раненые звери с добрыми глазами
Детвора смеетс в детских лицах ужас...
Молоту христову не остановиться!
У малиновой девочки взгляд откровенный, как сталь клинка(c)
спасибо товарищу П. .... за реализацию

Гость30 Дек 2023 в 23:08

Есть такой приём: «косить под дурака». Вот его мы сейчас и наблюдаем

Гость30 Дек 2023 в 23:18

Сирена через 10 минут после прилёта сработала. Укрывайтесь, ага.

Гость30 Дек 2023 в 23:20

и как говорил один хороший старинный знакомый, денег у киевском казначействе все таки больше чем в киевском национальном банке или у вас у галифэ.

Ана нас30 Дек 2023 в 23:25

Из Питера обратная связь - нету укрытий. Вернее есть - но это сугробы

Гость31 Дек 2023 в 00:11

А вообще есть хоть одно фото жертв, или это фейк

Гость31 Дек 2023 в 00:32

Обратная связь от военкоров: "Появились подробности вчерашнего удара по Украине. ПВО противника была перегружена, из 122 ракет до цели долетели 87 (около 70%). Все гиперзвуковые и баллистические долетели до своих целей."
Гиперзвуковые и баллистические?

pride31 Дек 2023 в 00:54

За дураков держит. "«Специалисты проинформировали всех руководителей управляющих компаний. Они обеспечивали доступ. После отбоя команды укрытия закрыли»...
Ага, прямо вижу, летят значит ракеты, а специалист УК нервно ищет в своей записной книжке специалиста по открытию укрытий, а за пять минут до этого специалиста из УК искали в своих записных книжках сотрудники МЧС.

Гость31 Дек 2023 в 01:01

Если в регионе, куда периодически что-то прилетает возможно такое, чтобы кто-то «не отработал вовремя», то на местном уровне в этом, в первую очередь, виноват губернатор.. во вторую, все по цепочке вниз, кто должен был обеспечить своевременную реакцию. А «обратной связью» людей уже не вернешь

Гость31 Дек 2023 в 03:47

все гиперзвуковые ракеты ессесно баллистические..но не все баллистические гиперзвуковые есть балистическ даже и до звуковые но хрен редьки не слаще так как ракета бьет не столько звуком сколько мошностью тротилового заряда и его эквивалентности допустим ракета на гиперзвуке а тротила в ней нету что толку от такой ракеты слетать спросить у противника который час?

16353746131 Дек 2023 в 05:50

а что дальше чем это все закончится. или раб сияне так далеко не заглядывают, как табурет.

Гость31 Дек 2023 в 09:08

.... и долго это ещё продолжаться будет? 20 месяцев уже людям жить нормально не дают!

Гость31 Дек 2023 в 10:22

Даю обратную связь:"Враг будет разбит, Победа будет за нами!"

Гость31 Дек 2023 в 10:50

Он ещё не подал в отставку?

Гость31 Дек 2023 в 13:13

аж интерсно - на всех фотках и видео показывают одну и ту же горящую машину со всх ракурсов. там все 120 жертв сидели? непонятно

Вернуться к публикации
close