Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Число жертв обстрела Белгорода продолжает расти

64831
Вернуться к публикации
Комментарии232
Все дискуссии
27587565830 Дек 2023 в 23:05

Это очень хорошо!!!

Гость30 Дек 2023 в 23:06

А вчера было так весело, все радовались обстрелу Украины и ракете над Польшей. Что-то изменилось?

Гость30 Дек 2023 в 23:06

Взрывы домов в Москве перед выборами в 1999 г. никто не отменял.

27587565830 Дек 2023 в 23:07

Если с другой стороны посмотреть...маловато будет🤔

Гость30 Дек 2023 в 23:08

а сегодня пригорюнились, в магазинах у дома больше нет дешевого сливочного масла. которо по 50 рэ. пачка.

27587565830 Дек 2023 в 23:08

Зачем было перехватывать...криворукое ПВО🤔

Гость30 Дек 2023 в 23:09

сливочное масло чешский след Прага, Татра, Татра любит сливочное масло.

своих не бросаем30 Дек 2023 в 23:09

заодно публикуйте число жертв от российского обстрела...для сравнения

Гость30 Дек 2023 в 23:12

Vampire так далеко не летают.
откуда стреляли?

Гость30 Дек 2023 в 23:12

А почему так все возмущаются? Украине же авансом лет на двадцать напихали?
Если у них есть чему долететь - добро пожаловать в реальный мир ! Я не прав ?
Это не сарказм ! Объясните ! Почему я не прав???

Гость30 Дек 2023 в 23:12

Дроны идут на Киев. Житомир, Сумщина, Черниговщина, Харьков уже празднуют и радуются.

Гость30 Дек 2023 в 23:14

Ну просто верх цинизма !

Гость30 Дек 2023 в 23:21

Посеешь ветер пожнёшь бурю

Гость30 Дек 2023 в 23:23

Белгород пора эвакуировать.

Гость30 Дек 2023 в 23:24

Похоже в Коклостане будут новогодние "фейерверки"...тчк

Гость30 Дек 2023 в 23:25

Боже!!! Останови это безумие!!!

Гость30 Дек 2023 в 23:27

Fr

Гость30 Дек 2023 в 23:27

Ройте ямы и готовте зеленку!

Гость30 Дек 2023 в 23:29

Судя по подаче материала, число ответственных лиц ничтожно мало, а главы - они участники новогодних корпоративов.

Гость30 Дек 2023 в 23:29

Вы что на жалость давите? На мозги давите, на мозги ...да впрочем о чнм это я, откуда здесь мозги. Это Россия!

_ixform30 Дек 2023 в 23:33

нужно заново изобрести РСД10 Пионер всем ребятам пример

Гость30 Дек 2023 в 23:34

а зачем те и эти это делают

Гость30 Дек 2023 в 23:35

В 10 областях Украины ночная дискотека. Зато поскакали всласть, да, ципсо?

Гость30 Дек 2023 в 23:35

ужас какой- кому все это надо

Гость30 Дек 2023 в 23:37

Международная конвенция — это письменное соглашение между двумя или несколькими государствами, содержащее их обязанности и права в определенной области. Также употребляется термин «международный договор».

Вам понятно, что если страна не подписала международный договор, то говорить о каких--то "запретах" не очень умно?

И в целом, если посмотреть всю историю международных договоров, даже не очень давнюю, то можно понять, что практически никакие договоры не соблюдаются даже если используются слова "вечно", "никогда" и т.д.

Гость30 Дек 2023 в 23:39

Не мешайте василичу играть в солдатиков!

Гость30 Дек 2023 в 23:42

С 1946 по 2021 год никто не смел наносить удары по России - ни про Сталине, ни при Хрущеве, ни при одном другом руководителе, кроме последнего, который уже 24 года, с небольшим перерывом, руководит страной! И дальше хочет...

Гость30 Дек 2023 в 23:43

Главное, что сын соловьева живущий в англии не пострадал.

Гость30 Дек 2023 в 23:43

Господи, когда же всё это закончится! Хочется мира и спокойной жизни для всех.

Гость30 Дек 2023 в 23:49

если бы не всего этого не было люди в Белгороде были бы живы

Гость30 Дек 2023 в 23:51

доколе!!!

Гость30 Дек 2023 в 23:56

Я давно называю это " украинский цугцванг " : каждое нападение только ухудшает положение обоих сторон , тогда для чего делать этот ход ? Ну , разве что порадовать заокеанского Хозяина ... Ведь совершенно ясно , что ни подрыв моста , ни потопление российских кораблей , ни обстрелы российских городов никоим образом не могут способствовать военной победе Украины , тогда это выглядит только как акт бессмысленной мести , печально это для обоих народов ...

Гость30 Дек 2023 в 23:56

Чехия не будет участвовать в заседании Совета Безопасности ООН, созыва которого запросила Россия из-за обстрела Белгорода. Об этом в X (бывшая Twitter) написал глава МИДа Ян Липавский.
«Мы не позволим России вызывать нас куда-либо», — заявил он. По словам министра, представитель Чехии «с удовольствием придет», когда Россия захочет обсудить на заседании вывод своих войск с территории Украины.

Заседание запрошено на 15:00 по Нью-Йорку (23:00 по московскому времени). По словам первого зампостпреда Дмитрия Полянского, Москва потребовала пригласить на него представителей Чехии из-за поставок оружия Украине.
Вот кому нужна эта фальш? когда известно, что первое заседание в ООН состоится только 1 января, по графику их мероприятий, а на всё остальное им плевать, как и их "рублевским" коллегам.
Где жесткая позиция МИД, Госдумы, Совета Федерации, Администрации Президента?
Корпоративы важнее? удачные вечеринки оплачены?

Гость30 Дек 2023 в 23:57

Ну и где система ПВО в областном центре? Тут и дескредитировать не надо, сами себя давно дескредитировали. Всё развалино и пропито.

Гость31 Дек 2023 в 00:04

Покажите фото скорых с ранеными хотя бы!
Пока ничего убедительного не показали.

27643413231 Дек 2023 в 00:05

Одного не пойму, нас то они за что?

Гость31 Дек 2023 в 00:05

вотка это алкоголь, открыл Америку Дэ Голль (пятая республика).

Гость31 Дек 2023 в 00:06

Но в водке есть витамин заявил дедушка Хо ши мин.

Гость31 Дек 2023 в 00:07

Да ну? Удивился У ну.

Гость31 Дек 2023 в 00:08

Белгород всё наоборот.

Гость31 Дек 2023 в 00:09

«В случае прямого попадания ракет "Ольха" с кассетными боеприпасами по городу последствия были бы неизмеримо более тяжелыми» Если не сложно киньте, пожалуйста, ссылку на видео, где наглядно представлено прямое попадание ракеты и не прямое в одно и тоже место. Разве мощность взрывающегося вещества будет отличаться от аэродинамических условий, в которых в этот момент заряд будет находиться? Иначе говоря, чем доказать вышесказанное утверждение?

Гость31 Дек 2023 в 00:11

Почему мы не реагируем на это? Направьте ракеты на уничтожение Банковой, мосты хотя бы в Киеве уничтожьте??? Не дайте им передвигаться,людей не трогайте,но не дайте им нормально существовать.

Гость31 Дек 2023 в 00:13

"Тогда поскорее давай наливай",- сказал Чжоу Энлай.

Гость31 Дек 2023 в 00:16

"Ну мы и нажралиСС",- пробормотал Ален Даллес (ЦРУ Центральное разведывательное национальное управление Соединенными Штатами Америки, должность А.Даллес шэф ЦРУ.-разведка).

Гость31 Дек 2023 в 00:17

кстати да где вереницы скорых это прокол.

Гость31 Дек 2023 в 00:17

ну не будем о грустном...

Гость31 Дек 2023 в 00:20

Я политикой не интересуюсь ...

Гость31 Дек 2023 в 00:21

Кто проповедует принцип "бей первым", опять и снова не пострадал и, даже выдвигается?

27587565831 Дек 2023 в 00:24

Медленно растет 🤔

Гость31 Дек 2023 в 00:25

Путин - где стабильность!?

27587565831 Дек 2023 в 00:32

Гарант...🤔 А гарант что сказал?или этот как его на П...!??

Гость31 Дек 2023 в 00:32

и вздрогнул мост!

27587565831 Дек 2023 в 00:33

Это все фейк🤔

Гость31 Дек 2023 в 00:34

Закончиться все медным тазом

Гость31 Дек 2023 в 00:34

В нашей восьми подъездной хрущевке- я тоже все сам решаю. Кто не согласен, дам в глаз. Меня так все и называют- Наша хрущевка. Пока не сдохну-так и будет. Со мной ещё маи пацаны.

VKuser27909231 Дек 2023 в 00:40

Если бы большевики в 18-м перенесли столицу из Петрограда не в Москву, а в Белгород, этого кошмара не случилось бы. Просто вели бы себя осторожнее.

Гость31 Дек 2023 в 00:41

единственное чего добьется украина такими вещами - приток добровольцев в военкоматы России и то, что украинцев не будут брать в плен.
Впрочем зеленскому все равно, через три месяца он уже будет в штатах с деньгами и недвигой.

Гость31 Дек 2023 в 00:47

С наступающим, но надо делать это каждый день с сотней городов пока они нам Крым не вернут.

Гость31 Дек 2023 в 00:53

Как там Министерство Обороны, обороняет?

Гость31 Дек 2023 в 01:19

Говорят о победах, а ничего не меняется, уже переместилось на нашу территорию, а как Соловьев заливался, слушать противно, соболезнования…, а министр обороны молчит

Гость31 Дек 2023 в 01:23

Ну теперь Киевский ЦПР,-будет встречать Новый год на Карловом мосту фейерверками Vampire

Гость31 Дек 2023 в 01:35

Заслужил белгород. За все то горе, что принес мордор Украине

Гость31 Дек 2023 в 02:14

Ну это ж вообще верх цинизма
Кое кто переступил красную черту
Держите меня семеро .

Гость31 Дек 2023 в 02:37

Очередную красную линию уже нарисовали на заборе, или карандаши уже закончились?

Гость31 Дек 2023 в 02:45

Число жертв Града Белого будет только расти,-пока киевский ЦПР не капитулирует в полном составе.

mysmut88831 Дек 2023 в 03:39

Ребят, Я РФ плохо знаю...
Белгород - это, ведь, РФ?!...
В любом случае приношу свои соболезнования по поводу Жертв...

Гость31 Дек 2023 в 06:22

1233

Гость31 Дек 2023 в 10:20

а число жертв в хеpсоне, одeссе, киeве и др. городах соседей КАЖДЫЙ день вам, fashикам, не жмут? все норм? одобрямс?

Гость31 Дек 2023 в 10:44

Хохлы, наверное, тоже уголовное дело завели по факту нашего обстрела их городов

Гость31 Дек 2023 в 11:17

"Красные линии" говоришь? Ну-ну...

Гость31 Дек 2023 в 13:41

Жаль но овощи по другому не поймут а уж соучастники и подавно.

Вернуться к публикации
close