Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Ученые из Волгограда предупредили об опасности салатов-убийц на новогоднем столе

В черном списке, по мнению медиков, оказались даже оливье и селедка под шубой

14550
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Гость31 Дек 2023 в 15:06

"Ученые из Волгограда", это такое импортозамещение "Британских ученых"?

Гость31 Дек 2023 в 15:09

Учёные из Волгограда,улыбнуло.Это примерно как когда-то проезжал я город Невинномысск,100 тыс. населения,и там планируют открыть 4 университет,медицинский.Хотя при СССР там был всего один Политех.Уровень преподавания наверное понятен.

Гость31 Дек 2023 в 15:10

Не читайте Фонтанку перед едой, во время еды и сразу после еды. И все будет хорошо. Ученый из Санкт-Петербурга.

Гость31 Дек 2023 в 15:14

Ученых из Волгограда надо вместо Небензи в ООН отправить, пусть там расскажут о салатах-убийцах, а то боевые комары уже никому не интересны

Антибункерный31 Дек 2023 в 15:19

А из других городов и сёл не было учёных по салатам?)))

Гость31 Дек 2023 в 15:22

Прекратите уже публиковать подобного рода статьи.

Гость31 Дек 2023 в 15:34

Довольно безграмотная статья, целью которой является посеять панику

Гость31 Дек 2023 в 15:35

Чушь. Это продукты сейчас стали такими химозными.
Никогда не травились, даже на даче, где посуду мыли в тазике, а руки раз в неделю в бане.

Гость31 Дек 2023 в 15:40

ученые из Волгограда это как Кандидат околовсяческих наук Венера Михайловна Пустомельская

Гость31 Дек 2023 в 15:43

Это нам специально такое говорят. Чтобы жрали меньше.

Гость31 Дек 2023 в 15:44

Смурова обязательно надо салатиками накормить!

Гость31 Дек 2023 в 15:46

А не поискать ли у этих салатов украинский след?

Гость31 Дек 2023 в 15:47

В этих салатах единственное что убийственно, это яйца, точнее цена на них

Гость31 Дек 2023 в 15:47

Ага, а других убийц нам бояться не надо...

Alex00031 Дек 2023 в 15:53

Суровые у них там в Волгограде салаты.

Гость31 Дек 2023 в 15:55

И шо бы без вас делали

Alex00031 Дек 2023 в 16:06

Спешите отведать волгоградских салатов, закусить вафелькой со шпинатиком, и запить сидорком.

Гость31 Дек 2023 в 16:09

Простите, а смысл менять после каждого продукта нож и доску если эти продукты тут же смешиваются в кастрюльке...

Бородин П.Т.31 Дек 2023 в 16:09

«Да что такое несешь?» (с)

Гость31 Дек 2023 в 16:17

Питерские учёные нашли противоядие - водка.

onotolich31 Дек 2023 в 17:05

Почему эта новость на Фонтанке, а не на помоечном ДокторПитере?

MidNightWoodpecker31 Дек 2023 в 17:21

Понял, единственное, что спасает это завернуться в озк и медленно ползти в сторону кладбища. И вот как хотите, но настоявшийся на майонезе салат вкуснее свежего!

Гость31 Дек 2023 в 18:10

Ужас. Надо выпить!!)))

Гость31 Дек 2023 в 18:17

На протяжении десятилетий делают салаты а тут решили вспомнить, от чего внимание отвлечь от нового вируса или чего иного?

Гость31 Дек 2023 в 18:26

сколько лет отмечали так новый год и никогда никто не травился, и салаты неделю доедали и вилки-ложки тоже не особо мыли, да и овощи. Водочка тоже была не лучшего качества... никаких похмелий-отравлений в течении недели или даже двух... и так повсеместно, куда бы не приходили в гости, везде салаты неделю точно хранятся в холодильнике...

Гость31 Дек 2023 в 18:27

в ихнем Волгограде проще нарваться на узбека с ножом чем на салат-убийцу :):):)

Митя Антонов31 Дек 2023 в 18:32

Жестко трут комментарии - а всего-то написал, что Дагестанские ученые, как и Петербургские, ничем не хуже Волгоградских....

Гость31 Дек 2023 в 19:02

Салат-убийца: "Пиранья под шубой"

Гость31 Дек 2023 в 19:56

Знаменитый учёный медик из Волгограда даже нам в Волгограде не знаком. Впрочем клоунов, желающих пропиариться, везде хватает.

Гость01 Янв 2024 в 02:59

Сухари исключительно из бородинского полезны.

Гость01 Янв 2024 в 05:15

‘’ Из туалета приносят кишечную палочку’’
Кишечная палочка из туалета ? Это означает , что люди элементарно не соблюдают правила гигиены, не моют руки после туалета и перед едой.А куда делись достижения советского образа жизни и медицины и здорового образа жизни? Тянет ,по крайней мере , на статью о дискредитации образа жизни российского народа.СК следует разобраться на чью мельницу льют воду ‘’ученые из Волгограда’’.

Вернуться к публикации
close