Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Впереди новые рубежи!» Смотрим универсальное телепоздравление с Новым годом

22499
Вернуться к публикации
Комментарии181
Все дискуссии
Гость31 Дек 2023 в 15:31

Тошнит уже от него, от выступающего.

Гость31 Дек 2023 в 15:34

Всем МИРА !!!!!!!!!!!!!!

Гость31 Дек 2023 в 15:35

И-и-и, дружно!:
Это был тяжёлый год.
Был он тяжелей, чем тот.
Неожиданно нам всем
много он принёс проблем.
Но приходит Новый год –
он нам счастья принесёт;
И я верю, через год –
дружно скажет наш народ:
Это был тяжёлый год.
Был он тяжелей, чем тот.
Неожиданно нам всем
много он принёс проблем.

Гость31 Дек 2023 в 15:36

""Партизаны и партизанки!!!" от всесоюзного старосты-было круто..

triton197731 Дек 2023 в 15:38

Неплохая новогодняя визуальная и "аудио-солянка" из исторического и нынешнего руководства страны)

Гость31 Дек 2023 в 15:39

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны (с)

Но нету время рыдать, рыдать когда
Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда
На все вопросы один дадим ответ
И никакого другого нет

Промчалися страшные грозы
Победа настала кругом
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом

Гость31 Дек 2023 в 15:40

Надеюсь вас наконец-то закроют за оскорбление ветеранов.

Гость31 Дек 2023 в 15:43

"Одна страна, одна семья"
это цитата из свежего, если что.

Гость31 Дек 2023 в 15:44

Поставлю на рингтон..

Гость31 Дек 2023 в 15:44

старые рубежи удержать не может, а уже на новые облизывается.

Гость31 Дек 2023 в 15:45

Василичей много не бывает.

27595415931 Дек 2023 в 15:45

Нет слов-

Гость31 Дек 2023 в 15:45

Мы строили, строили, и наконец построили

Гость31 Дек 2023 в 15:47

Обычно дети поздравляют своего учителя,а тут наоборот..

Гость31 Дек 2023 в 15:48

Доброе слово и кошке приятно..

Гость31 Дек 2023 в 15:48

Неужели хоть кому-то понравится то, что он сегодня скажет...

16353746131 Дек 2023 в 15:49

болтать и разрушать все что научились

Гость31 Дек 2023 в 15:51

Василич без телевизора,как без рук..

Гость31 Дек 2023 в 15:55

Уже не актуально..Холодильник начинает побеждать Телевизор..

Гость31 Дек 2023 в 16:01

«Я устал, я ухожу»
Будет?))

Гость31 Дек 2023 в 16:13

Что та там проскочило про "ошибки руководства страны".
Давайте уже за неимением Задорнова, хотя бы Петросяна выпустят нас поздравить.

26131317131 Дек 2023 в 16:14

Траура по погибшим детям в Белгороде не будет? Новые рубежи?

Гость31 Дек 2023 в 16:15

Бла бла бла
Бла бла бла
Бла бла бла
Но вы держитесь .

Гость31 Дек 2023 в 16:17

Когда уже эту фонтанку закроют?

Гость31 Дек 2023 в 16:20

А если вы не согласны или любите мирное небо , то у вас обязательно будет возможность встречать новый год за полярным кругом .

Гость31 Дек 2023 в 16:20

Есть хоть один канал, чтоб куранты без вот этого вот в качестве предисловия?

своих не бросаем31 Дек 2023 в 16:33

в этот раз дидо не на фоне пухлых в камуфляже, но как обычно в своих фантазиях

Гость31 Дек 2023 в 16:34

Опять сегодня Владимир Васильевич Адидадов выступает?

Гость31 Дек 2023 в 16:48

Уже все ждут!! Ну я устал, я ухожу, где????? Лучший подарок, где???

Толя Новосельцев31 Дек 2023 в 17:03

Миру - мир!

(С)

Гость31 Дек 2023 в 17:18

отсутствие реальной политической жизни в стране вызвано Застоем... 30 лет сплошного застоя и никаких перспектив на нормальное будущее... отсюда и рост дыры в демографии и проблема утечки мозгов и всё остальное... Увы, новый 24-й не принесёт чуда.

Гость31 Дек 2023 в 17:22

В Багдаде все спокойно

Гость31 Дек 2023 в 17:23

А в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо. Подпеваем, дорогие граждане!))))

Гость31 Дек 2023 в 17:41

Универсальное на все времена - затянем потуже пояса, сплотимся вокруг ......, светлое будущее впереди, ура товарищи (господа).

Гость31 Дек 2023 в 18:07

Слово пацана.Не е?

LiChaBaTa31 Дек 2023 в 18:14

Сколько несчастных неудачников в комментариях. И вас с наступающим! Пусть вам наконец то повезет хоть в чем то. )

Гость31 Дек 2023 в 18:17

Уйди и больше не возвращайся!!!!

В_Ф31 Дек 2023 в 18:18

Издеваются над нами себе на потеху? Да и верно, чего бы над народом не поглумиться если все одно терпим.

Гость31 Дек 2023 в 18:38

Забавно. Для разных геолокаций отображаются разные комментарии.

Гость31 Дек 2023 в 19:15

Как можно записывать обращение к народу, если ты прекрасно знаешь по оперативным данным, что 87 процентов этого народа тебя ненавидит!

Гость31 Дек 2023 в 19:20

Он дальше будет играть своим народом в солдатиков, весь следующий год. Вы готовы? Готовы, куда же вам деватся.

MidNightWoodpecker31 Дек 2023 в 20:01

Интересно, на скока лет отправился бы редактор, запустивший рекламу во время выступления Виссарионыча?

Гость31 Дек 2023 в 20:04

Надоел хуже горькой редьки.

Peterburzhec31 Дек 2023 в 20:20

Поздравление Президента:

Дорогие друзья!

В любые времена встреча Нового года — это и светлые надежды, искреннее желание порадовать близких. Наступающий 2024-й объявлен в нашей стране годом семьи. А настоящая большая семья — это, безусловно, та, где растут дети. Где царят внимание, душевная теплота и забота о родителях, любовь и уважение друг к другу. Именно из такого родства всех поколений, любви к отчему дому рождается и воспитывается преданность своему Отечеству.

В наступающем году хочу пожелать всем российским семьям самого доброго, ведь из истории каждой семьи складывается история нашей огромной, прекрасной и любимой Родины. Ее судьбу вершим, создаем все мы — многонациональный народ России. Мы — одна страна, одна большая семья. Мы обеспечим уверенное развитие Отечества, благополучие наших граждан, станем еще сильнее. Мы вместе. И это самый надежный залог будущего России.

С праздником вас, дорогие мои! С новым, 2024 годом!

Гость31 Дек 2023 в 21:40

Чем слушать "это", лучше послушать новогоднее поздравление Дунцовой - нормальный человек, нормальные слова и пожелания

Гость31 Дек 2023 в 21:44

Долгих лет жизни Путину В.В. Думающий Петербург с Вами !

Гость31 Дек 2023 в 22:39

Какой молодец, Владимир Владимирович ! Нет лучше никого. Спасибо, что Россия ещё есть. И мы живы. Никто не понимает, как Вам тяжело и каких сил и нервов требует управление такой страной. Спасибо Вам. Будем голосовать только за Путина. Там где Путин - существует Россия.

26378377131 Дек 2023 в 22:52

Всем мира!!! Старперов - в санаторий пожизненно!

Гость01 Янв 2024 в 00:05

За полную победу над тиранией, до конца!

Гость01 Янв 2024 в 02:18

MRAZ

Гость01 Янв 2024 в 10:03

Президент Украины Владимир Зеленский в новогоднем обращении заявил, что каждый украинец рано или поздно должен выбрать между статусом беженца и готовностью исполнить долг перед своей страной.

Гость01 Янв 2024 в 11:02

Вперед, в прошлое!

Гость01 Янв 2024 в 11:30

Ну а где плотник 4го разряда Евгений Василич?

Гость01 Янв 2024 в 12:49

С Новым годом дорогой и любимый президент! Вы у нас самый лучший! Мы всегда за Вас!!! 💖

Гость01 Янв 2024 в 12:50

Средневековье вас ждёт.Встречайте. И помните,что все чтотпутин обещал за 24 года,все провалено

Гость01 Янв 2024 в 22:22

Денег нет, но вы держитесь люди!!! Сколько можно верить власти!!! Балансирует наш президент!!!!? А мы верим!!!!

Вернуться к публикации
close