Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Строили за миллиарды, продали за рубль. Какие крупные объекты в Петербурге сменили владельцев в 2023 году

31 декабря 2023, 12:35
31 декабря 2023, 15:22
Бесплатно только для тех, кто активы получил, а платит за это народ... российский...
1 января, 08:43
Чем хуже тем лучше. А в переди еще 6 лет кошмара.
1 января, 22:30
Отобрать обобрали, а вот как наладить производственный процесс, поддерживать в рабочем состоянии машины и оборудование, не подумали. Самолеты можно ремонтировать за счет разборки других самолетов на запчасти. В вот с заводами это не проходит.
Гость
31 декабря 2023, 14:30
Катастрофа правовой системы
Гость
31 декабря 2023, 13:34
теперь иностранные инвесторы не сунутся сюда лет 50
Гость
31 декабря 2023, 13:47
через 50 многие месторождения полезных ископаемых будут исчерпаны или на грани, а без них зачем сюда суваться
Гость
31 декабря 2023, 15:32
Гость
31 декабря 2023, 13:47
через 50 многие месторождения полезных ископаемых будут исчерпаны или на грани, а без них зачем сюда суваться
Через 20.
Гость
31 декабря 2023, 19:00
Если, к примеру, ДЛТ станет таким, каким был хотя бы в 90-е, то уже неплохо...
Гость
31 декабря 2023, 17:32
Братки вспомнили девяностые.
1 января, 00:58
Отобрали, хорошо. А кто будет работать? И кто будет обновлять оборудование и техпроцессы?
Гость
31 декабря 2023, 13:24
Иностранцы думали, что РФ не бандитская шайка, вот и обмишулились.
Гость
31 декабря 2023, 19:01
Так они сами уехали. Их никто из россиян не гнал.
1 января, 08:45
Гость
31 декабря 2023, 19:01
Так они сами уехали. Их никто из россиян не гнал.
Добровольно принудительно - это САМИ.
1 января, 13:18
Гость
31 декабря 2023, 19:01
Так они сами уехали. Их никто из россиян не гнал.
Будете сидеть в кафе с невестой где пьяная матросня матом кроет или "сами уйдёте" "?
Гость
31 декабря 2023, 14:09
Для объективности этой новости, нужно учитывать, сколько российских млрд $/€ заблокированно в ЕС . ЕС может компенсировать компаниям потерявшим свой бизнес в РФ за счёт этих замороженных средств.
1 января, 08:46
А Вы уверены что, это это РОССИЙСКИЕ активы , а не конкретно чьи то.
Гость
31 декабря 2023, 15:31
Уважаемые сторонники и противники покупки или отбора активов иностранных компаний. СВО является способом реализации интересов крупного капитала . И это плата им , за поддержку СВО. В том числе и в новых регионах . А народу обещано и реализуются благие намерения ! К сожалению, пока никто не думает из власть имущих о перспективах развития страны и будущее граждан. Пока власть занята перераспределением частного и государственного капитала . После завершения этих процессов , будут достигнуты договоренности среди мировой и российской элиты . Только народ из этого ничего хорошего не по имеет , и трагедия миллионов семьей .
Гость
31 декабря 2023, 17:30
Национализировать нужно нефть, газ, энергетику, а не эту фигню. Только тогда начнётся развитие. А так это кость для глупцов.
Гость
31 декабря 2023, 12:49
Пусть благодарят свои правительства. Наши компадоры никого не выгоняли, а старались изо всех сил понравиться хозяевам. А про миллиарды вы загнули. При строительстве этих жестяных коробок были потрачены миллиарды из бюджета РФ на создание инфраструктуры и внезапно эти деньги даже за 100 лет налогами не окупаются. Так что бог дал, бог забрал.
Гость
31 декабря 2023, 13:16
Если внешне ты видишь жестяную коробку, то не значит, что она пустая. Заводы хюндай и ниссан были наполнены современным оборудованием. И машины производили на месте, и много.
Гость
31 декабря 2023, 13:38
сёдня двойная ставка? по 30?
Гость
2 января, 15:45
Так и пользуетесь на здоровье. Если хватит ума организовать производство.
Гость
31 декабря 2023, 17:34
Я построил 4 "МЕГИ". Средняя цена их была примерно 250 миллионов долларов за штуку.
Гость
31 декабря 2023, 20:14
Только производство пора ускорить
Гость
31 декабря 2023, 19:25
То ли дело на Украине! Кстати, а как там? Мивину то хоть производят? А то было дело, иностранный владелец закрывал предприятие... В мивина - это новое сало! Украине без мивины не прожить!
31 декабря 2023, 20:28
Гость, Спасибо, держите нас в кусе
Гость
2 января, 15:52
То ли дело в Руссии - природа бесконечно богатая, а с остальным…
Гость
31 декабря 2023, 12:44
поддержу предыдущий комент. бизнесменам на заметку.
Гость
31 декабря 2023, 12:50
Сам написал, сам поддержал. 🤣