Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Небензя в ООН после атаки на Белгород: чем больше угроз, тем жестче действия. Число жертв обстрела растет

240776
Вернуться к публикации
Комментарии292
Все дискуссии
Гость31 Дек 2023 в 00:57

По-моему, он чем-то вчера угрожал. Где оно?

Гость31 Дек 2023 в 00:57

😂😂🤮🤮🤮🤮

Гость31 Дек 2023 в 00:57

/Собравшимся он показал последствия атаки./

ну так и нам здесь покажите
интересно ведь что там на самом деле было.

Гость31 Дек 2023 в 01:03

причинно-следственные связи атрофировались напрочь

Гость31 Дек 2023 в 01:05

А ещё Небензя добавил что-нибудь про боевых комаров, заражённых зябликов и бронеежей с гладким мозгом?

"чем больше угроз, тем жестче действия. Число жертв растет" - небензя, астанавис!

Гость31 Дек 2023 в 01:12

Интересно, если бы Небензя в Белгородской области, например, находился, он бы так же говорил? Очень удобно болтать, когда физически ты где-то там за океаном и тебе ничего не угрожает…

Ана нас31 Дек 2023 в 01:19

У нас уже не вобла. А именно она во всей красе. Гарант снова смолчит?

Гость31 Дек 2023 в 01:35

Небензя, окстись!

26605452531 Дек 2023 в 01:43

Видео выложили с закончившегося заседания в ООН. Небензя и остальные улыбаются и смеются, пожимают друг другу и расползаются по уютным ресторанчикам Нью-Йорка................

Гость31 Дек 2023 в 01:58

А где ПВО? и воздушная тревога??

Гость31 Дек 2023 в 02:09

Опять красная линия?

Гость31 Дек 2023 в 02:24

Перефразируя Библию - "Не бомбите и не бомбимы будете"!!!

Simha31 Дек 2023 в 02:24

Так сказали, что всё сбили ! Кто виноват? Украина или российское ПВО?

Гость31 Дек 2023 в 02:34

Небезня не забыл, что танго -это танец для двоих? На каждое танцевальное па одного партнёра следует па другого.

Гость31 Дек 2023 в 02:37

Ну это же уже верх цинизма !

Гость31 Дек 2023 в 02:40

Правильно незбездня , еще и про биолаборатории и про верх цинизма им расскажи !

Гость31 Дек 2023 в 02:41

Смотрю здесь одни патриоты и обожатели Небензи. Да только вот если послушать его, то мужик весьма толковый и тем более, если сравнивать с другими выступающими в ООН. А время всех рассудит кто целенаправленно куда бьет

28080153231 Дек 2023 в 02:43

Траур надо объявлять и все концерты отменить

Simha31 Дек 2023 в 02:43

Не бензя .

Гость31 Дек 2023 в 02:50

Соболезную всем семьям погибших и пострадавших в Белгороде. Держитесь, вся Россия с вами.

Гость31 Дек 2023 в 02:53

Тов.Сталин нам необходим.

26605452531 Дек 2023 в 02:57

Россия будет исправлять ситуацию на границе с Харьковской областью, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя.

26605452531 Дек 2023 в 02:58

Помощник генсека ООН Халед Хиари на заседании Совбеза в связи с ударом по Белгороду призвал стороны не атаковать населенные пункты, гражданские объекты и мирных граждан. "Мы однозначно осуждаем все нападения на города, поселки и села как на Украине, так и в Российской Федерации. Нападения на гражданское население и гражданскую инфраструктуру нарушают международное гуманитарное право, неприемлемы и должны прекратиться немедленно", - сказал Хиари.

Гость31 Дек 2023 в 02:59

Пора уже по Банковской шарахнуть...

Гость31 Дек 2023 в 03:04

Здесь мирное небо над головой. А в Белгороде... Ой!

Гость31 Дек 2023 в 03:13

Не бензил бы он уже...

Гость31 Дек 2023 в 03:19

Не бензипила, это точно

Гость31 Дек 2023 в 03:20

Мы не звали таких гостей. Вон отсюда

28008443631 Дек 2023 в 03:30

Как хорошо было до 24 февраля.

Майор Пронин31 Дек 2023 в 04:06

Смотря на комментарии, понимаешь, что Фонтань, и раньше то маргинальная, опустилась, дальше некуда...

Гость31 Дек 2023 в 04:12

Заправка танкового шасси солярка танковая т.н. газойль (газолин) дальность хода при полной заправке до 500 км. при перевозке жд транспортером и того дальше.

Гость31 Дек 2023 в 04:37

Расправы над советскими командирами в городе Одесса. Убийство комбрига красных танкистов Григория Котовского бронедивизион (позднее танковый полк бобруйско-берлинский направления бранденбургских ворот дрезден саксония в кантемировской 1 танковой армии)

Гость31 Дек 2023 в 04:42

Советские писатели об Одессе. писатель Катаев "Волны черного моря". Актеры В.Высоцкий и Е.Копелян в фильме опасные гастроли. Вояж чиновника А.С. Пушкина в Одессу в командировку от царского правительства. Восстание на броненосце Пантелеймон 1905 год (Потемкин). Фильм Эс. Эйзенштейна Броненосец Потемкин, первая цветная кинопленка, приоритет России ( в кадре Эйзенштейн вручную, впервые раскрасил красный флаг революции в красный праздничный цвет.)

Гость31 Дек 2023 в 04:58

Интересно, наш гарант опять пальчиком погрозит и заявит, что нам есть чем ответить, от этой его толерантности и благородства уже тошнит.

Гость31 Дек 2023 в 05:12

Гражданин , как обычно, поменял местами причину и следствие

Гость31 Дек 2023 в 05:12

Полянский еще вызыл чехов на сие заседание, но был изящно послан главой чешского МИДа

Гость31 Дек 2023 в 05:19

Девчонка шла
Она была ещё жива
Девчонка шла
Светило солнце и цвела в кустах сирень
Стоял чудесный летний день

Девчонка шла
Она мечтала о любви и о цветах...

Гость31 Дек 2023 в 05:39

С новым годом????

Гость31 Дек 2023 в 05:54

И с чего бы это прилетело?

Гость31 Дек 2023 в 06:20

Ботинки Окочуркина Небензе явно жмут.

Гость31 Дек 2023 в 06:48

Впервые Украина так жёстко ответила. Если это будет такой ответ на каждую российскую бомбардировку , то СВО станет ещё больше , по плану.

Гость31 Дек 2023 в 06:52

И теперь вся Украина проведет Новый год в подвалах...

Гость31 Дек 2023 в 07:01

последнее китайское предупреждение. помнится был базар что вот станет херсон россией и будем тогда расценивать как нападение на россию. и что?и где? надо мид россии выразить озабоченность

Гость31 Дек 2023 в 07:14

так может пора ударить по помошникам украины

Гость31 Дек 2023 в 07:17

признал что красные линии, удары по цпр, наше пво их щелкает как орешки и тп - пустые угрозы проще говоря трёп?
"мало ли что мы там наобещали"!
остальной скулеж в стиле мальчика "больше не бейте" неинтересен.

Гость31 Дек 2023 в 07:20

Вы зря тут изгаляетесь. Причинно-следственную связь никто не оспаривает, но шарашить по спортзалу, где явно молодые люди и дети, по жилым зданиям в 4 часа дня, где полно просто людей , это уже слишком. Где укр в центре города нашли военные цели???? Спортзал это военная цель? Звери.

Гость31 Дек 2023 в 07:28

Сегодня у всех будет одно желание: Мирного неба над головой! Под просмотром телеканала ЗВЕЗДА!

Гость31 Дек 2023 в 07:30

Надо идти на Харьков со стороны Белгорода

Гость31 Дек 2023 в 07:31

Украина перестанет существовать из-за обстрела Белгорода, считает бывший американский разведчик Скотт Риттер. О судьбе страны он высказался в соцсети X.

По его мнению, уже в следующем году Украина будет уничтожена. «Вы только что свели на нет свое существование как национального государства. Поздравляю», — написал Риттер.

28090895631 Дек 2023 в 07:53

Нужно менять министра обороны на опытного офицера !

Гость31 Дек 2023 в 07:59

Бешенцы, вон с нашего сайта. Пишите в своих Новостях Львова

Гость31 Дек 2023 в 08:02

Ну вот и закончилась 404 страна. И это хорошо.

Гость31 Дек 2023 в 08:06

Доказательства уже нашли или ещё нет?

sektor731 Дек 2023 в 08:08

Фонтанка, да Вы офигели совсем.
Отключайте комментарии.

Гость31 Дек 2023 в 08:11

Белгород побратается с Мариуполем

Гость31 Дек 2023 в 08:12

Совсем недавно был флешмоб «Я люблю Белгородский ПВО». Все еще любите?

Гость31 Дек 2023 в 08:17

Искренние соболезнования от жителей Мариуполя.

Гость31 Дек 2023 в 08:18

Фонтанка, вы уже и слова Д. Медведева не пропускаете сюда?

Гость31 Дек 2023 в 08:19

я принял решение..их там нет..военторг...танки в шахтах....на нас напали..----че воете,все по плану

Гость31 Дек 2023 в 08:21

,, В интересах безопасности США ,, американцы применяют свои вооруженные силы за тысячи километров, на других континентах ... А тут бод боком что творится ?

Гость31 Дек 2023 в 08:26

А то опять как вчера?

Гость31 Дек 2023 в 08:27

ща боевые армяне,покажут с тв,как надо побеждать!!!карабах не в счет)))))))))

Гость31 Дек 2023 в 08:38

концерт будет на главной площади Белгорода?новогодний?цыганова?газманов?шаман?чичерины?надо поддержать жителей!!!

Гость31 Дек 2023 в 08:38

Ничего,что Белгород начали обстреливать ещё 29 ночью

Гость31 Дек 2023 в 08:41

А комментарии, однако, пронзительнее всяких розовых снов "гаранта" о всеобщем одобрямс...

Гость31 Дек 2023 в 08:55

ща Рамзан,запилит ролик-вам станет легче!!!

Гость31 Дек 2023 в 09:03

Небензя в ООН, этот стендапер опять всех смешит.))

Гость31 Дек 2023 в 09:05

Но праздники никто не отменяет. Ибо - бабло само себя не срубит Новый год на Дворцовой площади: «НА-НА», «Поющие гитары», Street Band и другие (с)

Гость31 Дек 2023 в 09:11

И снова одни только угрозы, что Россиия слаба?

_ixform31 Дек 2023 в 09:13

наверное вот теперь-то уже точно пора начинать!

Гость31 Дек 2023 в 09:16

Россия прирастет и Харьковской областью. Сами напросились;

Гость31 Дек 2023 в 09:19

Постпред РФ что то далее небензит?

Гость31 Дек 2023 в 09:20

Я считаю Небензю лучшим стэндапером при ООН

Гость31 Дек 2023 в 09:33

Ну-ну,ждите ответ

Гость31 Дек 2023 в 09:37

Разве в Киеве банковая с ВПК Украины не связана? По моему связь самая прямая, прямее не бывает. Одной фаб 9000, вполне хватит.

Гость31 Дек 2023 в 09:40

Небензя вам плохой , ПВО не справляется,а вы то болтуны - троешники. Бездарности. И толку от вас стране О. Ни производству ни СВО.

Гость31 Дек 2023 в 09:44

Я украинец

Гость31 Дек 2023 в 09:51

2 года,мы им конфеты и цветочки сыпали,а они нас так отблагодарили!!!!!

Гость31 Дек 2023 в 10:05

Они показательно ударили по мирному населению, провоцируя ответку. Наши всё равно бьют в белых перчатках, только по военным объектам, и вряд ли будет по другому.

Гость31 Дек 2023 в 10:12

Киев, Харьков, Сумы, Чернигов, Запорожье. Украина осознает термин "коллективная ответственность". Никого не жалко, хехе

Гость31 Дек 2023 в 10:17

Лет 10 назад отдыхал в Турции, там были аниматоры из Украины, молодые ребята, лет по 19-23. Они уже тогда русских просто ненавидели, общались сквозь зубы, хотя отель хороший и им приходилось улыбаться. Я даже спросил их, а что мы вам сделали. Вот было озадаченное выражение лица, она реально сами не знали, за что так ненавидят русских. Похоже там западная пропаганда давно из русских демонов делала. А сейчас и подавно, им по мирняку российскому ударить вообще с совестью вразрез не идёт. Жалко...

Гость31 Дек 2023 в 10:26

Крым!Ахтунг!

07.10.195231 Дек 2023 в 10:37

Главное — прокукарекать, а там хоть не рассветай.

Гость31 Дек 2023 в 10:41

Объект критической инфраструктуры загорелся в Киевской области после ночных взрывов. Об этом сообщил в своем Telegram-канале начальник региональной военной администрации Руслан Кравченко.

Гость31 Дек 2023 в 10:48

Ничего человеческого не осталось в зеэсэсовцах! Эта ненависть ко всему русскому ,сожжёт вас до пепла! Придёт время и вы будете искать пятый угол на земле,чтобы спрятаться от возмездия за совершённые Вами преступления! Каждый из вас получит своё! Приносим соболезнования всем Белгородцам! Раненным скорейшего выздоровления!

Гость31 Дек 2023 в 10:49

Очень показательно отреагировал на атаку на Белгород украинский журналист Дмитрий Гордон.

Гость31 Дек 2023 в 10:49

во что превратился ООН после Небензи и боевых комаров? Надо теперь правильно называть - ООН-шапито

Гость31 Дек 2023 в 10:49

А что трем-то про Гордона???

Гость31 Дек 2023 в 10:55

Хинзиры опять беснуются в комментариях.

Гость31 Дек 2023 в 11:01

Мда, не прошло и полтора года

26615735031 Дек 2023 в 11:01

Мне нравится большое количество комментариев к данному материалу ! Это показывает нам , что населению эта тематика весьма интересна ! Разные эмоции можем мы тут наблюдать, но надо заметить, что любые эмоции - хороши , поскольку способствую движению внутренних политических процессов в естественном для матушки -природы направлении… Как говорят в народе : «вода камень точит» ;)

Гость31 Дек 2023 в 11:29

Никак не могу понять арифметику сообщения. От Белгорода до границы с Украиной 37 км, а Вампир стреляет на 20,38 км? Ольхи же вроде сбили. Или нет?

Гость31 Дек 2023 в 11:33

Нифига не одобрям..

Гость31 Дек 2023 в 11:37

Я русский

Гость31 Дек 2023 в 11:38

Slavic girl, old money или сияние бриллиантов: визажист — о трендах новогоднего макияжа (с) Это - важнее!!!!!

26605452531 Дек 2023 в 12:34

В ходе выступления на заседании Совета Безопасности ООН постоянный представитель РФ Василий Небензя продемонстрировал QR-ссылку на пост телеграм-канала ВЧК-ОГПУ, разместившего одно из видео удара по Белгороду.

А российский МИД не обладает эксклюзивными материалами спецслужб по Белгороду? Или таких материалов нет в природе, поэтому используют видео российских телеграм-каналов.
И почему у российского МИДа настолько упало качество подготовки к важным международным мероприятиям?

Гость31 Дек 2023 в 13:39

Когда же будет будет нанесён "Ответный Удар" типа"непреднамеренный"-зато"избирательный"-по ЦПР!

28032827931 Дек 2023 в 13:51

Небензя, а как там боевые комары поживают?

Гость31 Дек 2023 в 13:55

В гимне поется про мудрость братских народов. И народ действительно мудр, прекрасно все видит и отлично понимает что происходит. Но народ боится.

Вернуться к публикации
close