Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Офицер Следственного комитета погиб при обстреле Белгорода. Он был в командировке

14618
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
Гость31 Дек 2023 в 12:37

Над знать как погиб : не спрятался или кто в спину выстрелил.

Гость31 Дек 2023 в 12:40

Детей погибших и покалеченных жаль до слез, гражданских очень жаль..... всем раненным- скорейшего восстановления!

Гость31 Дек 2023 в 12:42

должны допросить президента путина, чтобы выяснить ВСЕ обстоятельства

Гость31 Дек 2023 в 12:43

Погиб при исполнении служебного долга . То есть,теперь командировка силовиков в Белгород будет считаться участием в СВО .

Гость31 Дек 2023 в 12:45

а 74 матроса с новочеркасска-это грустнее,чем мент какой то

Гость31 Дек 2023 в 12:46

Ну хоть не спился

26605452531 Дек 2023 в 12:55

Российские власти были в прямом смысле удивлены масштабным обстрелом Белгорода. По словам источников, «ожидались провокации и атаки дронов, но обстрел города оказался неожиданным».
До самого последнего времени,российские военные власти не прогнозировали массовых обстрелов российской территории. «Белгородские власти оказались не готовы к атаке. Сирены предупреждения включились поздно,места укрытий не функционировали. Сейчас МЧС и Минобороны проводят проверку».
К обстрелу оказалось не готово и само население. Многие вместо того, чтобы искать места укрытий, находились в местах обстрела и вели видео и фотосъемку.
«Для людей шок. К дронами привыкли, но чтобы реальная вобла. Этого никто не ждал», говорит сотрудник местной администрации...........

28032827931 Дек 2023 в 12:59

Z-сообщество почти перестало обсуждать «полуголую вечеринку» и у пропагандиста Олега Царева есть ответ почему:

«Говорят, поступила команда отбой.

Как по мне, так прекращать критику по команде также отвратительно, как и начинать ее таким образом.

Причем безотносительно к предмету критики.

Они — объекты критики, были всегда мне малосимпатичны, но это не важно. Речь не о них.

Важно, что по команде».

Гость31 Дек 2023 в 13:00

Молодец!

Гость31 Дек 2023 в 13:16

Печально конечно. Сгоряча наверное все подумали, что Прага так удобно расположенв, аккурат посередине страны. Как раз хватит одного Авангарда с двумя блоками. Но потом приходит осознание-что это не направлено на мирных людей. Однако чем то отвечать нужно.... Так, чтобы поняли т расхотелось снабжать таким оружием ВСУ. И просто так оставлять нельзя. Запад применяет тактику саляит, ест кусочек за кусочком-делает дальнейшие шаги, которые давно перешагнула все линии. Что дальшеьто будет?

Гость31 Дек 2023 в 13:19

Отличные новости!

Гость31 Дек 2023 в 13:21

Он чем-то лучше остальных погибших, что его надо выделить?

Гость31 Дек 2023 в 13:23

Очень хорошо.

Евгений СПб31 Дек 2023 в 13:27

Пожалуй, грустить не буду

adamwest9631 Дек 2023 в 13:27

в СК нет офицеров

Гость31 Дек 2023 в 13:42

добрая новость

Разгибатель скреп31 Дек 2023 в 14:40

Не бомбите,и не бомбимы будете.

Гость31 Дек 2023 в 14:45

Сейчас, уже на том свете, наверное, думает, что нужно было в танке оставаться, может быть, и пронесло бы ...

Гость31 Дек 2023 в 14:45

сам и виноват! надо было в айтишники идти.

Гость31 Дек 2023 в 14:51

19 ноября-День ракетных войск и артиллерии ПТУРС. Пока армию не диверсифицировали до дискредитации.

карпатыч31 Дек 2023 в 14:52

" в запрещённом кассетном снаряжении". Фонтанка, вы то зачем это пишете? Ни Россия ни Украина не запрещали и не присоединялись к запрету кассетных боеприпасов

Гость31 Дек 2023 в 15:13

Главное, в ходе расследования военных преступлений не выйти на самих себя

Гость31 Дек 2023 в 15:32

"Он был в командировке" В сауну чтоль прилетело?

Гость31 Дек 2023 в 15:34

Очень, очень печально, что сам в командировку поехал, лучше бы всем колективом

Гость31 Дек 2023 в 15:44

А он в трусах был или без? Уточните пожалуйста, а кто как-то подозрительно он выглядит)) Вдруг он там на полуголой вечеринке пострадал, за всего хорошего))

26055936131 Дек 2023 в 19:26

Награда нашла героя. А если серьезно - каждый житель России должен на себе прочувствовать, что происходит в нашей стране.

Гость31 Дек 2023 в 21:07

Так ПВО все сбила. Привлкеките ка начальство местного пво.

Вернуться к публикации
close