Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Теперь воздушная тревога в Севастополе. Крымский мост перекрыт

18625
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
Гость31 Дек 2023 в 13:01

Коклы окружают...надо куда то бежать...а куда??..в магазин что-ли?!

Гость31 Дек 2023 в 13:02

отвлекающий маневр. Основной салют прилетит явно не туда, куда ожидает тувинский гений.

Гость31 Дек 2023 в 13:04

Ждем всей страной возмездия!

Гость31 Дек 2023 в 13:04

Теперь мы все стали понимать, что правильно были заявлены цели и задачи СВО. Надо было раньше!

Гость31 Дек 2023 в 13:04

мда...запомним мы украинский роддом надолго

Гость31 Дек 2023 в 13:12

Мацква--с вами!!

Гость31 Дек 2023 в 13:29

А в Дубае, на мальдивах разных, на морях и океанах заморских , на виллах своих гейропейских- сладко развалилась в шезлонгах россиянская элита..... славно заработала она в этом году на военных заказах, на пропаганде СВО- имеет право и отдохнуть......

Гость31 Дек 2023 в 13:29

Не могу не отметить, как похорошела жизнь в Крыму с момента вступления в тихую гавань стабильности.

Гость31 Дек 2023 в 13:30

С новым годом с новым годом с новыым годом...:))

Гость31 Дек 2023 в 13:35

Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство!

Гость31 Дек 2023 в 13:41

все хорошо, онпринялрешение в безопасности и ухожен, все его жены-дети тоже. скрепные, для вас всё норм

Эд Хэммет31 Дек 2023 в 13:43

Вот не зря запугивал и угрожал Небензя в ООН. Чем дальше, тем страшнее.

Гость31 Дек 2023 в 13:46

Крымский мост открыт для движения автотранспорта в воскресенье днем после временной остановки.
Остановка составила чуть более получаса.

Гость31 Дек 2023 в 13:52

А нам хоть бы его вообщэ не было. Ровно.

Гость31 Дек 2023 в 14:33

соревнование в сумасшествии продолжается....
перед отъездом из кремля БНЕ тихонечко сказал ВВП - "...берегите Россию, не отдавайте её коммунистам... надеюсь она никогда не вернется в прошлое...."
как же его развели...

26506300331 Дек 2023 в 15:06

Всеобщая мобилизация не за горами! Не убежит никто!

Гость31 Дек 2023 в 15:51

В украинском городе Кривой Рог Днепропетровской области произошли взрывы. Об этом сообщают украинские СМИ.

Гость31 Дек 2023 в 16:02

Как много подарков на Новый год!

SovietPofigist31 Дек 2023 в 16:55

В Новом 2024 году ждём Николаев и Одессу в родной гавани!

Гость31 Дек 2023 в 17:30

Предлагал же Севенард построить тоннель ! И никакие обстрелы были бы не страшны. Так нет, отдал все Ротенбергу.

Гость31 Дек 2023 в 22:30

Власти Киева заявили о повреждении более 60 процентов объектов инфраструктуры города за 2023 год. Как уточнил начальник городской военной администрации украинской столицы Сергей Попко, в течение года повреждения или разрушения получили 63 процента объектов.

Гость01 Янв 2024 в 09:58

В Одессе на юге Украины оказался поврежден объект портовой инфраструктуры. Об этом сообщила представитель оперативного командования «Юг» сил Украины в эфире телеканала «Рада».

Под угрозой ракетной атаки, как утверждалось, оказалась портовая инфраструктура. «К сожалению, произошло попадание в один из таких объектов», — заявил собеседник телеканала. После этого на объекте возник пожар.

Гость01 Янв 2024 в 10:00

Глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак в своем официальном Telegram-канале заявил, что на предприятии, расположенном в городе Днепропетровск, в результате взрывов произошел пожар.

Гость01 Янв 2024 в 13:03

А нас то за что?

Вернуться к публикации
close