Мурашко: 22 человека в тяжелом состоянии после обстрела Белгорода
31 декабря 2023, 13:41
Гость
31 декабря 2023, 14:05
Вот Мурашко из Белгорода не выпускать, а то забыл как народ мается по жизни. Пусть и носилки носит , это не в гинекологическом кабинете головой вертеть перед главными лицами , это жизнь.
Гость
31 декабря 2023, 14:44
Тем временем на гейропейсих лыжных и морских курортах российская и украинская элита, со своим чалами и домочадцами, уютно располагается в ресторанах, чтобы весело-весело встретить Новый год. Они немеряно заработали в уходящем году и им нужно хорошо отдохнуть, чтобы ещё больше заработать в году наступающем......
Гость
31 декабря 2023, 15:38
слюнями истекаешь?
Гость
31 декабря 2023, 16:04
Гость
31 декабря 2023, 15:38
слюнями истекаешь?
Да, завидно...... а как наверное им завидуют все , лежащие на больничных койках по обе стороныЛБС........
Гость
31 декабря 2023, 13:47
Сколько раз киевские власти заявляли о том, что наносят удары только по военным объектам! После вчерашнего Белгорода на Западе резко поменяются настроения.
Если вы прочитали комментарии под статьями, например, в Daily Mail, то большинство сказали, что лучшей целью в следующий раз должна стать Москва.
А британцы с Daily Mail хотят прилета сармата?
Гость
31 декабря 2023, 15:25
может надо вывести стратегически комплексы с-300 из центра города, не?
Гость
31 декабря 2023, 15:58
Что посеешь, то и пожнёшь.
Гость
31 декабря 2023, 18:05
АвтоВАЗ снял с производства LADA Vesta из-за отсутствия деталей
Гость
31 декабря 2023, 19:19
С 11 декабря «АвтоВАЗ» возобновляет сборку автомобилей Vesta в две смены, но в связи с дефицитом комплектующих с конвейера будут опять сходить только машины в кузове «Седан», универсалов не будет», — говорится в сообщении.
Такая ситуация продлится до февраля 2024 года.
Гость
31 декабря 2023, 19:37
Гость
31 декабря 2023, 19:19
С 11 декабря «АвтоВАЗ» возобновляет сборку автомобилей Vesta в две смены, но в связи с дефицитом комплектующих с конвейера будут опять сходить только машины в кузове «Седан», универсалов не будет», — говорится в сообщении.
Такая ситуация продлится до февраля 2024 года.
спасибо за поправку
Гость
31 декабря 2023, 18:14
А не пора начать? Из 25 человек неизвестно кто выживет, столько же жертв, непостижимо, молчание , чего дальше ждать? Рожайте господа!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%Мурашко: 22 человека в тяжелом состоянии после обстрела Белгорода