Замечательная страна получается ! Рекомендую в ночь провести учения по гражданской обороне, а утром, тех кто осмелится находится на улице, отправить в военкомат.
Гость
31 декабря 2023, 14:48
Микола, ты ж сам отлеживаешь по телеграмму блок посты тцк что бы не попасть в водители леопарда)
Гость
31 декабря 2023, 14:55
Гость
31 декабря 2023, 14:48
Микола, ты ж сам отлеживаешь по телеграмму блок посты тцк что бы не попасть в водители леопарда)
ботик, ты когда на фронт?
Гость
31 декабря 2023, 15:21
Гость
31 декабря 2023, 14:55
ботик, ты когда на фронт?
че тебя так пугает фронт? здесь всё хорошо. видно в бинокль твоих из загона. трясутся как шкурки на .... в холод.
Прямо как в Мюнхгаузена: а почему на площади стол ко народа и полиции? Сначала планировались праздники потом аресты. Потом решили совместить. А где гьавнокомандующий? Командует. А где армия? Окружает. Кого? Всех
Мало того, что жизнь людям весь год портили, так еще и праздник решили испортить.
Гость
31 декабря 2023, 18:37
Почему испортили? Народ жалуется, что бедные голодают, а богатые в ресторанах. Вот их и уравняли под новый год, а народ снова недоволен :)
Гость
31 декабря 2023, 14:59
Дайте майору денег, и всё будет ок!! можно даже в носке!!
Гость
31 декабря 2023, 16:28
Участникам гуляний в обязательном порядке иметь при себе военные билеты и носок и противогазы .
Гость
31 декабря 2023, 15:33
Это был тяжёлый год.
Был он тяжелей, чем тот.
Неожиданно нам всем
много он принёс проблем.
Но приходит Новый год –
он нам счастья принесёт;
И я верю, через год –
дружно скажет наш народ:
Это был тяжёлый год.
Был он тяжелей, чем тот.
Неожиданно нам всем
много он принёс проблем.
Гость
31 декабря 2023, 15:12
Это называется «ИБД». Имитация бурной деятельности. Чтобы гражданами не испортили праздники надо отменить праздники. Ну вы уж либо объявите, что страна в опасности, всем грозят напасти и праздновать опасно, либо не лезьте совсем. А то все хорошо, но ничего нельзя.
А вы сначала покушайте, а потом погуляйте! Это полезно, я вам как врач говорю!
Гость, а я вам как врач отвечаю - нет ничего страшного в том , что человек сперва погуляет , а потом немного перекусит в Новогоднюю ночь… кстати, никто не возбраняет и вторую прогулку после позднего обеда ! Тут главное - не переусердствовать с едой и возлияниями. Но вот диктовать мне условия - тут гуляй , а тут - ужинай , мне така власть , лично, не упёрлась !!!
Все ёлки города должны быть зачехлены чёрными пакетами и праздничная подсветка города должна быть удалена.
Гость
1 января 2024, 11:45
нет
будем праздновать!
Гость
31 декабря 2023, 16:36
ага, давайте, создавайте бизнес и рабочие места.. Заставь дурака богу молиться - он лоб расшибёт.
Гость
31 декабря 2023, 14:47
а если не покинут , то что ????? омон приедет???
Гость
31 декабря 2023, 16:26
Все пережили и облавы в банях, помните ,в рабочее время,вырубку виноградников, и кукурузу по всей стране, 99,9 % на выборах и многое другое , чем темнее ночь,тем ближе рассвет, с новым годом (дракона и высокосным).
Чего то ночь все темнее и уже как за полярным кругом.
Гость
31 декабря 2023, 18:38
" чем темнее ночь, тем ближе рассвет"
Ждать рассвета в Раассее придётся очень долго - скорее всего, солнце тут больше не взойдёт. Никогда.
Видимо, поэтому всё моё поколение из России уехало (или умерло).
Теперь у меня полмира родственников и знакомых:
США,
Израиль,
Германия,
Финляндия,
Италия,
Швейцария,
Сербия,
Аргентина...
Гость
31 декабря 2023, 15:28
СССР в сравнении с нынешним - просто оплот мира, безопасности, свободы и демократии.
Гость
31 декабря 2023, 14:53
Тогда уж и жителей и офисы центрального района надо проверять
Гость
31 декабря 2023, 15:19
Ежу понятно..шуткуют вертухаи..сегодня будет холодно,а тут и накормят и напоят..
Любое массовое гуляние с выражением непроданного веселья в центре города может быть расценено как оскорбление участников СВО. Звания и погоны не спасут.
почему их ещё не отправили всех туда, где они могут реально пригодиться стране? =/
Гость
31 декабря 2023, 14:57
А не была ли это попытка получения взятки за разрешение работать в эти дни?
Надзорным органам надо проверить этого майора и привлечь, как минимум, за превышение полномочий.
Гуляния в загончике - это уже какой-то выпас, а не гуляния.
Гость
31 декабря 2023, 15:28
Полностью согласен. С расхитителями пенсионного фонда и поддерживающих специальную операцию по установлению прожиточного минимума в 12,5 тысяч рублей с целью уничтожения ненужного населения только так и надо поступать.
Гость
31 декабря 2023, 19:39
То есть, до четырех часов утра можно смело гулять по улицам?Ну...с учетом морозов - этого будет вполне. Но, на всякий случай, рестораны надо бы, наверное, закрыть снаружи, подперев двери кольями
Гость
31 декабря 2023, 19:43
В эту ночь в ресторанах будет как никогда много официантов, поваров, мойщиц посуды...
Гость
31 декабря 2023, 21:00
Ещё за плачьте что вам ресторан закрыли..... Надо ещё границу закрыть 🔐.... Сидите дома и кушайте свой оливье.....
Гость
31 декабря 2023, 21:12
Неожиданно в голову пришли строчки ..." НОВЫЙ ГОД ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО - КАК ПРОСТУДА , ИЛИ ХУЛИГАН ..." - и дальше тпрру - ну ни как , может кто подскажет , что дальше должно быть ...?
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
773мм 95%Часть ресторанов в центре Петербурга могут закрыть на новогоднюю ночь