Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Главный новогодний спойлер: мы уже знаем, о чем рассказал президент в поздравлении

13850
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость31 Дек 2023 в 15:57

Он устал, он уходит.

Гость31 Дек 2023 в 16:00

Этот сам не уйдет

Гость31 Дек 2023 в 16:00

Все ценное и прекрасное на земле создал умный, талантливый, трудолюбивый человек. Никогда еще в истории человеческой ни один паразит не сделал ничего стоящего.

Гость31 Дек 2023 в 16:02

Хотелось бы от Вождя больше слышать ""Я !!!"" а не ""мы""

Гость31 Дек 2023 в 16:02

Почему нет пара изо рта?

Гость31 Дек 2023 в 16:02

не смотрел его и не собираюсь.

Гость31 Дек 2023 в 16:06

все говорят что мы вместе, все говорят, но немногие знают в каком (с)

Гость31 Дек 2023 в 16:06

А глаза у него--добрые, добрые....

Гость31 Дек 2023 в 16:08

«Жить стало лучше. Жить стало веселее». НГ обращение Сталина январь 1935

Гость31 Дек 2023 в 16:09

Вспомнил как нас Кум поздравлял в лагере..

Гость31 Дек 2023 в 16:10

По 15 тысячным пенсиям и сокращенным в этом году компенсациям за ЖКХ не похоже что мы вместе.

Гость31 Дек 2023 в 16:11

71 лет дедулечке, печальное зрелище

Гость31 Дек 2023 в 16:12

Послушал на русском но, мне кажется, что на немецком такое звучало даже как-то органичнее..)

Гость31 Дек 2023 в 16:18

Да сколько можно.
Я за это голосовать не буду.

28027835931 Дек 2023 в 16:19

Показалось, правая половина лица плохо двигается. Инсульт или ботокс?

Гость31 Дек 2023 в 16:22

В Белгороде как дела, Вадим Вадимыч?
Странный у вас план, если честно.

SERGEY11131 Дек 2023 в 16:33

Ну вот и все , посмотрели главное поздравление года и не важно в какое время - считайте что Новый Год наступил . Я посмотрел - ну , с Наступившим !

Гость31 Дек 2023 в 16:37

Мы, Николай Вторый.....

Антибункерный31 Дек 2023 в 16:44

Не надо портить аппетит всем показывая это существо...

Гость31 Дек 2023 в 16:50

Евгений Василич! Ты устал, ты уходи!

Andrey9031 Дек 2023 в 16:51

Надо было выступить с матросами за спиной

Гость31 Дек 2023 в 16:52

Про справедливость - самое смешное.

28029700731 Дек 2023 в 16:53

Белгородцев тоже поздравил?

Гость31 Дек 2023 в 17:09

Васильевич - наше Всё

Гость31 Дек 2023 в 17:11

Год семьи означает, что мобилизованных вернут к семьям?

Гость31 Дек 2023 в 17:19

Лучшим новогодним подарком для многих россиян была бы фраза: Я устал, я ухожу! С Новым годом россияне!

Гость31 Дек 2023 в 17:19

*Страна борется за справедливость*.)))) Уаааахахахахаааа))) Спасибо, Фонтанка, я давно так не веселился.))))

Гость31 Дек 2023 в 17:29

По идее нужно было отменить праздники по РФ, из-за того, что такая трагедия в Белгороде. Паршивые концерты и программы.

Гость31 Дек 2023 в 17:34

Иногда, перестаёшь верить, что в реальности такое может быть..) - Зачем смайлик ты поставил? - Господи, нет, не из неуважения к Трагедии реальной, которая происходит, в т.ч. и в Белгородской области.. - Зачем же? - Тирана серьёзно не воспринимаю я! - Но, почему, ведь убивает и сажает людей вполне реально он! - Я не знаю, Ты же сказал: будьте - как Дети! Вот я и воспринимаю это так: смеюсь над тираном, плачу - над собой, радуюсь - Хорошему, обрушиваю Гнев на плохое а, уж как это я определяю - Тебе решать..) - Ну, допустим, кто-то спросит тебя: как ты к Путину относишься, что ответишь? - Господи, я ведь защищал его!..) - Да, 1999-ом, кто с тех пор больше изменился из вас? ) - Как это не смешно звучит, мы оба(!)) изменились! - Ну, так и расскажи, кто из вас в худшую сторону изменился, кто, может быть - в Лучшую!..) - Господи, я не играю в такие Игры!..) - В какие Играешь?..) - Ну, есть такие, которые нельзя (условно, разумеется)) не произносить вслух!..) - Философствуешь и размышляешь что

tochilshik31 Дек 2023 в 18:02

опять год был непростым? уходи,надоел.

Гость31 Дек 2023 в 18:04

Ну и рожа !

Гость31 Дек 2023 в 18:04

Вершителя судеб моряков с "Новочеркасска" слушать не буду. Противно

Гость31 Дек 2023 в 18:07

Смотреть надо обязательно, ВСЕМ!

Гость31 Дек 2023 в 18:32

Тут каждый день трагедия за трагедией, а этот будто ни в чём не бывало. Хотите в новом году голосовать за такого "президента"?

Гость31 Дек 2023 в 19:00

С годом семьи поздравляет прекрасный семьянин

Гость31 Дек 2023 в 19:13

Ну можно и на каток сходить

Гость31 Дек 2023 в 20:53

Удручающее впечатление, сам он не уйдет. А нация спит.

Гость31 Дек 2023 в 21:51

Путин! пик-пик-пик, пик-пик-пик-пик, твою пик-пик, пик-пик-пик-пик!!!

deleted198431 Дек 2023 в 22:04

Какое единодушие на Ф, когда боты на каникулах. Потрясающе

Гость01 Янв 2024 в 00:37

как говорится- это какой то ПОЗОР

Гость01 Янв 2024 в 03:14

Володе Респект !

Гость02 Янв 2024 в 00:23

Вы видели, что у него голова к костюму приклеена, это дипфэйк!

Вернуться к публикации
close