Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, ю-з

772мм

41%

Подробнее

Пробки

6/10

В петербургских гипермаркетах толпы. Видео для тех, кому туда не надо

61008
Вернуться к публикации
Комментарии94
Все дискуссии
Гость31 Дек 2023 в 15:42

Не знаю, в перекрестке практически пусто.

Гость31 Дек 2023 в 15:43

Толпа все что можно сказать о жителях этой страны.

triton197731 Дек 2023 в 15:46

У нас (Приморский р-н) во всяких "Магнитах", "РеалЪ-ах" и т.п. тоже уже с утра было довольно многолюдно, что в обычные - непраздничные дни - для них не характерно.

Гость31 Дек 2023 в 15:47

Я вчера в 10 вечера все купил, чтобы сегодня не идти.

Гость31 Дек 2023 в 15:53

Опять на кассирах экономят..попросите там любую женщину из очереди пусть сядет на кассу..если отдел кадров неможет найти работников..или девки из отдела кадров пусть сами садятся за кассу раз работать не хотят...тчк

26678866231 Дек 2023 в 16:17

Шо там делать? Там брать нечего!

Гость31 Дек 2023 в 16:23

У людей есть деньги - это плюс.

своих не бросаем31 Дек 2023 в 16:32

пролы как обычно каждый год...

Гость31 Дек 2023 в 16:47

Если бы
То я тоже самое. С народом.
Ура Россия!

Гость31 Дек 2023 в 16:49

Мне нужны яйца, срочно и дешевле, чем эта страна без яиц!

Гость31 Дек 2023 в 16:53

Жрут как в последний раз, люди очнитесь , это просто ещё один день вашей жизни , не сходите с ума!

Гость31 Дек 2023 в 17:02

Почему инстаграмм кому-то можно, а мне нельзя?
Я хорошо знаю английский язык!

Гость31 Дек 2023 в 17:20

Зачем объедаться? Почти такой же ужин, только ночью.

Толя Новосельцев31 Дек 2023 в 17:23

Любой врач вам скажет - на ночь есть вредно! ))

Гость31 Дек 2023 в 17:24

Двое суток народ ходил и ходит в магазин, как будто последний раз отмечают новый год!!!! Цены в лентах на небесах, все равно!!!!
И нет уважения к чужому труду, бросают все везде и без разницы что!!!! Как будто это все будет собирать не простые люди как они сами а сам Мордашов!

28029895431 Дек 2023 в 18:09

Так было всегда. И ничего нового и странного. У нас очереди даже меньше, чем в пре5дыдущие 31.12

Гость31 Дек 2023 в 18:35

И что нового и необычного? Все как всегда.

Гость31 Дек 2023 в 18:43

Мира, здоровья и удачи в Новом году!

Гость31 Дек 2023 в 18:54

Ясно

Гость31 Дек 2023 в 19:01

На самом деле нормальные люди работают 5 дней в неделю и вылазки в магазин совершаются вечером или в выходные. Скоропортящие товары невозможно купить впрок. И бывает так что планы на Новый год меняются в последний момент.

Не понимаю ваших претензий. Это личное дело каждого. Кстати, если не ошибаюсь, то в прошлом году многие магазины 31 числа работали по сокращенному графику. Некоторые закрылись в 16 часов, другие - в 19.

Я вот тоже сегодня сходил в магазин, закупился свежими молочными продуктами на все выходные. Пусть портятся у меня в холодильнике, чем в магазинном. Правда у нас магазины пустые, в смысле как обычно.

Гость31 Дек 2023 в 19:04

С Новым годом Россияне! Дружбы,любви,счастья,
понимания ,меньше болеть и радоваться
Жизни!

Гость31 Дек 2023 в 19:07

На Васильевском и в Приморском вчера и сегодня все очень спокойно. Почти никаких очередей, только небольшие в кассы с кассирами. Продуктов много. Никакого шаром покати. И те пекарни, мимо которых проходила битком не забиты. Тортиков в супермаркетах столько осталось, что еще долго будем их есть(( Могу предположить, такое спокойствие из-за снижения покупательской способности.

Гость31 Дек 2023 в 19:07

Совсем полки опустили в продуктовых, на косметику уже перешли. Кто чем закусывает? А какой одеколон хорош?

А.Д. Не Беглов31 Дек 2023 в 19:13

Опять засилье ботов

А.Д. Не Беглов31 Дек 2023 в 19:13

В пятерочке и Пловдиве на Петергофском нет толпы.

Гость31 Дек 2023 в 19:20

Меня сегодня попросили купить свежий огурец. Сказать что меня удивили цены - это ничего не сказать. От 350 до 650 рублей. Цены на яйца просто меркнут на фоне цен на огурцы. И это при том, что согласно поговорке - "помидор и огурец в п...е не жилец" огурец чуть более, чем бесполезный продукт.

муматор31 Дек 2023 в 19:29

"В «Золотом Яблоке» в Невском центре очереди за косметикой еще со вчерашнего дня." - вчера очередь заняли и до сих пор стоят? Сильно!

Гость31 Дек 2023 в 19:35

Пир во время чумы

Гость31 Дек 2023 в 19:58

Вчера выходной был, и это не помогло людям купить продукты заранее? Обычно и 31 рабочий день, и как-то справлялись, заранее покупали все, кроме мелочей. А тут лишние выходные выпали, а результат хуже, чем раньше.

Бородин П.Т.31 Дек 2023 в 20:27

Никогда такого не было и снова вот.

Гость31 Дек 2023 в 20:32

У нас с утра тоже в магазинах толпы (пришлось в два зайти), как будто раньше нельзя было покупки совершить. Мне только хлеб и батон надо было, а пришлось отстоять огромную очередь людей с полными корзинами и телегами.

Гость31 Дек 2023 в 20:45

Странно. В Спаре на Невском сегодня было людно: но только к готовой еде (туристы). Не сильно больше, чем, например, в обычную пятницу. Свободные терминалы (со стороны площади Искусств, конечно). На Удельной, что в "Вольчеке", что в "Людях" - обычное количество народу. Хлеб есть любой. Пирожные при мне в Вольчеке ребята подносили. Но сказать, что прям толпа - не скажу.

Гость31 Дек 2023 в 21:03

Реально толпы людей. Набирают полными тележками. Икра, колбасы, шампанское, фрукты.

Гость31 Дек 2023 в 22:33

Нет никаких толп

Гость31 Дек 2023 в 23:57

А потом будут несколько дней с горшка не слезать

Гость01 Янв 2024 в 02:09

Бред какой-то. Походу автор никуда не ходил. Накатил стопочку и от баллы написал. Всё равно гонорар копеечный получит . Всё заказывается с доставкой. Нет никаких очередей

28181673501 Янв 2024 в 09:24

Стало баранов

Гость01 Янв 2024 в 15:56

В мелких магазинах, на севере Петербурга точно очередей небыло.
Но для справедливости. Все с некритически важными проффесиями, должны завершать все свои рабочие дела 29 января и уходить на каникулы. А критически важные " это врачи, сантехники, пожарнве, мвд, сотрудники магазинов и так далее. Ну там сами определятся.
Если бы так делали в нашей стране, то от многих проблем избавились.

Гость01 Янв 2024 в 23:01

Статья ни о чем. В праздник везде так