Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге отменили новогодний концерт на Дворцовой в знак поддержки Белгорода

62704
Вернуться к публикации
Комментарии192
Все дискуссии
Barmaley_5e4d0211d342331 Дек 2023 в 17:26

Одно из немногих верных решений администрации ...

Отлично. Уверен, что это очень поможет Белгороду!

Гость31 Дек 2023 в 17:28

Это нужно было сделать изначально.

koka31 Дек 2023 в 17:30

Возможно, что-то произошло за день до этого?

Гость31 Дек 2023 в 17:32

Деньги не только на ветер, но и на неустойки.

карпатыч31 Дек 2023 в 17:35

а как Беглов сообщения получает? куда ему написать?

Гость31 Дек 2023 в 17:38

Точка

Slava_Rossii231 Дек 2023 в 17:42

Позорище какое! А народ спросить, Беглов забыл? Решения надо принимать руководствуясь не своими домыслами и десятком непонятного от кого каких-то сообщений, а на основании опроса жителей города. Или он уже не помнит, кто его нанял, и кто ему платит зарплату?
Или Беглов просто испугался повторения белгородских событий в Петербурге?

Гость31 Дек 2023 в 17:42

Дык второй год уже ему твердят, что не надо никаких веселий пока идёт сво

triton197731 Дек 2023 в 17:43

Странно было бы "вовсю публично веселиться", пусть и в плане новогоднего праздника, когда безжалостно "расстреливают города" твоей страны, не жалея ни стариков, ни детей, причем с использованием запрещенных боеприпасов. Беглов принял единственное верное решение, в отличие от тех же участников недавней "вечеринки", об "общественной реакции" на которую подробно писали на Фонтанке.

Гость31 Дек 2023 в 17:43

Очень правильное решение! Чем концерт таких исполнителей- лучше вообще без концерта! Спасибо , что по улицам гулять не запретили!

Гость31 Дек 2023 в 17:48

Теперь из-за того, что кого-то где-то обстреляли, остальным не жить? Все должны по команде заскорбеть?

Гость31 Дек 2023 в 17:48

У чиновников начали появляться зачатки разума?

Гость31 Дек 2023 в 17:52

Хватило ума, вот бы еще в 2014 году до крыма подумать головой а не....

Гость31 Дек 2023 в 17:54

Хоть одно разумное решение.

Barmaley_5e4d0211d342331 Дек 2023 в 17:55

Комментарии невинные будем тереть?

Гость31 Дек 2023 в 17:55

дешевый пафос

Гость31 Дек 2023 в 17:56

не пойду в Мутабор сегодня!

aprahka31 Дек 2023 в 17:56

Вечная память...🕯

Гость31 Дек 2023 в 17:57

Интересный способ помощи раненным! Знают ли о не медики? А ведь тысячи людей придут на Дворцовую- а им такой облом! Что они скажут и подумают-не трудно предположить......

Barmaley_5e4d0211d342331 Дек 2023 в 17:57

Стыдно, молодой человек .... Я 20 лет с Фонтанкой ...

Гость31 Дек 2023 в 18:02

Правильное решение, молодцы!!!

Гость31 Дек 2023 в 18:03

Молодец Беглов,читаешь Фонтанку!! мы тут тебя два дня прикалывали..

LiChaBaTa31 Дек 2023 в 18:04

Поддерживаю!
Всех с наступающим!
Победа будет за Россией!

Исаак Егорович31 Дек 2023 в 18:06

Концерты (уже закрытые) будут в местных "мутаборах"....

Гость31 Дек 2023 в 18:08

В Петербурге живут не десятки, а миллионы..., почему власти не ориентируется на них?

Гость31 Дек 2023 в 18:13

Вот это достойный поступок.
Губернатор может когда захочет.

Гость31 Дек 2023 в 18:15

Это так по нашему, всегда правильно. Будут значит по едальням метаться, а там 'органы сами греются инспектируя. Ой, что будет, что будет!

Гость31 Дек 2023 в 18:15

Правильное решение, у наших людей горе. а мы скакать?

Гость31 Дек 2023 в 18:17

+++

Гость31 Дек 2023 в 18:18

Правильно поступили , там люди в реанимации, а кто то уже никогда не встретит новый год, а мы здесь на площади скакать? Дома можно отметить и за погибших не чокаясь..

Гость31 Дек 2023 в 18:21

Деньги, выделенные на концерт, в бюджет вернут? Или уже уплачено кому надо?

Swebaka31 Дек 2023 в 18:23

Правильно. Кому не холодно, погуляют по любимому городу в тишине.

почти бросил..)31 Дек 2023 в 18:28

Нет, я не думаю, что что-то до кого-то начинает доходить, это - Агония всего этого Бреда! - Не воспринимаешь же ты Государство, как Единый Организм? - Нет! - Что же тогда сейчас происходит? - Господи, ведь честным быть я должен? - Достал ты уже своей.. "честностью"! Где Факты?! ) - Глаза лишь приоткрой!..) - Ну.., кому интересен этот твой.. "герой"? - Ну, да, согласен но, Героиня хоть нужна?!..) - Совсем другое Дело!..) - Где же мы Её найдём?..) - Возможно, в Детстве?..) - Как же выбирать будем?..) - А.., как ты сам "выбирал" в Детстве?! ) - Не-не, Господи, тут не было Выбора! - Лучшую? ) - Господи, я старомоден - Любимую! ) - Невозможно в это Поверить! - Почему? - Выбрал бы - Лучшую, с ней бы и остался! ) - Не-не, а вдруг я - Худший?..) - И так понятно.. - "Ученика дьявола" читаешь! - Господи, заметь, с Удовольствием! - Зачем столько информации тебе? - Не смеши, к Старой Теме мы приходим: как Человек устроен..) - Что пожелаешь Человекам? - Любви! - Зачем?!..) - Это естественно!..)

Гость31 Дек 2023 в 18:34

И это правильно! Искренние соболезнования всем пострадавшим белгородцам и их близким....

Гость31 Дек 2023 в 18:34

Наверное правильно. Кривлянье на сцене непонятных групп, вопли и оранье не актуальны. Актуально задавать вопросы и пытаться что-то осмыслить

Гость31 Дек 2023 в 18:35

Питер против!

Diplot31 Дек 2023 в 18:42

Ранее организованные местными властями новогодние гуляния были отменены в Пензе, Липецке, Курске, Великом Устюге, Вологде, Магадане и Воронежской области. В Ханты-Мансийском автономном округе решили временно отключить внешнюю подсветку административных зданий и праздничную иллюминацию.

MidNightWoodpecker31 Дек 2023 в 18:43

Впервые с губером соглашусь, пир во время чумы странно смотрится. Не все ещё киркоровы.

ИннаСув31 Дек 2023 в 18:45

Абсолютно правильное решение. Кто хотел на Дворцовую - могут погулять на ней. Еще и свободнее будет

Гость31 Дек 2023 в 18:46

Как так? А я на дворцовой стою жду... Бутылка в кармане, чипсы. Чего мне теперь тут торчать?

Гость31 Дек 2023 в 18:49

Как поддержим белгородцев? Салют отменим! И плясать не будем! Белгородцы, не благодарите!

24925840131 Дек 2023 в 18:50

себе бы и отменял

Гость31 Дек 2023 в 18:58

Повод печальный, но вообще эти попсовые шабаши на Дворцовой надо запретить, как неуместные для столь торжественного места

prosto korsak31 Дек 2023 в 19:01

Что ж ... вероятно, иных способов поддержки не имеется.

Ганс-Дитрих Геншер31 Дек 2023 в 19:02

Победа всё ближе

забыл все31 Дек 2023 в 19:04

а в Москве что-нибудь отменили?

danielgatsko31 Дек 2023 в 19:05

Очень интересно, если был тендер и победитель, то как они закроют его?

Гость31 Дек 2023 в 19:07

Десяток сообщений это мнение "народа"?
А теперь вопрос - артистам и работникам выплатят новогодние денежки? Они до последнего сидели на площади, детей малых по домам бросили, теперь их кинут?

Гость31 Дек 2023 в 19:09

А можно отменить .... ?

Гость31 Дек 2023 в 19:10

Всем мира, счастья и любви!

Гость31 Дек 2023 в 19:14

Солидарен. Надо отменять. Нефига веселится, когда гибнут мирные люди.

Гость31 Дек 2023 в 19:14

Желаю,что бы всё было хорошо!

Гость31 Дек 2023 в 19:15

лицемерие

Гость31 Дек 2023 в 19:17

Куда то комментарии пропадают ?

Гость31 Дек 2023 в 19:18

Наверное сайт сломался.

Гость31 Дек 2023 в 19:20

Не только Петербург поддержит такое благородное решение, но и все русскоговорящие на великом и могучем, не предавшие своих предков.

муматор31 Дек 2023 в 19:21

как всегда, по многочисленным просьбам трудящихся! В последнее время через раз эта фраза фигурирует. Кстати, десятки просьб на миллионный город - это сильный довод.

Гость31 Дек 2023 в 19:25

А бюджетные уже на подготовку концерта потратили? Назад их в казну возвращать будут?

Гость31 Дек 2023 в 19:27

А деньги небось выделили и "освоили"

27587565831 Дек 2023 в 19:28

Новый год не защитан🤔

Гость31 Дек 2023 в 19:29

Хоть одно УМНОЕ РЕШЕНИЕ нашего градоначальника. Может совесть пошевелилась?

Гость31 Дек 2023 в 19:30

Ждала этого решения, хорошо что власть проявила здравый смысл и сочувствие к белгородцам.

rudd31 Дек 2023 в 19:37

Ну... Наверное, это нормально!

Гость31 Дек 2023 в 19:38

Оклемались наконец-то?

Гость31 Дек 2023 в 19:41

А как же остальные города? Не патриоты

Гость31 Дек 2023 в 19:50

Комментарии сами себя не напишут. Активнее комментируем, коллеги.

Гость31 Дек 2023 в 19:51

Интересен финансовый аспект. Артисты и организаторы от денег же не откажутся. Им как минимум неустойка положена? А то и полный гонорар.

муматор31 Дек 2023 в 19:55

и зачем оставили возможность комментирования, раз безобидные трёте? Коли уж живёте по принципу "кабычего невышло", так отключайте их на фиг.

Гость31 Дек 2023 в 20:04

А почему тогда не отменить и новогодние программы по всем каналам ТВ? Как можно всем веселиться после Такого?!

Гость31 Дек 2023 в 20:08

Правильное решение.

Гость31 Дек 2023 в 20:19

Поскольку моё высказывание может нарушить кучу правил пункта 3, просто скажу, что несколько десятков человек не могут выражать мнение миллионов.

Гость31 Дек 2023 в 20:25

Только на Дворцовой и только на один день?... Не кажется, что этого мало?

Гость31 Дек 2023 в 20:26

Надо было отменить сразу Новый год! Все завтра проснулись, вспомнили "день Сурка" и как в любой понедельник - на работу или окопы рыть. С хоругвями и двуглавыми орлами.

Гость31 Дек 2023 в 20:31

Правильно!!!

Гость31 Дек 2023 в 20:32

Я поддерживаю такое решение об отмене концерта. Да живут миллионы, которых защищают бойцы СВО и которые сочувствуют горю своих соотечественников.

Гость31 Дек 2023 в 20:42

Хватит этих гуляний все подворотни обосаны

Гость31 Дек 2023 в 20:42

А почему это не сделано на федеральном уровне?
Власти опять спустили ответственность в регионы.

28182800331 Дек 2023 в 20:42

Молодцы, все правильно. Спасибо!!!

НеЛапкин31 Дек 2023 в 20:42

В знак поддержки Белгорода, отправить в командировку в Белгород г-на Беглова на 2 месяца для помощи местной администрации в управлении

НеЛапкин31 Дек 2023 в 20:50

Есть одно маленькое но: сцена на дворцовой собрана, салют и концерт оплачены. Требую, чтобы губернатор вернул в бюджет оплаченные суммы из личных средств

Гость31 Дек 2023 в 20:51

С начала операции надо было бы отметить все развлекательные мероприятия

Гость31 Дек 2023 в 20:53

А что случилось?

Гость31 Дек 2023 в 20:58

а что федеральная власть?

Гость31 Дек 2023 в 21:04

Ну что на деньги то все
Переводим! Празднуйте ,кто хочет и как хочет!
Но что случилось ,это общее горе.Всем понимания,сочувствия !

Гость31 Дек 2023 в 21:08

Стыдно за эту страну! Я либералом был и буду им ! Позор !

28006352631 Дек 2023 в 21:09

а сам тоже скорбеть будет или как ?

Гость31 Дек 2023 в 21:10

Не понял. Это что, первые жертвы за два года?

Гость31 Дек 2023 в 21:12

По всему Питеру фейерверки, залпы петард уже какой день подряд, салюты народ запускает - это всё можно. Да?

Гость31 Дек 2023 в 21:18

Провожая Старый год,-помянем невинно убиенных. Горько,обидно,-ну ладно...

Гость31 Дек 2023 в 21:21

Мрази!!! Дети погибли....а вам веселится не дают...

Гость31 Дек 2023 в 21:27

Боятся скопления людей .....

Гость31 Дек 2023 в 21:34

Представляю как Смольный сегодня будет гулять😁

Гость31 Дек 2023 в 21:38

Кому- то и не только Новый год отменили.,а всю оставшую жизнь!
Вот сядем и за столом
Минутой молчания вспомнил о них!

Dmitry_SPB_31 Дек 2023 в 21:41

Ну не на Дворцовой, так сами отпразднуем. Возьмем гитару, еще и веселее будет.

Гость31 Дек 2023 в 21:42

Меня аж трясёт от этого беспредела властей и не меня одного, а всех ДУМАЮЩИХ и порядочный людей , которые не смотрят ТВ.

Гость31 Дек 2023 в 21:44

Жираф большой ему видней.

Ана нас31 Дек 2023 в 21:45

В Белгородской области уж больше года обстрелы. НО - Именно сегодня до губера дошло, что надо как-то отреагировать? Когда люди заплатили ресторану бронь за столик, но их туда не пустят. Когда собрались ни концерт, приехали артисты, привезли реквизит и потратили -все выделенные- бюджетные деньги. За это популистское решение заплатили люди - из бюджета и из собственного кармана. Браво. Дно еще не скоро

Гость31 Дек 2023 в 21:47

Почти два года идёт операция в Донбассе и только сейчас начинают понимать что на фронте геройски погибают наши Россияне и необходимо прекратить все шумные мероприятия на улицах наших городов. Да и внутри ресторанов приглушить свет и музыку. Как обьяснить пир во время чумы родителям, женам и детям погибших и воющих воинов РФ? А лишние деньги на украшения городов отдать на закуп волонтерам для военных нужд.

Гость31 Дек 2023 в 21:50

Подержут все жители и скромнее нужны передачи и фильмы. Где патриотичные передачи, фильмы и музфестивали?

Вернуться к публикации
close