Они говорят: "Сплочение, единство, мобилизация, возвращение к традициям, вставание с колен". Я говорю: "Расчеловечивание, озверение, тотальная ложь, отупление, скатывание в дремучесть и архаику".
Павлика Морозова убил родной дед, за то, что когда мальчика вызвали в суд, он честно ответил на вопросы. Еще этот дед убил его брата. Тоже родного ему внука. Тот в суде не был. Просто так, за компанию убил. Вы на стороне детоубийцы?
люди злятся, они не понимают что происходит
и почему вместо завтра сегодня вчера
Гость
2 января 2024, 12:13
Какая причина ссоры. Папа то что, а где их мама.
Гость
2 января 2024, 15:45
Повышайте маткапитал за первого,второго. Нормального человека этим не зацепишь, он думает хватит ли возможностей вырастить и воспитать ответственным за свои поступки, плодиться будут вот эти одноклеточные водоросли, сам воспитал деточку
Гость
2 января 2024, 13:31
хороший сынуля. и детки у него такие же будуть
Гость
2 января 2024, 14:09
Тенденция сейчас :" слова не скажи". Сдерживайтесь кто может если лишнего не надо говорить.
Гость
2 января 2024, 14:09
Криминальные сводки идут одна за другой. Что случилось? А ничего, это следствие десятидневного загула всей страны. Когда этот идиотизм прекратят? Работать надо, армии нужны снаряды.
Гость
2 января 2024, 12:33
Дети, это же так прекрасно (нет).
Гость
2 января 2024, 14:19
Жаль, что вы появились на свет, это же так прекрасно (нет). ))))
Гость
2 января 2024, 12:00
Отцы и дети..... скрепы и пр.....
Гость
2 января 2024, 14:09
Опять,-ножом. Опять-в живот. Опять-"на юге"Петербурга?
Гость
2 января 2024, 15:03
Павлик Морозов так бы не сделал.
Гость
2 января 2024, 15:34
О чём спорили-то? О ценах на яйца?
Гость
3 января 2024, 19:00
Все из-за разлагающего воздействия интернета. Наших детей зомбируют работающие по сатанинским методичкам кураторы западных враждебных сил, представляющих реальную угрозу для наших детей. Наших детей от интернета нужно ограждать всеми способами!.
Гость
2 января 2024, 11:55
Через интернет нашим детям промывают мозги по западным методичкам, обесценивают семейные и нравственные ценности. Запрещайте своим детям интернет!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Восьмиклассник ударил ножом отца в новогоднюю ночь в Петербурге