Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 4

3 м/с, ю-з

747мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Смертельная драка на Пограничника Гарькавого началась после просьбы убавить звук. Бастрыкин поручил возбудить дело

32821
Вернуться к публикации
Комментарии98
Все дискуссии
Гость02 Янв 2024 в 15:23

Знакомый отучил соседей орать, греметь и включать музыку так : ставил " отче наш ".

Гость02 Янв 2024 в 15:24

Гуляй, Россия

AndrewBarsik02 Янв 2024 в 15:24

1. Бастрыкин не имеет право поручить возбудить дело.
2. Если дело после убийства ещё не возбуждено, а все ждут "поручения" от Бастрыкина, то значит в России просто отсутствует правоохранительная система. Её нет.
3. Убийство в современной России самое безнаказанное из всех деяний, предусмотренных УК РФ. Таким образом власть демонстрирует своё отношение к человеческой жизни. По её мнению человеческая жизнь вообще ничего не стоит (если это не жизнь представителя власти).

Гость02 Янв 2024 в 15:28

Не написано кого просили убавить звук: отца и сына или уголовную молодежь.

alexpv02 Янв 2024 в 15:30

Тоже небось каждая из сторон не видела других вариантов исхода конфликта, кроме как на "своих условиях". 58-летний человек умер, стоила того эта разборка? В остальной жизни все аналогично.

sysh02 Янв 2024 в 15:33

Жаль,что такие бастрыкины отсутствуют в каждом "Акционерном обществе МВД".

Гость02 Янв 2024 в 15:43

вЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЕ ПОДРОСТКИ - ПРИЕЗЖИЕ И НЕНОРМАЛЬНЫЕ...

Гость02 Янв 2024 в 15:44

Лет двадцать пять назад, я ехала в метро и осуждающе посмотрела на человека на соседнем сиденье, который пытался раздвинуть ноги до шпагата. Ему это не понравилось, и выходя на своей остановке, он ударил меня по ноге и разрезал мне сапог. Только теперь я поняла, что легко тогда отделалась.

Гость02 Янв 2024 в 15:44

Удивляюсь на соседей которые заставляют слушать музыку половину многоквартирного дома . Денег что ли у этого любителя музыки на наушники нет ?

kolpankolpan02 Янв 2024 в 15:57

В 17 лет все по.,а дядя сосед лишнее звено. Но если дошло до убоя это слишком сильно дядя наседал...

11111111111111802 Янв 2024 в 16:00

В юности будил заночевавших гостей, включая на полную мощь S90 с "Время, вперёд" Свиридова. Действовало офигенно, продравшие зенки сони понимали, что надо срочно валить, но не понимая, куда и почему...

Гость02 Янв 2024 в 16:10

Очень живо рисуется картина. Сидит Бастрыкин, не пьет, не ест круглые сутки, смотрит ленту новостей. Как только видит убийство - ну ка, возбудить дело немедленно. И все генералы стоят вокруг и ждут когда он возбудится.

Гость02 Янв 2024 в 16:19

В отсутствие нормально функционирующих правоохранительных органов, люди вынуждены обращаться к самостоятельной защите своих интересов, только к чему это приводит...

Гость02 Янв 2024 в 16:24

а полицаи без лупоносца дело не возбуждали?

27492304502 Янв 2024 в 16:28

Горцы громко музыку слушали, или другие? Нааациональность в студию!

Гость02 Янв 2024 в 16:35

Бастрыкин поручил открыть - возбудить уголовное дело?это что за цирк.Убийство,это ЧП государственного масштаба.Или бастрыкин,как пахан,решает,на кого заводить,а кого за это награждать? Разве убийство и дело за убийство,это не дело любого следака

okebdk83yjd02 Янв 2024 в 16:37

поддерживаю. никуда не денется теперь

Tytykin02 Янв 2024 в 16:39

решала...

Гость02 Янв 2024 в 16:45

Какая"драка"?-Это на ринге-бойцы равные,-и по весу, и по возрасту,-и по уровню подготовки. И рефери следит, чтоб не нарушали. А здесь"без пяти минут" уголовники безнаказанно издеваются над мирными жителями. И ржут,-над видео.

Гость02 Янв 2024 в 16:59

А что, нынче глава СК определяет - когда дело возбуждать, а когда нет, а дркгие уполномоченные государством люди - за что деньги получают?

Гость02 Янв 2024 в 17:24

Интересно, а когда у нас закон о тишине работать нормально будет? Чтобы не было "а чо такова? в своей квартире я право имею"
Уродцу, перепившему в квартире над нами в новогоднюю ночь захотелось продемонстрировать свои вокальные данные - выкрутил на полную мощь колонки караоке и начал выть. Три часа ночи. Угомонились петардасты на улице. Прилегли уставшие люди, уложили детей - и тут нате вам, талант распелся. Что с таким сделать можно? Свет не перекрыть, тк щиток в квартире. Разговаривать бесполезно, драться - наказуемо. Наряд вызывать - едут долго. А штраф за нарушение тишины - смехотворный.

Гость02 Янв 2024 в 17:47

россии пора

Гость02 Янв 2024 в 17:48

Беззаконие, бардак, всем на все плевать- эти ценности России защищаем?! Господи, верни Сталина, по другому ничего не добиться

Гость02 Янв 2024 в 20:27

Тема не раскрыта. Девять избили двух, что ли?

Гость02 Янв 2024 в 20:49

Какой-то он гигант. Как можно возбудиться на таком морозе.

triton197702 Янв 2024 в 20:56

Ну можно понять соседей, что сделали замечание - "акустика" за счет и чисто праздничных "квартирных дискотек" может быть такая, что у всего дома уши завянут..

Гость02 Янв 2024 в 21:38

Нужно разобраться, вдруг ксива участника сво или члены единой российской, может прокурорские или их дети та мало ли кто. Поэтому автоматом по факту ни ни. Нужно проверить согласовать , дождаться высшего одобрямса, и уж потом..

Гость02 Янв 2024 в 21:43

Всегда! Запомните - всегда - надо через 112, и только через этот номер, вызывать полицию, на шум, и чтобы те ни говорили, типа : "а вы не поднимались?" Ответ:" Нет! Вы получаете деньги, страховки, пенсии и прочие
" гарантии", вы и ваши родственники, у вас оружие и на вашей защите закон! Вот приезжайте и разбирайтесь, кто там и с чем там, а нас простых жителей заставлять спуститься или подняться и утихомирить дебоширов "своими силами" не надо, это не при СССР! Сами!" Звонить на 112 пока не приедут и не угомонят дебоширов, примерно, раз в 20-30 минут, глядишь, и дебоширы переведутся сами собой, когда с ними будут жёстко разбираться!

Гость02 Янв 2024 в 22:14

Для таких случаев есть платная услуга: приезжает полиция, увозит в отделение для составления протокола. Просто надо иметь нужные контакты и не скупиться.

Гость03 Янв 2024 в 00:18

надо Верку Сердючку включать, полиция сразу приедет