Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Петербуржцам рассказали, когда морозы ослабнут. Радоваться рано

91865
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии
Гость02 Янв 2024 в 16:09

Вы бы столько о пенсиях нищенских писали, а морозы мы переживём.

Neznaika02 Янв 2024 в 16:15

Я не знаю ни одного прогноза этого великого синоптика, чтобы он сбылся!
С Новым годом!

16999106202 Янв 2024 в 16:18

и чё ? Зато пензии индексировали, ага...

16999106202 Янв 2024 в 16:18

купаться рано ишшо...

кац02 Янв 2024 в 16:26

Мороз опустил температуру на уровень реальной инфляции

Гость02 Янв 2024 в 16:36

Такое ощущение, что на сайте сидят одни либералы. Даже в статье о морозе умудряются побухтеть о пенсиях и инфляции...

Гость02 Янв 2024 в 17:03

в куив поезжайте - там сейчас жарко!! ))))

Гость02 Янв 2024 в 17:25

Ну и хорошо!!!!
Надеюсь это последние морозы в этом году!!!

Гость02 Янв 2024 в 17:41

Такое ощущение, что на сайте сидят одни депутаты, чиновники и бизнсмены, неумеющие работать сами и достойно оплачивать чужой труд. Даже в статье о морозе умудряются всё переврать.

Гость02 Янв 2024 в 17:52

ну точно -зима!

Майор Пронин02 Янв 2024 в 18:11

Ничего вы не понимаете! Это называется "глобальное потепоение". Зря, что ли, некоторые страны продвигают "зелёную энергетику".

Гость02 Янв 2024 в 18:15

В чем суть питерских синоптиках?
Смотреть на градусник и записывать ?

Гость02 Янв 2024 в 18:45

Врёт синоптик, зима 1978-79 года.

26064201102 Янв 2024 в 18:47

У Колесова плохая память. С 2002 на 2003 морозы с конца декабря и в первую декаду января стояли тридцатиградусные.

Гость02 Янв 2024 в 20:11

Только 3 и 4 числа, потом потеплеет.

Гость03 Янв 2024 в 00:05

А нам все равно! Не боимся мы …….. Ля-ля-ля….

Гость03 Янв 2024 в 06:40

Температурные рекорды по морозам...
Очень хочется посмотреть на климатологов, которые с пеной у рта объясняют, что это вот такое хитрое глобальное потепление.
Но уже как третью зиму подряд средняя температура в периоде январь-март снижается, лето становится холоднее в С-Пб. Мистика, ну вернее враньё климатологов.

Гость03 Янв 2024 в 09:10

- 85 год - или 86 морозы до - 40 . вымерзали целые дома и лопались радиаторы .

leningradets87203 Янв 2024 в 10:02

Нормальные морозы.

Гость03 Янв 2024 в 10:32

В 85 и 86 году даже в школу не ходили из за морозов, а в хоккей во дворе играли и рады были и пофиг было на морозы, под -40...

Гость03 Янв 2024 в 10:33

Сегодня в квартире ещё холоднее, на столах 13 градусов, на полу 4 градуса, окна заделаны, не дует. И у нас ещё деревянный пол поверх бетонного, а что в квартирах, где линолеум прямо на бетонные плиты положен? 600-я серия "дом-корабль" на Аэродромной, первый этаж. Радиаторы холоднее рук, вообще не топят. Хоть обвиняй в диверсии, пособничестве...
А ведь эти холода для нашего региона - не что-то экстраординарное, мы практически на севере живем. А коммунальщики будут разводить руками "не ждали, природная аномалия, форс-мажор, стихийное бедствие".

Гость03 Янв 2024 в 11:16

Фрунзенский район зачуханная хрущевка.Сегодня 22,а когда было на улице -2 в квартире 24,а на кухне все 25.

27710322503 Янв 2024 в 11:19

нашли, кого цитировать. может, Козлову работу поменять и писать для фонтани?

Гость03 Янв 2024 в 13:58

У Природы нет плохой погоды, но всё же такие резкие перепады температуры - не иначе связаны, с активной деятельностью Человека?

Гость03 Янв 2024 в 15:23

Радуга была в Тосненском районе в ульяновке

Гость03 Янв 2024 в 15:32

Так вспомните 1941-43 морощы стояли 40 градусные.идет не потепление а похолодание.еще бабушка и мама говорила через сто лет все повторяется--вот и Каспий вернулс и Аральское море начинает наполнятся--::::люди возомнили себя богам Нет -Мы Просто Букашки.даже природу не изучили😃😃😃

Гость03 Янв 2024 в 17:35

"И тут надо отметить, что в истории города до 8 января еще не было отмечено 30-градусных морозов в самом центре," - Этому забавному паяцу, лишь по недоразумению именуемому синоптиком, напомнить о зиме 1986 года?

Вернуться к публикации
close