Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Экс-зенитовец Радимов назвал «чушпаном» игрока «Спартака» Соболева

2 января 2024, 18:14
Гость
2 января 2024, 18:23
Неужели кроме этого тупого сериала больше нечего обсуждать...
2 января 2024, 18:27
Недавно где то здесь читал про это слово )
Гость
2 января 2024, 18:23
Вот и лексикон в стране пополняется из наших очень культурных и умных фильмов.
Гость
2 января 2024, 20:24
Ну так не даром же самая читающая и смотрящая публика у нас?
2 января 2024, 18:46
скрепно!! льётся с голубого экрана на населенне
2 января 2024, 18:48
Это характеризует интеллектуальный уровень Радимова.
Гость
2 января 2024, 18:53
Да тут вся страна такие радимовы. Подождите лет через 10-15 тут такое начнётся. Оно уже сейчас чувствуется, вы просто ещё не замечаете.
2 января 2024, 20:21
Радимов латентный спартаковец,что ли? Никогда не может промолчать про этот клуб.
Гость
2 января 2024, 18:51
Блатную романтику сменила уличная гопота.
2 января 2024, 19:09
Никогда не сомневался с интеллектуальном уровне радимова- у него на лице все написано
2 января 2024, 19:20
Уж чья бы "корова мычала", но точно не Радимова!!!! 🤦🏼‍♂️
Гость
2 января 2024, 18:17
Вот такие на Ф. "новости спорта"! Всех таких "новостников" уже в этом году начнут заменять ИИ. Хуже не будет!
Гость
2 января 2024, 18:29
Кому и кобыла невеста
2 января 2024, 18:30
Только безграмотный адепт вертикализированных пасов с латеральной игрой и чушпанской идеологией сериала,-- Радимов, может рассуждать в 50 лет о серьезной работе над своей имиджевой потягой оскорблять всех остальных, ставя безграмотного алкоголика вертикаля выше человеческого облика спортсменов.
2 января 2024, 18:43
они все кореша, просто работа такая.
Гость
2 января 2024, 18:16
Намекнул на скорое участие игрока «Спартака» в СВО?
Гость
2 января 2024, 22:19
Какой ужас… ,,Слово пацана,,- показатель?… Чушпнаны кто все это смотрел…
Гость
3 января 2024, 12:20
Позорище одно слово
Гость
2 января 2024, 18:31
А Влад уже забыл, что его зенитовские болельщики назвали Сарагосская ...?
Гость
2 января 2024, 21:03
надоело уже это "слово петуха". из каждого утюга доносится
Гость
3 января 2024, 07:26
Радимов скоро начнёт цитировать из мультфильмов.
Гость
3 января 2024, 11:36
Завидуешь Радимов? Только так можно объяснить многие выпады этого играчишки против других футболистов. Родимова свои же одноклубники терпели через силу. Когда мудрость придет?
Гость
3 января 2024, 13:56
Только питерские "футболистики" могут всех оскорблять. И их нудный комментатор
Гость
3 января 2024, 15:01
А вот я лично открыл для себя Таньку только в конце 1996-го года, когда из всех утюгов стали раскручивать "Ясный мой свет". Купил кассету в ларьке, послушал, расплакался. Оказалось, такой пласт музлона прошел мимо меня. Мне в целом понравилась Танька. Хотя считаю, что у нее всего две достойные композиции: "Не кончается синее море" и "Опустела без тебя земля". Отдельно уважаю Таньку за смелость. Сама выносила и родила здорового ребенка в 45+. Тогда еще не делали всяких ЭКО и околоплодных анализов.
Гость
3 января 2024, 15:57
Колхоз-ньюс
Гость
2 января 2024, 20:45
Эти чуханы насмотревшись современных фильмов становятся такими эрудированными, что становятся похожими на попугаев, научившихся новому слову
Гость
2 января 2024, 19:45
Правильно сказал Родимов. «Чулпан», на все 100%!!!
3 января 2024, 04:02
Чулпан Хаматова, надо полагать?))
Гость
2 января 2024, 20:23
Странно слышать подобное из уст известного интеллектуала. Наверное, довели семейные дрязги до ручки или температурит.
Гость
2 января 2024, 21:26
То, что Радимов недалёкий чел, известно давно
Гость