Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Украина назвала центр конфликта в 2024 году: новости СВО за 2 января

Главное, что случилось за последние сутки

15614
Вернуться к публикации
Комментарии123
Все дискуссии
Гость02 Янв 2024 в 20:10

Это насколько "сильными" должны быть ВС РФ чтобы их можно было одной лишь гирляндой дискредитировать?

Гость02 Янв 2024 в 20:10

Господин Великий Новгород солидарен с Киевской Русью.

Гость02 Янв 2024 в 20:12

Мне вот всегда было интересно, почем в США, когда звучит гимн, все встают и прикладываю руку к сердцу. Ни у кого и не возникает иной мысли. А в РФ, разве что, только этот закон о "дискредитации" и держит от того чтобы не подтереться флагом РФ.

Гость02 Янв 2024 в 20:15

а куда пропали две старых армии интересно.

хе-хе.

Гость02 Янв 2024 в 20:17

гирлянда стопудово китайская где захарова с нотой?

хе-хе.

Гость02 Янв 2024 в 20:27

Воздушная тревога на Украине звучала сегодня около 3,5 часов.

Гость02 Янв 2024 в 20:28

За Белгород ответили : взорвано хранилище ракет в Харькове, уничтожено "энное количество украинских боевиков".

Гость02 Янв 2024 в 20:32

Что-то Лахта в этом году приуныла. Год назад на подобные статьи строчила и строчила комменты, как умалишенная. Видимо, Пригожин был жив.

Гость02 Янв 2024 в 20:38

Что такое Лахта? Кто такой Пригожин?

Гость02 Янв 2024 в 20:38

Игорь Мосийчук рекомендовал киевлянам покинуть город, типа глубже в деревни. Европа уже переполнена .

Гость02 Янв 2024 в 20:39

Украинские пользователи соц. сетей, проживающие на территории ЕС, утверждают, что на границах некоторых стран ЕС уже появились блокпосты для массовой проверки украинцев. Они опасаются, что после проверок их будут отправлять на Украину для мобилизации.
Первые блокпосты, на которых проверяют украинских граждан появились на границе Германии и Польши. На этом фоне немецкий парламент сейчас обсуждает идею отправки украинских мужчин, находящихся на территории страны, на фронт.

Гость02 Янв 2024 в 20:58

Фонтань! А мнение клоуна Зели кому-то кроме твоих хозяев интересно???

Гость02 Янв 2024 в 21:07

Все идет по плану .

Гость02 Янв 2024 в 21:08

Бомбят до сих пор районы Горловки с Донецком . Кто там им все перекидывает оружие, небось американцы.

Гость02 Янв 2024 в 21:13

че там по воронежской области,со сходом ракеты?11 человек(3 ребенка) поубивали шойгинский-че молчим?

Гость02 Янв 2024 в 21:37

Наши войска взяли Авдеевку а плотное кольцо, уничтожив чужой штаб.

Гость02 Янв 2024 в 22:18

Сегодня Залужный Конашенкова переплюнул, сказав что почти все сбили. А тут видео - попаданий бездна. Господа из ЦИПСо что будем говорить?

Гость02 Янв 2024 в 22:47

Надо закрывать все комментарии касающиеся истории с СВО. Пациенты из сопредельных и местные эльфы исчезнут как динозавры.

Гость02 Янв 2024 в 23:48

В Харькове продолжаются взрывы. Предварительно - удары баллистическими ракетами.

Гость02 Янв 2024 в 23:55

странно тут всё... инфа прошла - тамбовский хлебзавод попал под санкции?! с чего бы это, как никак самый мирный продукт... НО тырнет всё может объяснить - по словам самого гендиректора в одном из цехов собирают дроны... а потом будут "вопли" - это же самый мирный завод....
иии или неверие в погибших в воронеже от упавшего предмета от самолета...
и еще много какой инфы - допустим в кэше гугела...

Гость02 Янв 2024 в 23:56

А что такое " аварийный сход снаряда"? Это когда сами по своим? И надо же было с аварийным снарядом над деревней летать, или до границы не дотянули?

Гость03 Янв 2024 в 00:09

Центр конфликта нужно переносить в более безопасное место.

Гость03 Янв 2024 в 00:11

Что ни президент, то великий стратег.

Гость03 Янв 2024 в 00:12

Так а белгород-то отстоим?

Гость03 Янв 2024 в 00:13

Предварительные итоги операции: Россию защитили, своих защитили. Все идет по плану.

Гость03 Янв 2024 в 00:24

Если бы Ястреб-АВ направили в Белгород, была бы польза. А так - профукали...

Гость03 Янв 2024 в 00:29

Забавно... Сколько ещё сотен тысяч зароем, пока мозги хоть чутка зафурычат?

ProstoZloy03 Янв 2024 в 00:57

Если обратиться к истории, оборона Крымского полуострова всегда была крайне непростым делом.

Гость03 Янв 2024 в 01:10

Вот к чему приводит кофепития. Я думаю, что адекватные украинцы очень сильно поменять меседж

Гость03 Янв 2024 в 01:18

Свободу БНР!

Гость03 Янв 2024 в 01:20

Вот они, "беспроводные технологии", можно и соседскую гирлянду заставить "дискредитировать".

Гость03 Янв 2024 в 07:31

Похоже каннабис в медицинских целях начали применять досрочно

Гость03 Янв 2024 в 12:42

Новость о предоставлении Киеву возможности выбирать дальность ударов HIMARS оказалась годичной давности.

Она сделала его еще в начале июня 2022 года, накануне первых поставок HIMARS Украине с ракетами дальностью до 70-80 километров.

Вернуться к публикации
close