Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Ракета ударила по грузовым перевозкам. Компания Maersk остановила транзит судов в Красном море

2 января 2024, 21:25
2 января 2024, 22:48
Привыкайте к "новой нормальности": благодаря техническому прогрессу уже любой партизан может "обнулить" маршруты мирового судоходства. И не только.
2 января 2024, 23:08
Отчасти благодаря небратьям, не так ли?
Гость
2 января 2024, 23:52
Не преувеличивай.Вся эта история ровно до того момента, пока экономические потери не превзойдут потенциальные военные затраты. Именно так исчезли сомалийские пираты.
3 января 2024, 00:35
Гость
2 января 2024, 23:52
Не преувеличивай.Вся эта история ровно до того момента, пока экономические потери не превзойдут потенциальные военные затраты. Именно так исчезли сомалийские пираты.
Святая наивность! "Военные затраты" - это тоже чей-то высокодоходный бизнес.
Гость
2 января 2024, 21:59
Йеменские хуситы - это совместный проект повстанцев ми6 и цру против Ирана, который вышел из под их контроля и начал бить по своим же основателям.
Гость
2 января 2024, 22:17
Ну так "молодцы" творцы - вот обратка и пошла! Принимай! Вся международная торговля коту под хвост!
2 января 2024, 22:29
Гость, После того, как наша ботоферма ухитрилась даже игил записать в ЦРУшный проект, веры вам все больше и больше.
Гость
3 января 2024, 00:46
Это сомнительное утверждение, потому что и Иран и хуситы в подавляющем большинстве - шииты.
Гость
2 января 2024, 21:35
Летом экономически оправданным будет только Севморпуть. Он и так был короче, быстрее и дешевле маршрута через Суэц. А уж если сравнивать с обходом Африки через Кейптаун...
2 января 2024, 21:47
Это смотря откуда. Если из Персидского залива, то это наоборот, крюк.
Гость
2 января 2024, 21:51
2 января 2024, 21:47
Это смотря откуда. Если из Персидского залива, то это наоборот, крюк.
Маерск не возит нефть, а возит контейнерами китайские товары в Европу. Им через Африку идти в Средиземной ой как неудобно, а потом ещё обратно порожняк гнать...
Гость
2 января 2024, 22:14
Ещё Жюль Верн писал, что там только Надежда - "добрая", а шторма там ой какие злые! Потопнут там многие из этих ломучих галош!
2 января 2024, 21:47
Так там же хихимон уже две недели с целой коалицией проводит операцию "Страж процветания". И що, им такой толпой никак никак не справиться с бедуинами?
Гость
2 января 2024, 21:56
Так хехемон-то уже вялый.. А бедуины - ведут здоровый образ жизни, и еще ого-го...
Хуситы сажают гегемона на шпагат.
Гость
2 января 2024, 21:59
Должны Сейшелы подтянуться. Тогда дело пойдет.
Гость
2 января 2024, 22:40
Товарищи Хуситы наложили жёсткие экономические санкции. Египет не обеднеет от замораживания Суэца. А если кто то ещё присоединится "дергать" США за хвост, то интересно получится.
Гость
3 января 2024, 02:27
Хуситы - молодцы! Против мирового империализима ввязались! Будем посмотреть, как там будет колбасить мировую старуху!
Гость
3 января 2024, 03:28
😂😂👍🏻👍🏻
Гость
3 января 2024, 03:28
Гость
3 января 2024, 02:27
Хуситы - молодцы! Против мирового империализима ввязались! Будем посмотреть, как там будет колбасить мировую старуху!
!!👍🏻🙏🏻
2 января 2024, 22:07
минус где то 100 000 $ за один проход в казну Египта!!!!
Гость
4 января 2024, 18:03
У России много денег замороженных на всех хватит ..
Гость
2 января 2024, 21:30
Из израиля пора уезжать. Даже если обратно.
Гость
2 января 2024, 22:10
Видите ли мой корнет, все дело в том, что в диллижансе свободных мест, представьте - нет! ©
Гость
4 января 2024, 17:52
Из Ливии скорее ,скоро и ее не будет ...
Гость
2 января 2024, 21:33
С этим ХАМАС (которому очень хорошо помогает и ГРУ РФ, и сегодняшняя Администрация Белого Дома) кашу не сваришь.
А, так это ГРУ РФ снабдило ХАМАС украинским оружием?
Гость
2 января 2024, 22:02
ХАМАС создал Моссад по лекалам цру - и как итог творение вышло из под контроля, как большинство повстанческих организаций созданных западом.
Гость
2 января 2024, 22:11
А только "заваришь", да?! 🤣
Гость
2 января 2024, 22:30
Ставки морских перевозок уже подорожали.
Гость
3 января 2024, 16:55
Вот пруха! 😜
Гость
2 января 2024, 21:46
Непонятно. Там такая коалиция и на тебе...
Гость
3 января 2024, 09:11
Не нужно было санкции вводить, были бы альтернативные маршруты
Гость
3 января 2024, 13:33
Ой, да что нам этот маейрскт то??? Как подтирались наждаком, так и будем это делать!
Гость
4 января 2024, 12:58
Контейнерные перевозки из Азии в Европу подорожали вдвое из-за хуситов
Гость
5 января 2024, 01:45
Бьют лжидню и правильно делают
Гость
5 января 2024, 04:30
Нет гегемонии и беспределу сионистов и их сателлитов из США...
Гость
2 января 2024, 22:34
Желательно чтобы русские носили золотые зубы. Будет видно, как раньше, кому их выбивать.
2 января 2024, 23:06
Ты, штоле, вырусь-выбивальщик 🤣?
Гость
2 января 2024, 23:30
2 января 2024, 23:06
Ты, штоле, вырусь-выбивальщик 🤣?
Ты сидор уже вставил себе, что так разнервничался?
Гость
3 января 2024, 03:27
🐽🐽🐽🐽
2 января 2024, 22:04
Теряет Египет!!!Деньги!!!
4 января 2024, 22:04
Куплю Мир. Дорого!
Гость
2 января 2024, 22:42
В одной Бразилии представителей ЛГБТ больше чем в сша и европе вместе взятых. Это же о чем-то говорит.
Гость
3 января 2024, 02:29
Для вас это наверное определяющие! ☝️Раз вы об этом и знаете и говорите, правда? 🤔😎🤣
Гость
4 января 2024, 18:05
Так ведь не только в Бразилии ..могу сказать что и в России их гораздо больше ,чем в США и Европе ..
Гость
2 января 2024, 22:20
Ну вот и ещё одна горячая точка, даже линия, образовалась!
Гость
3 января 2024, 16:56
Надежда затеплилась.
Гость
2 января 2024, 22:35
Надеюсь все угрозы судоходству вскоре будут уничтожены.
Гость
3 января 2024, 00:02
Многие здешние комментаторы не понимают этого. Поэтому не обращайте на них внимание. Они привыкли терпеть и не понимать - почему)
Гость
3 января 2024, 02:23
И не надейтесь! © 🤣
Гость
3 января 2024, 01:38
Гость, какая ответственность? Украина ни на кого не нападала. Факт.
Гость
4 января 2024, 18:05
Ну Россия нападала. ...ей же земля нужна .