Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Ракета ударила по грузовым перевозкам. Компания Maersk остановила транзит судов в Красном море

53741
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Гость02 Янв 2024 в 21:30

Из израиля пора уезжать.

Даже если обратно.

Гость02 Янв 2024 в 21:33

С этим ХАМАС (которому очень хорошо помогает и ГРУ РФ, и сегодняшняя Администрация Белого Дома) кашу не сваришь.

Гость02 Янв 2024 в 21:35

Летом экономически оправданным будет только Севморпуть.
Он и так был короче, быстрее и дешевле маршрута через Суэц. А уж если сравнивать с обходом Африки через Кейптаун...

Гость02 Янв 2024 в 21:46

Непонятно. Там такая коалиция и на тебе...

Dazdraperma02 Янв 2024 в 21:47

Так там же хихимон уже две недели с целой коалицией проводит операцию "Страж процветания". И що, им такой толпой никак никак не справиться с бедуинами?

Гость02 Янв 2024 в 21:59

Йеменские хуситы - это совместный проект повстанцев ми6 и цру против Ирана, который вышел из под их контроля и начал бить по своим же основателям.

27587565802 Янв 2024 в 22:04

Теряет Египет!!!Деньги!!!

27587565802 Янв 2024 в 22:07

минус где то 100 000 $ за один проход в казну Египта!!!!

Гость02 Янв 2024 в 22:20

Ну вот и ещё одна горячая точка, даже линия, образовалась!

Гость02 Янв 2024 в 22:30

Ставки морских перевозок уже подорожали.

Гость02 Янв 2024 в 22:34

Желательно чтобы русские носили золотые зубы.
Будет видно, как раньше, кому их выбивать.

Гость02 Янв 2024 в 22:35

Надеюсь все угрозы судоходству вскоре будут уничтожены.

Гость02 Янв 2024 в 22:40

Товарищи Хуситы наложили жёсткие экономические санкции. Египет не обеднеет от замораживания Суэца. А если кто то ещё присоединится "дергать" США за хвост, то интересно получится.

Гость02 Янв 2024 в 22:42

В одной Бразилии представителей ЛГБТ больше чем в сша и европе вместе взятых. Это же о чем-то говорит.

ProstoZloy02 Янв 2024 в 22:48

Привыкайте к "новой нормальности": благодаря техническому прогрессу уже любой партизан может "обнулить" маршруты мирового судоходства. И не только.

Гость03 Янв 2024 в 01:38

Гость, какая ответственность? Украина ни на кого не нападала. Факт.

Гость03 Янв 2024 в 09:11

Не нужно было санкции вводить, были бы альтернативные маршруты

Гость03 Янв 2024 в 13:33

Ой, да что нам этот маейрскт то???
Как подтирались наждаком, так и будем это делать!

Гость04 Янв 2024 в 12:58

Контейнерные перевозки из Азии в Европу подорожали вдвое из-за хуситов

26678866204 Янв 2024 в 22:04

Куплю Мир. Дорого!

Гость05 Янв 2024 в 01:45

Бьют лжидню и правильно делают