Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Бородатый мужчина напал на прохожего в центре Петербурга

2 января 2024, 22:34
"В полиции уточнили, что информации о данном происшествии не поступало" - чай не гирлянда в окне, вот убьют, пусть и обращаются..
Гость
2 января 2024, 23:56
Значит, ничего и не было, может, кино снимали...
2 января 2024, 23:21
Что ты сделал? Оказался на пути незаменимого иностранного специалиста.
Гость
3 января 2024, 07:10
Всё бредишь.
3 января 2024, 02:32
ой, спасибо, гарант!
2 января 2024, 23:55
Вот только бороду собирался сбрить. Теперь лучше оставлю. Бородачам у нас теперь, оказывается, везде дорога. В новую РФ будущего, так сказать...
Гость
3 января 2024, 00:07
👍сейчас две команды играют: одна с бородами, другая с косами))
Гость
3 января 2024, 16:05
Гость
3 января 2024, 00:07
👍сейчас две команды играют: одна с бородами, другая с косами))
Ты вариант мужика без бороды и кос в принципе не рассматриваешь?
Гость
3 января 2024, 17:38
Ты прав, осталось несколько лет потерпеть, и - "здравствуй, шариат!!"
Гость
2 января 2024, 23:00
Дичаем граждане дичаем! А главное даже отпор дать страшно: а вдруг он гость с северного кавказа? А вдруг полицай или сын полицая? Ветеран СВО? Сколько этих неприкасаемых каст образовалось?
Гость
2 января 2024, 23:18
Много, но самое главное мы очень терпеливые и будем продолжать терпеть это дальше
Гость
2 января 2024, 23:54
Не троли
3 января 2024, 02:02
Знаете, отвратительно за этим наблюдать.
Гость
3 января 2024, 07:59
Пассивное участие, ну хоть чувствуете что отвратительно
Гость
3 января 2024, 11:06
Сверху спускают
2 января 2024, 23:58
Уже реально перебор!! В каждом регионе , от данных персонажей одни неприятности, такое впечатление создаётся, что наша власть хочет избавиться от русских.
Гость
3 января 2024, 00:09
Ладно ладно
Гость
3 января 2024, 07:11
К сведению: в России почти две сотни национальностей, а не одни только русские.
3 января 2024, 07:11
Только заметили?)
Гость
2 января 2024, 22:54
А что, у нас полиция работает только если заявление появилось? Нарушение общественного порядка в общественном месте полицию больше не касается? А на кой ляд тогда видеокамеры на каждом шагу, система "Безопасный город" и прочее??!
2 января 2024, 23:29
Гость, полиция вмешается, только когда ей выгодно будет. А так само рассосётся как-нибудь
Гость
2 января 2024, 23:52
Камеры - не для защиты вас, а ОТ вас…
3 января 2024, 13:41
Так для оцифровки всего и вся, а никак не для прямого назначения
2 января 2024, 23:43
какая разница поступало или нет? хулиганство и побои зафиксированы на камеру это основание для возбуждения дела
2 января 2024, 22:59
Камера 01-0130 от БГ смотрит ровно в точку драки. Там почти на каждом доме камеры.
Гость
2 января 2024, 23:53
Камеры - не для защиты вас, а От вас
Оно теперь хозяин
3 января 2024, 01:15
нашел раба. типичные питерские отношения
Гость
3 января 2024, 07:15
3 января 2024, 01:15
нашел раба. типичные питерские отношения
Петербургские, деревня.
Гость
3 января 2024, 12:54
Ты выдержишь бгг
2 января 2024, 22:44
Завтра очередная борода окажется в обезьяннике,вот о чем надо думать ,а не о степени алкоголя,все под колпаком,находятся за несколько часов,и в первую очередь,об этом надо знать обладателям бороды ибо любой замес с их стороны сейчас расценивается как национальная рознь
Гость
3 января 2024, 01:19
Только буянят одни, а ловят других и не факт, что пойманные доходят до суда.
Гость
3 января 2024, 07:54
Какой-то непонятный поток сознания.
3 января 2024, 08:51
Гость
3 января 2024, 07:54
Какой-то непонятный поток сознания.
А что тут непонятного? За все в этой жизни придется платить. Решил показать свое превосходство? Ради бога. При одном условии: если это не противоречит закону. А если противоречит то будь готов что за тобой придут те кого валять по асфальту будет затруднительно.
3 января 2024, 01:10
слишком много бородачей в СПб развелось
Гость
3 января 2024, 01:23
Естественный утеплитель морды лица, в такую непогоду.
Гость
3 января 2024, 07:14
Чего, не растёт?
3 января 2024, 09:27
Гость
3 января 2024, 07:14
Чего, не растёт?
а тебе без бороды нравятся?
Гость
2 января 2024, 23:07
Патрули пора вводить в праздники, о чем думают власти города? Бардак пора заканчивать
2 января 2024, 23:28
Гость, да никто из не введёт. Властям по фиг откровенно. Так, тявкнут из-за угла. Полиция охраняет эту самую власть от народа... Так и живём
Гость
2 января 2024, 23:22
А при чем тут полиция? Полиция охраняет попядок! ...беспопядок ее не касается
Гость
2 января 2024, 23:51
Не… ну а причем тут полиция вообще??? Вы стаканчики там видели?? Нет. Ну и все тогда.
Гость
2 января 2024, 22:52
Последнее время наблюдается тенденция: наличие у мужика бороды повышает шансы на его неадекватность.
Не зря Петр боярам бороды рубил..
Гость
2 января 2024, 23:53
Адекватные мужики косы заплетают?
2 января 2024, 23:11
Бастрыкин, фас!
Гость
2 января 2024, 22:44
ваххабит?
3 января 2024, 01:04
На видео явно Центральный район. Загородный проспект, севернее Звенигородской улицы.
3 января 2024, 10:23
скрепно
Гость
2 января 2024, 23:59
Шерстяной ящик Пандоры открыт.
2 января 2024, 23:14
На пж
Гость
3 января 2024, 06:14
у себя на родине они так себя не ведут.....значит здесь им так разрешили...точка
Гость
3 января 2024, 07:16
А ты уверен, что он не на родине? Если нечего сказать — совсем не обязательно фантазировать о том, где чья родина.
Гость
3 января 2024, 11:18
Гость
3 января 2024, 07:16
А ты уверен, что он не на родине? Если нечего сказать — совсем не обязательно фантазировать о том, где чья родина.
Тут не их родина
3 января 2024, 09:54
Шерстяной - это только криминал, грязь, ложь и ненависть к Русскому человеку. Хороший шерстяной - уехавший домой.
Гость
3 января 2024, 21:01
Ксенофобы — это только криминал, грязь, ложь, безграмотность и ненависть к людям. Хороший ксенофоб — уехавший в тюрьму или в специализированное медучреждение.
3 января 2024, 12:29
Информации не поступало, призодите когда.....
Гость
3 января 2024, 05:29
пойду в марте, проголосую за любимого президента всех иностранных специалистов и гостей с Кавказа
Гость
3 января 2024, 00:17
Почему ни один из пострадавших не написал заявление в полицию?Эти "россияне" от безнаказанности совсем ошалели.
Гость
3 января 2024, 01:46
Все норм, они же не голые прохожего избивали! Адама еще и наградят наверное.
Гость
2 января 2024, 22:36
Перед тем как лезть на рожон учитывайте степень своего алкогольного опьянения. Я понимаю, что праздники и все же!
Гость
3 января 2024, 06:56
То есть он что-то сделал и вы свидетель?
Гость
3 января 2024, 07:41
глядя на это становится страшно за близких
Гость
3 января 2024, 11:06
Да щас
Гость
3 января 2024, 00:12
У старика Хоттабыча вообще волшебная борода была...
3 января 2024, 07:35
опять втроём, силу свою показывают. Полиция по факту видео должна провести проверку!
Гость
3 января 2024, 08:01
И ничего криминального не найти
3 января 2024, 12:16
Бегловские, наверное, тем все по хрену.
Гость
3 января 2024, 00:03
Я тоже себе отпустил бороду. Это очень выгодно.
Гость
3 января 2024, 07:11
В такой мороз это ещё и практично! 🤗
Гость
3 января 2024, 01:07
А это тебе именно за то, что ничего не сделал. Увы, время выбора. Кто ничего не делает, тот отгребает.
Гость
3 января 2024, 08:36
Вот если бы это был Песков на его месте, шедший по просьбе Татьяны за хрустящим багетом в булочную, а тут на тебе беспредельщик бородач попался. Тогда бы он ВВ рассказал, что произошло с ним вечером у дома. Может после этого они задумались бы, какого живется обычным россиянам? 🤔
Гость
3 января 2024, 00:23
Как только я отрастил бороду мне сразу прибавили зарплату.
3 января 2024, 09:43
очевидец шел с тренировки и решил помочь включив камеру, а потом сам убежал. Он шел с тренировки по забегам с камерой?
Гость
3 января 2024, 19:59
Правильно пишут ребята, спортом надо заниматься и единоборствами, чтобы уметь давать отпор, защитить себя, девушку. Создавать дружины, куда они пропали? Раньше они ежедневно, по вечерам патрулировали на улицах. А что делать, если ситуация обостряется? Надо создавать отряды самообороны, чтобы легко собраться в любой момент, как делают мигранты. А то они объединены, а мы нет. Нам это никогда не было нужно, но раз возникла такая проблема, её надо решать. И ни одного случая хамства и наглости "гостей" не оставлять без ответа. Но все в рамках закона, совести, и справедливости, чтобы самим не скатиться до уровня подонков и негодяев
Гость
3 января 2024, 21:05
Увы, немало твоих соплеменников уже давно скатилось до этого уровня — достаточно почитать комментарии здесь.
6 января 2024, 00:25
хрен ли, расслабили ненормальные питерские мамаши своих сыновей, отжали от отца, посадили его на алименты, вот и результат. сделали баборабами, вот вам и результат. нет интересов, одни мультики с игрушками в голове, любят по-питерски болтать и ничего не делать.
Гость
3 января 2024, 08:32
"Иностранцы" превратились в "Бородачей"? Или это чемпион ММА с Кавказа?
Гость
3 января 2024, 11:47
А если не дай Бог дашь сдачи этому Адаму то отправят в Грозный ислам принимать
Гость
3 января 2024, 17:29
Чувак, лови момент, ходи на тренировки! Через несколько лет самовыдвиженец введет халифат и объявит шариат - фиг на улицу высунешься
Гость
2 января 2024, 23:08
Вроде один другого Адамом назвал, тот который не бил, в полосатой шапке. Там целая компания была из четырех человек, двое дрались, а двое смотрели. А парень, который снимал, с ним то все впорядке?
Гость
3 января 2024, 00:04
Верно, Адамом назвали.
Гость
3 января 2024, 17:34
Думаешь, могли отметелить вчетвером?
Гость
3 января 2024, 09:29
наша земля не родит богатырей,одного женьку родила,и того замочили
Гость
3 января 2024, 09:42
Да чего это не родит то? Вагнеровцев вон сколько. Сейчас ребята закалённые вернутся.
Гость
3 января 2024, 17:47
Гость
3 января 2024, 09:42
Да чего это не родит то? Вагнеровцев вон сколько. Сейчас ребята закалённые вернутся.
Ну ты фантазер....
Гость
3 января 2024, 11:04
Хехе. В каком там спортзале тренировки 2 января идут???)))
Гость
3 января 2024, 11:08
Со 2го числа работают
Гость
3 января 2024, 16:25
Закрыты, на время праздников, вот и отрабатывает приёмы, на прохожих ( не исключено, что под птв)? ВШСМ ) по всему СЗ региону следует проверить ( очень мутная тема).
Гость
2 января 2024, 23:16
Красавчик, прекрасно понимает что он здесь хозяин
Гость
2 января 2024, 23:34
++++++
Гость
3 января 2024, 00:10
Пока не на цепочке)
Гость
3 января 2024, 00:23
Гость
3 января 2024, 00:10
Пока не на цепочке)
А ты хочешь быть на цепочке у бородатого?
Гость
2 января 2024, 22:48
Александр Родионович, ну зачем же вы…
Гость
3 января 2024, 11:25
Кто это?
Гость
3 января 2024, 09:26
они победители-им можно
Гость
3 января 2024, 09:43
Они хозяева, пока сегодняшняя власть бездействует. Когда придут нормальные, таких хозяев не будет в России, всё по срокам получат или за голову возьмутся.
Гость
3 января 2024, 09:56
Вот точно такая ситуация в свое время произошла с Денисом Олеговичем Тарасовым, когда он в Горелово шел пешком с Ленинского проспекта - 10 лет назад. Налетели на него такие же бородачи и голову разбили только за то, что он к ним целоваться полез, потому что был слегка пьяным и хотел поделиться новогодним настроением!
Гость
3 января 2024, 11:18
А почему у Тарасова нет денег на такси? До Горелова пешком идти полночи небось. И за что его выгнали из гостей в новогоднюю ночь?