Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

На Замшиной любителя шашлыка пытались порезать мачете

13666
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
Alex00003 Янв 2024 в 12:45

На улице -20 блин, а они столовыми приборами машут...

Гость03 Янв 2024 в 12:46

Не на улице Замшиной, а на Замшиной улице!
Сколько можно?

Гость03 Янв 2024 в 12:46

Ешь что дают

Гость03 Янв 2024 в 12:46

Мачере по голове? Безусловно мелкое хулиганство, все равно как справил нужду в подъезде.

Гость03 Янв 2024 в 12:47

Горячие и страстные бразильско-мексиканские сериалы отдыхают.

Гость03 Янв 2024 в 12:47

у нас на Замшиной несколько шашлычных. Где дело-то было? Напротив Сезона, что ли?

Kot Piter03 Янв 2024 в 12:47

"представившемуся как Вусал" -
местный житель? 🤔

VKuser1533535503 Янв 2024 в 12:51

Точно новости из С-Петербурга?

Гость03 Янв 2024 в 13:00

Вусал - древнеперсидское имя, в переводе с пехлеви означает "надежда", "мечта", "желание", "цель", "опора", "встреча", "свидание". В настоящее время чаще всего встречается у Азербайджан, то есть, перешло в тюркские языки. Мужское имя, очень редко встречающееся.

Гость03 Янв 2024 в 13:00

перепись зануд открыта

Гость03 Янв 2024 в 13:28

Удаляют комментарии с исправлением названий улицы. Улица Замшина. Улица Репищева.

Гость03 Янв 2024 в 13:41

Очередная новость с санкт-петербургского фронта.

Гость03 Янв 2024 в 13:49

Слишком много криминальных новостей, содержащих имена кавказских овчарок.

Гость03 Янв 2024 в 13:50

Наверное, объяснил полицейским что была задета его честь и перед тем как обнажить клинок он кинул оппоненту перчатку.
Господа офицеры прониклись и дали только административку.

Гость03 Янв 2024 в 13:52

Местный житель- Вусал! Это звучит гордо! Или одному мне смешно?

Гость03 Янв 2024 в 13:53

На улице ЗАМШИНА!!! ЗАМШИНА, ЗАМШИНА, ЗАМШИНА!!! Что тут непонятного?! Вдолбите вы уже себе в пустые головы эту простую истину!!!

Редакции лайк за воспитание у понаехавших привычки произносить наши топонимы грамотно. )

Гость03 Янв 2024 в 14:16

в нашем городе на /петроградской стороне/ стороне им. тов. Петроградского когда-то жили тов. Большой Зеленин, тов. малый Зеленин и тов. Глухой Зеленин. Их именами теперь названы улицы. А речка , протекающая через город названа по имени тов. Невского А.Я.

SERGEY11103 Янв 2024 в 14:17

На улице ЗАМШИНА иногда бывает народ горячий и он не всегда выносит нежности телячьи .

Гость03 Янв 2024 в 14:22

А на Блюхеровом проспекте ничего не случилось?

chip103 Янв 2024 в 14:30

Петербуржец Вусал мирно кушал шашлык и вдруг об его мачете, случайно, стукнулся головой дорогой гость нашего города, из теплого Азербайджана!

Гость03 Янв 2024 в 14:31

местный с именем вусал

Гость03 Янв 2024 в 14:50

Как же понаехавших и просто неграмотных-то колбасит и корёжит от названий этих улиц! Прямо как вампиров от чеснока, любо-дорого почитать их истерики!

Гость03 Янв 2024 в 14:53

Как только речь о Замшиной ул., встают топонимические филологические вопросы.
Есть такая ул. в нашем городе Брюсовская. Названа в честь сподвижника Петра I Якова Брюса, а не писателя Брюсова.
Так почему тогда Брюсовская ул., а не Брюсская или Брюса ул?

Гость03 Янв 2024 в 14:56

Мачете, капоэйра,-в стране, где много диких обезьян. И белый пароход,-всех отвезёт на СВО.

Гость03 Янв 2024 в 16:41

Сожжение собственного паспорта - тяжкое преступление. Удар мачете по голове - мелкое хулиганство. Сюрреализм, однако!

А1357903 Янв 2024 в 19:19

И опять новости из программы «В мире животных».

Гость03 Янв 2024 в 20:37

Вусал - это Вася?

Гость03 Янв 2024 в 21:41

Улица Замшина. Улица имени кого? Или, чья улица?
Но никак на улице Замшиной, на которой доктор Замшин жил.

Гость03 Янв 2024 в 22:48

Вот зачем нам местный житель по имени Вусал, который только и может, что мачете махать? Пусть власти объяснят, зачем ввозят таких местных жителей и как собираются использовать?

Гость03 Янв 2024 в 22:55

Мачете,удар по голове = Мелкое хулиганство:) Раньше ездил в Питер просто погулять,а теперь,видимо,без гранатомёта нежелательно

Вернуться к публикации
close