Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Курс евро на первых торгах 2024 года превысил 100 рублей

3 января 2024, 12:13
3 января 2024, 12:14
шо, не помогает ставку-то повышать? :)) хехе
3 января 2024, 12:15
Почему, вполне себе помогает. Было 98.5, стало 100 :)
3 января 2024, 12:15
3 января 2024, 12:15
Почему, вполне себе помогает. Было 98.5, стало 100 :)
а, ну да))
Гость
3 января 2024, 12:39
Они же не себе ее повышают, а нам! В резиденции всежие омары как были бесплатно, так и есть! А чем еще на галерах питаться?
Алегархам только на пользу! :)
3 января 2024, 13:00
Надобно ставку повысить до 22 % !!! Так победим !!!
Гость
3 января 2024, 12:57
патриотичные оналитеги в начале 2023-го пргнозировали 70 деревянных за одно у.е. к концу года кхе-кхе
Гость
3 января 2024, 13:04
А либерально ориентированные сколько раз обещали доллар по 200?
Гость
3 января 2024, 13:04
А либерально ориентированные сколько раз обещали доллар по 200?
Сойдёмся на середине - грязная зелёная бумажка по 145. :)
Гость
3 января 2024, 13:09
Сойдёмся на середине - грязная зелёная бумажка по 145. :)
Вообще-то в России все ценники в рублях.
Гость
3 января 2024, 12:17
несмываемый что-то там вякал про небольшую инфляцию. вот это она и есть ps. в Белгороде авиационная тревога. Летят бомбить те самые самолеты, которые Конашенков весной 22го все сбил...
Гость
3 января 2024, 12:30
РСЗО "Ольха" запускают с земли
Гость
3 января 2024, 13:10
Скжите василичу,что нам и 50% по плечу!
Гость
3 января 2024, 13:41
Лихое начало 24 года: лютые морозы, причем с ветром, ежедневные артиллерийские перестрелки, да еще и курс евро с долларом! Интересно, почём яйца в "Пятерочке"?
3 января 2024, 15:33
Мороженые?
Гость
3 января 2024, 16:17
В Пятерочке очень дорогие яйца, наверное самые дорогие в стране. Покупайте в Перекрестке. 11 рублей штука, свежие 1 категории Роскар с ярким желтком перед НГ.
Гость
3 января 2024, 16:39
Сегодня 160
Гость
3 января 2024, 14:00
Многие в Европе и не знают как называются деньги в РФ, а тут даже дети в садике уже знают что такое доллар, евро. Живут чужими интересами.
3 января 2024, 15:34
Правильно. Потому что в отличие от, вот эта вот вся мышиная возня в помойной яме вызывает не интерес, а отвращение.
Гость
3 января 2024, 16:41
Отсюда можно сделать только один вывод. Дети в садиках, окраинских переселенцев и беженцев. Дети, которые от своих родителей только и слышат о долларах и евро, переводя рубли с гривнами в эти валюты.
Гость
3 января 2024, 13:00
Объем государственного долга Соединенных Штатов впервые превысил отметку $34 трлн, следует из статистических данных американского Минфина.
Гость
3 января 2024, 13:02
А яйца дорожают в России,прикинь!
Гость
3 января 2024, 13:03
Гость
3 января 2024, 13:02
А яйца дорожают в России,прикинь!
И что? Не можешь купить десяток яиц?
3 января 2024, 13:04
А пенсия в $200 - в эрефии.
Гость
3 января 2024, 12:28
Как встретишь год, так его и проведёшь...
Гость
3 января 2024, 14:18
Новый год начался с роста всего. Валюта, яйца, обстрелы.
Гость
3 января 2024, 12:25
Добрая новость!
Гость
3 января 2024, 12:42
Ну вот а им поверила когда они говорили что рубль отвоюет утраченные позиции
Гость
3 января 2024, 12:42
И все-таки несмотря на предпринимаемые ФРС усилия доллар продолжает скукуживаться.
3 января 2024, 15:21
он "скукоживается" с 1913 года, когда право эмиссии было передано ФРС. И все никак не скукожится. За это время успел даже стать мировой резервной валютой. Если читать советские газеты, то США вместе с долларом даже самоуничтожились. Если читать нынешние российские газеты, происходит то же самое. Лет через пятьдесят будут писать то же самое. Правда, не исключено, что блин в "Теремке" на Сенной через 50 лет будет стоит полтора доллара США.
Гость
3 января 2024, 17:08
Я много плакаль.
3 января 2024, 17:59
Зато меньше писалъ.
Гость
4 января 2024, 01:41
Кракадилими слезами не бос? 😄
Гость
4 января 2024, 01:44
Получаю аж 8175 рублей пенсии мне по фигу😪.
Гость
3 января 2024, 15:12
в пятерочке все и дороже на пятерочку на пятерочки от цен в другом лабазе плюс еще одна несколько пятерочки..в пятерочке нет камер хранения..пятерочка для тех кто боится быдла или погиблнуть вместе с быдлом вместе а не порознь от взрыва бомбы в камере хранения...а взятку можно и в корзинке спрятать в пятерочке..
Гость
3 января 2024, 22:36
Санитары уже выехали к тебе. Потерпи чуток, родимый
Гость
3 января 2024, 14:37
опасны кремлю цены в пятёрочках магнитах, но если пошутить -то только на тушонку и рыбконсервы!
Гость
3 января 2024, 15:07
нефть и доллары...когда то рейхсмарка и нефть..когда то фунты стерлинга и нефть..когда то франки и нефть..когда то кроны и нефть..когдато злотые и нефть..и где это все?
Гость
3 января 2024, 15:09
положим рубли Кремлю опаснее всего и всех и всеми..
Гость
3 января 2024, 15:14
объем государственного долга сша что то там превысил..а что превысил то стоимость поучительной историйки об открытии америки колубмами и америк вес пучими..?
Гость
3 января 2024, 15:16
пока в учебнике сознанья нет..пока колумбы все там живы..мой друг отчизне посвятим ермака.дежнева.хабарова..беринга..лазарева..литкэ..макарова..души прекрасные порывы..
Гость
3 января 2024, 17:04
То ли ещё будет.
Гость
3 января 2024, 17:56
Это прорыв или нарыв ?
Гость
3 января 2024, 18:14
дедолларизация во всей красе... походу придется начинать сызнова, что есть курс...
Гость
4 января 2024, 14:31
Пора ко всему привыкнуть ! И не надо Удивляться.А ,что мы делаем,чтоб менять Нашу жизнь!
Гость
3 января 2024, 14:37
По 100 это не много, даже по 110 норм, в бюджет же больше деревянных накапает после продажи нефтедоллоров, главное чтоб не как в США, где долг растёт
3 января 2024, 14:59
больше капает в бюджет, да. Вот больше из карманов граждан изымается тоже, потому что то, что произведено в евровой и долларовой зоне, дорожает. А мы покупаем много чего из того, что в этих зонах выпускается.
Гость
3 января 2024, 15:49
Тут долг тоже растёт. Даже после продажи нефтедоллоров.
Гость
3 января 2024, 16:51
3 января 2024, 14:59
больше капает в бюджет, да. Вот больше из карманов граждан изымается тоже, потому что то, что произведено в евровой и долларовой зоне, дорожает. А мы покупаем много чего из того, что в этих зонах выпускается.
"А мы покупаем много чего из того, что в этих зонах выпускается." Уже мало чего сами покупаем. А большую часть (95%) из того, что нам втюхивали за ненадобностью им самим, нам и так уже не продают. Поеяли, что нам этот хлам, задаром не нужен.
Гость
3 января 2024, 15:16
Идёт раздел собственности-западные компании выходят из владения российскими производствами. Поэтому и только поэтому такие курсы. Вопрос в том, насколько это все затянется и это отражается на гражданах в виде стоимости товаров/расходных материалов/запчастей и в конечном варианте бьёт по карманам сильно и расслоение общества усиливается. Повышения оплаты труда и не предвидится для работающих, рынок скорректируется попозже. Неприятно, но придётся терпеть.
3 января 2024, 15:38
Курсы да, ещё далеки от реальных. Когда "скорректируется" - будет интересно. Думаю, после "выборов".
Гость
3 января 2024, 16:42
Выходят из владения... а вместе с ними уходит из этих производств и жизнь
Гость
3 января 2024, 14:14
стандартный набор слов рядового Ципсоненко: яйца, Белгород, несмываемый, вата, мордор, всё в лучших традициях Шарикова П.П. - "москвошвея, признание Америки, примус, ещё парочку"
Гость
3 января 2024, 14:56
Пенсии, зп, коммуналка, инфляция, курс денег...
3 января 2024, 15:35
Гость
3 января 2024, 14:56
Пенсии, зп, коммуналка, инфляция, курс денег...
Для абырвалга это уже слишком сложно.
Гость
3 января 2024, 16:45
3 января 2024, 15:35
Для абырвалга это уже слишком сложно.
Ты чего то сегодня не на шутку активизировалась. Большие затраты на НГ понесла? Возмещаешь затраты?
Гость
3 января 2024, 19:29
Люди знают, что крах экономики рф будет в 2024 г., поэтому гонят бабки за бугор. Как в Китае, но там бабок больше намного, по 50 ярдов в месяц вывозят. У терпил бабок нет, поэтому их интересуют куриные яйца и пурга про госдолг сша (который надувают специально уже 30 лет). Но зато у терпил есть вера в светлое будущее, а у людей такой веры, разумеется, нет. Поэтому терпилы более счастливы и всегда навеселе! В этом есть высшая справедливость)))
Гость
3 января 2024, 20:58
Это какие люди знают? Всемизвестно?
Гость
3 января 2024, 18:33
А нам по фигу у нас все равно денег нет пусть хоть 125рубликов
Гость
3 января 2024, 12:25
Вообще на это пофиг. Сегодня такой завтра другой не интересует
3 января 2024, 12:33
"Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны"
Гость
3 января 2024, 13:02
В результате девальвации на валютном межбанковском рынке курс украинской гривны обвалился до 38 за доллар.