Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
Флаг, это всего лишь атрибут.
Гость, возможно для РФ флаг -это всего лишь атрибут. Для других стран флаг -это символ государства.
деньги это все, родина вторична, а уж флаг, гимн и герб с формой это по их мнению вообще ничто
исключительно деньги рулят
Без флага - российские ? Может китайские или молдаванские ...вы то откуда узнали, что они - российские ...флага и гимна же нет у них ....ахахахахаа клоуны
Если ты без флага, то ты даже не никто, а так пустое место.
Вы можете себе представить что Егоров, Кантария и масса других без Советского флага на Рейхстаг с боем взбирались?Если можете, то и вы бесфлаговое нечто.
Устроили шапито с флагами. А наши спортсмены все равно наши спортсмены. За них болеем и желаем им победы. Связь с родиной разорвать невозможно никакими политическими манипуляциями.
Это предатели Родины, которых интересуют только деньги.
А где новость, что за 2023 год более 100 российских шахматистов сменили гражданство?
Футболист Головин в этом списке - точно лишний. Он играет за французский клуб Монако как легионер, там все только в форме и цветах клуба, при этом франц. пресса называет его россиянином. И он же играет за Сборную России в международных матчах именно как россиянин, под флагом России, в российской форме.
Необходимо озвучивать сколько каждый спортсмен заработал в течение года. Потому что непонятно насколько сильно нужно гордиться и радоваться за спортивные достижения конкретного человека.
А какие победы были в 2023 году у украинских спортсменов?
Побег с Украины - это победа?
А чего вы не пишите о том, что более 100 шахматистов и плюс немло других спортсменов получили гражданство другой страны и теперь играют под другими флагами. Скажите крысы? Ну ведь корабль то тонет.
То ли дело на Украине!
Лучший украинский теннисист Виталий Сачко по итогам 2023 года занял 169 место в рейтинге ATP!
Ещё двое выше 200 места не поднимались. остальных проще считать любителями, чем разбираться в их рейтинге!
Последний украинский хоккеист Алексей Поникаровский играл в НХЛ более десяти лет назад в уже давно забытом сезоне 2012/13.
Последний.
Кому нужен спорт насквозь пропитанный политикой!?
Спорт вне политики говорили они. Ага. Главное , что все знают наших победителей и знают откуда они, из какой страны.