Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

В Петербурге родилась первая тройня 2024 года

18742
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Гость03 Янв 2024 в 13:50

Раньше в банях бабы рожали богатырей. А сейчас тепличные условия для рожениц. На всем готовеньком сидят. Чуть морозец схватит и всё - паника. На зимней улице смузи не выпьешь, по айфону не поговоришь. Мельчаем, господа.

Гость03 Янв 2024 в 13:51

По именам детей чувствуется, что родились они в семье православных традиционалистов и истинных патриотов и поспитываться будут в духе русского империализма ;)))

Гость03 Янв 2024 в 14:19

"Ну, что ж, я предлагаю такие имена: Баррикада, Бебелина, Пестелина..."

Ганс-Дитрих Геншер03 Янв 2024 в 14:20

Маши, Коляны и Костяны закончились?

Гость03 Янв 2024 в 14:24

Высокая оценка это сколько, написали бы.

Гость03 Янв 2024 в 14:34

Вот: стоило президенту сказать- пожалуйста результат!

Гость03 Янв 2024 в 14:38

Спасибо родителям. Эдвард и Вацлав - будущие защитники нашей родины. Каролина будет санитаркой или медсестрой. Так победим.

Dr. Jones03 Янв 2024 в 14:45

Интересно узнать фамилии этой тройни.

Гость03 Янв 2024 в 14:51

Это не бедные люди, раз все так хорошо и имена такие знают.

Фру03 Янв 2024 в 15:03

Фамилию, пожалуйста!

Гость03 Янв 2024 в 15:12

Милые женщины, рожайте на здоровье! У вас все условия для рождения здоровых детей. И доступная медицина, и отпуск кредитный за счет государства. Про материнский капитал я вообще молчу. Западным роженицам о таких социальных подарках можно только мечтать.

Гость03 Янв 2024 в 15:13

Не завидуйте! Теперь благодаря науке тройни не редкость, в отличии от имён, даже не выговорить

Гость03 Янв 2024 в 15:25

Самое нужное в городе, который трескается от народа. Тут детей давно уже девать некуда.

Гость03 Янв 2024 в 15:32

Вместо того, чтобы порадоваться, куча обиженных жизнью пишут своё ИМХО как кого надо было назвать, значит есть деньги и т.д. Своей жизнью займитесь

Гость03 Янв 2024 в 15:35

Фамилию и отчество этих крепышей, куда они смотреть будут.?

Гость03 Янв 2024 в 15:35

Это либо про е балты, либо поляки.

Гость03 Янв 2024 в 15:39

Комментаторы, научитесь такой эмоции, как "радость", по жизни полезно! А ещё поддержка и участие, в своём гнилье закопались совсем

Гость03 Янв 2024 в 15:40

сочувствую мужику

Гость03 Янв 2024 в 16:19

Какие все злые, фу прям. Мне вот самой рожать в этом году и с удовольствием бы родила двойню или тройню. Здоровья маме и малышу

Гость03 Янв 2024 в 16:43

Странные имена. Чехи что ли? Или любители пива?

Гость03 Янв 2024 в 16:46

В 1989 году привезли в роддом. Был какой - то поток женщин , несколько палат , может по 12 кроватей, все рожали, ходили смотреть врачи и студенты, когда решали что пора, то выводили в другой кабинет. Историй от женщин хватило навсегда. Это не были пьяницы, наркоманки и одиночки, все семейные .Не дай бог ,если что пойдет не так, тут от послеродового осложнения ничего не спасет.

Гость03 Янв 2024 в 16:48

Сколько стоит публикация подобных "новостей"? Я тоже хочу кое-что заказать.

Гость03 Янв 2024 в 17:06

Ну и имена! 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Запретить нужно на государственном уровне так называть детей.

Гость03 Янв 2024 в 17:10

Три противных имени : Игнат , Светлана, Анна

Гость03 Янв 2024 в 17:14

У нас польские мигранты уже рожать начали??? Фамилии то хоть не Петровы, Сидоровы?? Детей так "осчастливить"))

Гость03 Янв 2024 в 17:36

А что в нашей Великой России нормальных имён не существует? Доколь мы будем уподобляться нечеловекообразным именам и тем самым радоваться какие же мы крутые, и соответствует стандартам запада. Срамота.

Гость03 Янв 2024 в 17:37

Рустам , Зульфия , Ибрагим !

Гость03 Янв 2024 в 17:43

Конечно ,родители могут называть и называют детей,как им хочется,но ,то ли мода на такие имена сейчас или что...?Бог их знает...Полно,русских ,красивых имён...🙆🤷‍♂️

Гость03 Янв 2024 в 17:44

Это насколько вам, дорогие комментаторы, должно быть скучно по жизни, чтобы изливать свою недоразвитость в посте про незнакомую вам девушку. Девушку, которая в такой ранимый момент была бы рада прочитать слова поддержки. Хотя нафиг вы ей сдались, она и без вас героиня. А вы, примитивные и озлобленные людишки, не завидуйте. Эта девушка вырастит достойнейших членов общества, которые никогда не опустятся до подобного бессмысленного диванного извержения, кое вы здесь развели. Как хочет, так и называет. Свое отсутствие воспитания уж могли бы так и не афишировать. Попробуйте сами троих человек выносить. Хотя, если бы у вас были дети, вам было бы чем заняться, кроме как истекать здесь своей желчью.

Гость03 Янв 2024 в 17:47

Люди, вы почему такие злые?! ! Дети родились! Новая жизнь! Это же счастье! Детям и родителям - здоровья, любви и добра! Всем нам надо быть добрее.

Гость03 Янв 2024 в 17:53

Тут нет злых людей, выпейте кружечку с можжевеловыми веточками и лимоном.

Гость03 Янв 2024 в 19:12

Здесь, наверное, ошибка? 🤔Около 3-х кг каждый?? Итого 9 кг??
Бедная мамочка.. 🧐

Гость03 Янв 2024 в 19:48

Красивые имена, что кому не нравится, мою бабушку тоже звали Каролина и меня так хотели назвать, потом, правда, на Юлю заменили) А Эдварды тоже не так уж редко встречаются.

Гость03 Янв 2024 в 19:56

Встречается и имя Аделина . Ах как красиво звал Аделину Фанфан в фильме " фан-фан тюльпан". Шикарный, интересный, познавательный фильм. И надо же, есть девушки с таким именем.

Гость03 Янв 2024 в 21:29

Круто! Маме здоровья, крепких нервов и молочка! Деткам счастливого и здорового детства!
Имена здоровские! Мне очень нравится!

27579292703 Янв 2024 в 21:29

Красивые имена. Намного лучше чем Равшаны, Джамшуды, Умиджоны и проч. нечесть

Гость03 Янв 2024 в 21:45

А почему не русские имена?

Гость04 Янв 2024 в 00:54

Это граждане какой страны родились с такими красивыми, но заморскими именами? 🤷🏻‍♀️ Неужто из Европы или из-за океана мама приехала рожать в Россию??!

Гость04 Янв 2024 в 11:23

У меня двойня и это жесть. Тройня это тройная жесть. А имена да, не оч. Фантазии не хватило родителям. Лучшеб вспомнили о своих прадедах и назвали в честь их.

27495008104 Янв 2024 в 12:00

Тройня это хорошо! Главное, что это не дети новых "соотечественников ", которые нам не соотечественники!

Redana04 Янв 2024 в 15:43

Знакомая замужем за европейцем. Как забеременела, вспомнила про Родину. Что тут все бесплатно и куча пособий. Всем воспользуется, все получит и обратно к мужу. Ну и имя у ребеночка, конечно, будет в прицелом на Европу, не Ваня или Катя.

Вернуться к публикации
close