Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Блогера Евгению Хоффманн, которая сожгла российский паспорт, отправили под домашний арест

14202
Вернуться к публикации
Комментарии111
Все дискуссии
Mathias R.03 Янв 2024 в 15:37

герба на видео не заметил

Гость03 Янв 2024 в 15:43

Нет тут состава преступления!

Гость03 Янв 2024 в 15:45

Как только стоит вопрос отвечать за свои поступки, так сразу "подтекста в её действиях нет".. в бедную овцу превратилась

26078660103 Янв 2024 в 15:45

Это ее личный документ приобретенный за деньги у государства, как с ним поступить ее право.

Гость03 Янв 2024 в 15:48

Тут нет состава преступления. Тут правонарушение на полторы тысячи рублей и расходы на новую фотографию.
Потому что сам герб России в паспорте - одно надругательство, и это - любимый конёк "граждан СССР по справке об освобождении от уроков физкультуры"™.

Гость03 Янв 2024 в 15:49

Отправьте её лучше на родину в Телявив. И лишите гражданства.

Гость03 Янв 2024 в 15:52

А в чем преступление? У меня есть право сжигать документы которые я храню.

ankin.200103 Янв 2024 в 15:55

Какой-то абсурд, это личный документ

mrA03 Янв 2024 в 16:02

я (а может и не я - нет доказательств)) в 17 на спор сжигал, когда фотку решил поменять))

Гость03 Янв 2024 в 16:03

Блогерша сожгла паспорт своего мужа. А муж написал заявление в полицию.

Гость03 Янв 2024 в 16:06

Отпустить на волю, но новый паспорт не выдавать. Ей будет очень хорошо без него.

Гость03 Янв 2024 в 16:09

Ну и почему мы, российские налогоплательщики, должны содержать ее на домашнем аресте, не пойму?
Пусть перевоспитывается трудом на благо Родины где-нибудь в Магадане что-ли.

Гость03 Янв 2024 в 16:10

может таким способом из гражданства выйти

Cashmare03 Янв 2024 в 16:11

сколько купюр, повреждённых или вышедших из обращения, ежегодно уничтожает цб? а на них тоже герб есть. почему никто не присел до сих пор?

Гость03 Янв 2024 в 16:11

если нет пашпорта, то и в армию не забреют

Гость03 Янв 2024 в 16:13

На фоне последних событий- это просто бесценная информация сравни пластиковому стаканчику

Гость03 Янв 2024 в 16:22

Сколько можно её хайпить...

Гость03 Янв 2024 в 16:34

Лишить её гражданства!!! Люди стремятся получить гражданство, а Эта - не оценила.. Выдворить!!!!

Гость03 Янв 2024 в 16:38

Насчет того, что можно и что нельзя (специально для не очень умных...). В своей квартире, со своей бабой или государственной символикой вы можете в тихушку творить что угодно, а когда это делается прилюдно или демонстративно (видео в интернет) будьте готовы что за некоторые вещи можно присесть лет на несколько. Потом обычно начинают дурачка включать и просить прощения, но иногда может и не прокатить...

Гость03 Янв 2024 в 16:40

Кстати, толковый лайфхак от мобилизации откосить.

28104881603 Янв 2024 в 16:43

Самое смешное, что с полной деградацией судебной системы в стране , ей сейчас могут вменит как терроризм так и покушение на суверенитет государства

Гость03 Янв 2024 в 16:45

У нее очень российская фамилия

Гость03 Янв 2024 в 16:53

Прославилась, молодец!

Гость03 Янв 2024 в 16:58

сказочница дросельмейеер (майор топтыгин.медведь на воеводстве) Гофман-щелкунчик, мышиный король, спящая красавица, веретено и орех кракатукий.. знае знаем о чом сказсочка чайковский опять мальчик голубой щенок голубой щенок мальчики опять в голубом госпожа гофмастерица черница и голубица..

Гость03 Янв 2024 в 17:03

Сожгла документ личности, потому что она была и есть НИКТО! Только другой ей выдавать не надо, пусть попробует жить без него!

Гость03 Янв 2024 в 17:13

Странная квалификация уголовного дела. Герб не был предметом публичного акта. Более того он даже не демонстрировался, т.к. находится на обложке и на самом деле плохо виден.
Так можно возбуждаться на уничтожение любых документов и денежных знаков.
Нет, я не оправдываю, но не надо выдумывать то чего нет. Тут в чистом виде хулиганка.

Slava_Rossii203 Янв 2024 в 17:16

Как всегда власти наплевали на закон и натянули сову на глобус.
Ничего, что герб России, сейчас на каждой акцизной марке, которые рвут, выкидывают в помойку и т.д? Или это другое?
Про тонны официальных документов с гербами, которые идут в помойку и макулатуру я уже не говорю.

Гость03 Янв 2024 в 17:40

Дополнительно прославилась, лайков набрала за какой-то там домашний арест.

Гость03 Янв 2024 в 17:42

Если бы хоффман имела еврейское гр-во, как собчак, её бы не тронули!

Гость03 Янв 2024 в 19:09

теперь у неё новый ник - "репка"

27972866903 Янв 2024 в 19:12

Это уже какой-то запредельный идиотизм. В США можно спокойно сжигать свой паспорт, тем более недействительный. А у нас вечно какое-то дурацкое преклонение перед символами, как у папуасов..

А1357903 Янв 2024 в 19:15

«На зеркало неча пенять, коли рожа крива». Так что версия про плохое фото не пройдет.

Гость03 Янв 2024 в 20:01

сколько кандидатов на денаZификацию в комментах

wadim5803 Янв 2024 в 20:32

А если бы сожгла американский паспорт, то была бы героем Советского Союза с месячной выплатой Х-рублей.

Гость03 Янв 2024 в 21:59

Странно. В методичке написано что таких надо в дурку отправлять.

Гость03 Янв 2024 в 23:15

Молодец.

Гость04 Янв 2024 в 10:30

Нет состава. Кто там квалифицирует где надзор

Гость04 Янв 2024 в 20:12

Интересно,если бы она сожгла паспорт гражданки Израиля,что бы ее было?

Вернуться к публикации
close