Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Осталось только разобраться, кто из них двоих выпустил эти отработанные газы.
Автобус горел, но не повреждён? Бывает же... )))
Поляков же клялся, что больше ни-ни и вот опять.
Не ужели уволят за такое бахвальство? 😳
"петропавловка" , "выпущенные газы". Кто там выпускающий у вас в фонтанке
Опять МАЗ на газу. Видимо кому-то нравится ходить по граблям. Только вот долго ли так до беды...
Такими газами хорошо отапливать наверно?
Почему все эти автобусы до сих пор не возвращены изготовителю?
Или с "белорусского партнера" взять нечего?
водитель успел справитЬся - так правильно, а если "справится", то это потом в будущем...
Ишь,-накинулись стаею на лазурный автобус. Вот возьмёт и"уйдет в Беларусь". Один на один,-Петербург останется,-как сейчас отбивается Белгород.
Авторы, конечно, "грамотеи". И двоечники по физике. Очевидно.
Отработавшие газы НЕ могут воспламеняться, потому что они уже ОТРАБОТАЛИ. Явно была утечка из баллонов на крыше. Разгерметизация системы при таком дубаке на улице - дело вполне предсказуемое.
Выпущенные газы? Это какие, те что идут выхлопом от рывка страны? Это прорыв.
неизбираемый дядя саша показывает высочайший класс управления
МАЗ
купляйцэ беларускае
Бегловский автобус
кто-то из правительства города ответит за эти регулярные пожары автобусов? или как бы само-собой всё пройдет, типа потратили госденьги(народные) на фигню, да и ладно?
отправить все эти поделки в Бацькостан!
взыскать тройную стоимость!
Шо то щасто гарят
Аффтар, садись, два!
И хватит выпускать газы, дышать нечем станет😂😂😂
Если уж газ, то никак не отработавший, а вполне себе обычный, топливный, метан или что там. Выхлопные газы не горят, это СО2, Н2О, азот, ну и какое-то количество СО, который конечно слегка горячий, но его там совсем чуть-чуть...
Ешкин кот, у каких автобусов отработанные газы горят? сами поняли что написали? Это какое кпд у двигателя должно быть?
Фонтанка не позорьтесь?
лукашенковское чудо горит постоянно.
"Понимаете... Свет... Свет отразился от Венеры и попал на пузырь газа метан. Так всё и получилось."
Водитель после выпуска газов, по пионерски их сам затушил?
им, лазурным, трудно сдерживать отработанные газы...
Опять?
На Академика Лебедева ещё старый Волгобас белый горел, водитель бегал с огнетушителем тушил. Тоже с баллонами на крыше
Заголовок - огонь!!! Афтор тоже🤣 , ну хоть памперсы для защиты надо применять всем,
Может эти "отработанные газы" на повторную переработку заворачивать? Так хорошо горят, столько энергии вырабатывается - и всё это "в трубу", в нос жителям города?
Следить надо за эксплуатацией транспорта. И все будет хорошо. А так новости нынче пишут выпускники 9 классов? Так талантливо😄
Один "специалист" от большого ума ляпнул про воспламенение отработанных газов, другой специалист на полном серьезе вставил этот перл в статью. Спасу нет от специалистов с неполным начальным образованием.
а точнее пжлст, а вдруг это опасно блин.
Кто-нибудь пробовал к глушителю зажженную зажигалку поднести? Неужели горит?
Очередное свидетельство эффективности великой транспортной реформы... (
Заголовок-огонь)))
Автобус внутри не пострадал, людей не было, что ж, хорошо.
Новость из ничего. Любая техника может поломаться.
Вот вам и газомоторный парк, либо горит либо взрывается, надо было электробусы закупать
Я при входе в эти автобусы иногда чувствовала отчетливый запах газа , проишествия будут повторяться: транспорт на газу опаснее .
Автобус не повреждён. Задымились газы. Сам автобус не горел.
Не выдержал морозца ленинградского... Водитель молодец, все сделал по инструкции
Это белорусские автобусы. На самом деле морозы очень сильные, может это пар такой был, а не дым. Автобус не загорелся, это говорит о профессионализме управляющего им.
Некоторые комментаторы
технически неграмотны (а судя по писанине и не только технически), пишут совершенно не имеющие отношения к реальности вещи.
На улице сильный мороз, возгорание произошло от перегрева, все системы автобуса работали на предельной мощности в такой мороз.
В ссср посылали на курсы для работы на газу и выдавали удостоверения по окончании а сейчас берут этих с маршруток из бывших республик
Шерстяной водитель бомбанул?
криворукие картопляники не могут собрать китайский конструктор
автобус не горел, горели газы. к сему такие заголовки громкие? для просмотров. а люди не разбираются.на то и расчет