Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

2/10

МИД Франции назвал удар по Белгороду, в котором погибли 25 человек, законным действием Украины в рамках самообороны

15185
Вернуться к публикации
Комментарии140
Все дискуссии
своих не бросаем03 Янв 2024 в 21:36

Дмитрий Алкогольевич уже ответил в телеграмме 🤣🤣🤣

Гость03 Янв 2024 в 21:39

Чьи бы клопы молчали и не мычали

Гость03 Янв 2024 в 21:49

..... остаётся только облаивать......

Гость03 Янв 2024 в 21:55

А что не так? Хвост за хвост

Гость03 Янв 2024 в 21:57

Закончив публикацию он не откупорил бутылку Chateau Lafite? Как оно к селёдке? 🤔

AndrewBarsik03 Янв 2024 в 21:58

"А" задал вопрос "Б". "Б" ответил. Потом некто "В", которого никто ни о чём не спрашивал, визжит как резаный, потому что ему не понравилось то, что "Б" ответил "А". Это Россия. XXI век. "В" утверждает, что учился в Университете.

Гость03 Янв 2024 в 22:19

Удар по Елисейским Полям тоже законная цель.

Гость03 Янв 2024 в 22:22

О чем думали два года назад?

Suricat03 Янв 2024 в 22:23

может французам заслать пару касеток? В рамках самообороны от санкций. Посмотрим как они тогда запоют.

Гость03 Янв 2024 в 22:24

Француз прав!

Гость03 Янв 2024 в 22:26

Фонтанка, вы как-то неточно цитируете зам. председателя совбеза. 📑

Гость03 Янв 2024 в 22:51

он такой смешной когда поддатенький - такие заявления веселенькие выдает

Гость03 Янв 2024 в 22:56

Димочка опять плохо закусывал и снова много по пьяне наговорил

Гость03 Янв 2024 в 23:03

кассетные надо доказать -всему миру.

Гость03 Янв 2024 в 23:15

Хороший ответ, правильный!

Гость03 Янв 2024 в 23:15

А французы молодцы!

Гость03 Янв 2024 в 23:16

Очень странно что есть , или еще слались те кто удивляется таким заявлениям. Неадекватов в расчет не берём

Гость03 Янв 2024 в 23:17

Алкогольевича кто то о чем то спрашивал?

Гость03 Янв 2024 в 23:24

как говорят в белгороде -полегчало! пусть приезжает свет анатлльич с концертом!

26589460903 Янв 2024 в 23:30

Давид Ааронович ещё не отошёл от праздника, но ему лучше не наливать больше.

ДЮрьевич03 Янв 2024 в 23:32

А кем запрещены кассетные боеприпасы? Россия и Украина не подписывали этот документ, для них они не запрещены. Лавров слегка забыл про это?

Гость03 Янв 2024 в 23:57

во франции миллионы арабов избивают и нападают на евреев, куда евреям податься ?

Гость04 Янв 2024 в 00:04

Дмитрий Анатолич - винодел, пытается недобросовестно опорочить конкурентов..)

fess04 Янв 2024 в 00:13

Ох как у французов пригорело-то за то, что их "ушли" из Африки)))

Гость04 Янв 2024 в 00:36

Сквозь дым летучий-французы двинулись, как тучи .

Гость04 Янв 2024 в 00:57

КТО КАК ОБЗЫВАЕТСЯ—ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ !!!
(В.В. Путин)

Гость04 Янв 2024 в 01:11

Теперь я так понимаю будет считаться законными действиями России уничтожения Зеленского и его соратников-соучастников.

Гость04 Янв 2024 в 01:36

Пропаганда опять переврала судя по кускам цитат вырванных из контекста?

Гость04 Янв 2024 в 01:48

По словам Медведева, первой книгой, которая увлекла его в детстве, были "Дети капитана Гранта" Жюля Верна.

Гость04 Янв 2024 в 01:50

НУ, это было сказано давно, 05.12.2019. Сейчас - 2024 г. А что он будет говоритить через 4 года?

Гость04 Янв 2024 в 02:11

О, алкаш мидведев выполз. Ура! Но почему без мата? Должен матерно ругаться. Без мата не канает уже, одно и то же, нет задора. За это должен сутки не пить. Хотя это слишком жестко, может не выдержать)))

Гость04 Янв 2024 в 02:59

Кто, интересно, Светку утешает?

Гость04 Янв 2024 в 06:38

Кто это "мы"?
Диме пора учиться за себя говорить.

Толя Новосельцев04 Янв 2024 в 06:39

С Новым Годом, Дмитрий Алкогольевич! ))

Гость04 Янв 2024 в 06:48

О , очнулся .

28023661704 Янв 2024 в 07:40

Применение кассетных боеприпасов запрещено конвенцией 2008 года, подписанной в Осло (Норвегия). По состоянию на 7 июля 2023 года, к конвенции присоединились 111 стран. США, Украина и Россия в их число не входят, так же как, например, Китай, Индия, Турция и Польша.26 дек. 2023 г.

Otkating04 Янв 2024 в 08:27

В стакане водки оптимист видит 40% спирта, а пессимист - 60% воды.

Гость04 Янв 2024 в 08:46

Однажды мы их уже загоняли в стойло:)

triton197704 Янв 2024 в 08:56

Медведев конешно довольно резко высказался, но у него что, не должно быть своих эмоций? Нынешний французский МИД, фактически одобряющий кровавые "деяния" Зеленского и Ко другого, собственно, в простом "человеческом аспекте" и не заслуживает..

Гость04 Янв 2024 в 08:57

Мне кажется нужно прекратить ныть а долбить так же кассетными боеприпасами.

Peterburzhec04 Янв 2024 в 09:03

Дмитрий Анатольевич как всегда прав, верим в победу сильной России!!!

Гость04 Янв 2024 в 09:30

Молодец Дмитрий Анатольевич, начать надо уже

Гость04 Янв 2024 в 09:33

В данном конкретном случае Украина от кого оборонялась, от катающихся на катке детей?

Гость04 Янв 2024 в 09:43

От Димона. Брожение. Бутыль с брагой закрывают гидрозатвором или перчаткой и ставят в теплое место(26-30). Важно для хорошего брожения дрожжей. Брага на инвертированном сахаре имеет очень приятный карамельный аромат

Гость04 Янв 2024 в 09:46

Хватит разжигать и экскалировать. Все могло закончиться летом 2022 в Стамбуле. Без гор трупов и "новых территорий".

Гость04 Янв 2024 в 09:54

Путин сообщил о бомбардировщиках НАТО в 20 км от границ России

Гость04 Янв 2024 в 10:28

Блистательная выдержка, интеллект и расчетливость- неудивительно, что с таким руководством страна в.....

Warum04 Янв 2024 в 11:08

Димон, перед тем, как вякать, продай со своими дружками чинушами недвижимость в Европе и вложи свое "честно заработанное" в Россию.

Гость04 Янв 2024 в 11:31

Интересно, кто ему пишет речи? Или там интеллектуалы, типа самого медведева?

Гость04 Янв 2024 в 11:55

А чё, лягушки очень вкусны) Правда во Франции я не видел, чтоб их где подавали, а вот в Китае сплошь и рядом. Давай, алкоголич, закуси хоть лягушечкой.

Гость04 Янв 2024 в 12:05

Надо бы по Рублевке

Гость04 Янв 2024 в 12:47

В Киеве произошли взрывы. Об этом сообщает издание «Общественное» в Telegram-канале.

Журналисты также проинформировали о взрывах в Одессе. Украинские власти объявили воздушную тревогу по всей стране, следует из данных онлайн-карты Министерства цифровой трансформации республики.

olkor9004 Янв 2024 в 13:07

Так кассетные боеприпасы ни в России ни в Украине не запрещены.

Гость04 Янв 2024 в 13:13

У США больше не осталось денег для военной и экономической поддержки Украины. Об этом заявил координатор стратегических коммуникаций совета национальной безопасности Белого Дома Джон Кирби.

Гость04 Янв 2024 в 13:26

Указ Президента Российской Федерации от 04.01.2024 № 10 "О приеме в гражданство Российской Федерации иностранных граждан, заключивших контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации

Гость04 Янв 2024 в 14:09

прекрасно. как учитель французского языка подтверждаю : прекрасно. Надо было еще Бисмарка процитировать , он тоже о французах высказывался.

Эд Хэммет04 Янв 2024 в 14:43

А 29 декабря что было? Почему об этом нет ни слова? Получается, что нам это можно, а вам нет? СВО - дело обоюдное. А кому-то хочется, чтобы была игра в одни ворота?

graail04 Янв 2024 в 14:58

А Медведев точно в университете учился............... Если да, то позор такому выпускнику. Лексиком гопника.

Гость04 Янв 2024 в 15:07

Потратив несколько секунд, легко найти и прочитать оригинальный текст ответа французов. Для этого даже впн не нужен, достаточно гугл-переводчика. Приводить его тут по понятным причинам не буду, но не поленитесь...

Гость04 Янв 2024 в 15:33

да уж умеет медвежонок посмешить народ не даром про него столько анекдотов ходит типа-сидит Димон с бутылкой водки Finland и говорит- я вопрос с Финляндией решу за полчаса -так что будем ждать его новых перлов

Гость04 Янв 2024 в 15:43

И это вами тоже правило..

Гость04 Янв 2024 в 16:06

ГСЧС Украины сообщила, что сегодня утром российская ракета прилетела по промышленному объекту в Кропивницком и даже опубликовала видео дымящегося строения и сгоревших автомобилей. В это же время глава областной военной администрации Кропивницкого (бывшего Кировограда) сообщил, что были попадания по энергетическим объектам. В результате в нескольких районах пропали свет и вода.

Гость04 Янв 2024 в 17:49

Французы назвали и в то же время не дали ответ. Так открывали они рот по случаю события или проигнорировали русскую беду? Неужели они не понимают что не каждый бомбящий заслуживает быть бомбимым?

Гость04 Янв 2024 в 18:08

И белгородцам хорошего настроения !

Гость04 Янв 2024 в 18:12

И хорошего вам настроения !

Гость04 Янв 2024 в 19:12

Чё-то не понятно. В Википедии написано, что чешский "Вампир" имеет максимальную дальность 20500 м, т.е. меньше 20 км. Откуда дровишки? От Белгорода до украинской границы побольше, чай, будет.

Гость04 Янв 2024 в 20:07

Новогодняя белка??

Гость04 Янв 2024 в 21:45

Самозащита от белгородских детей?

Гость04 Янв 2024 в 23:46

БИЧ -бывший интеллигентный человек (из лексикона времен СССР).

Гость06 Янв 2024 в 11:40

Зачем слова? Кто мешает засыпать украинские города кассетными боеприпасами? Им не важны ПВО, чем больше над городкми собьют, тем кучнее ляжет.
Право, всегда право и оно обоюдно.

Вернуться к публикации
close