Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, южн

752мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Аргентина просит Британию вернуть Фолклендские острова

14923
Вернуться к публикации
Комментарии141
Все дискуссии
Гость03 Янв 2024 в 22:27

Клоун почище криворожского!

Гость03 Янв 2024 в 22:29

Правильно, Хавьер Милей. Нагибай этого никем не избранного Сунака.

HomerMP03 Янв 2024 в 22:30

- Может возьмёте частями?
- Я бы взял частями, но мне нужно сразу (с)

27564035603 Янв 2024 в 22:30

Кстати, референдум по Фолклендам они почему-то признают, а по Крыму не хотят.

Гость03 Янв 2024 в 22:32

Гриша пойдет против бензопилы ))))))))))

Гость03 Янв 2024 в 22:33

Двуличие англосаксов.

Гость03 Янв 2024 в 22:36

Пугай их Хавьер, пугай.

Гость03 Янв 2024 в 22:38

Хавьер Милей это наше " тайное оружие" в мировой политике.

Гость03 Янв 2024 в 22:40

Хотя...
Авианосцы то у Британии вроде и есть, но вот даже с авианосной группой проблемы.
Может Милей и прав. Летом один из авианосцев встанет на капремонт. А без авианосцев расклады совсем другие!

Гость03 Янв 2024 в 22:44

Смелости экономисту не занимать.

Гость03 Янв 2024 в 22:47

А я всегда говорил, что Хавьер наш. А то, что в БРИКС не пошел - так это для конспирации.

Гость03 Янв 2024 в 22:51

Можно сдать в аренду Адмирала Кузнецова. Англосаксы совсем обнаглели.

Чует моё сердце, что мы на пороге грандиозного шухера(с) :)

Гость03 Янв 2024 в 22:54

Господи Иисусе Христе чудеса аргентинские ! Обалдеть, не встать!

Дядя Бо03 Янв 2024 в 22:55

И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам - больше в несколько раз. (с).

Гость03 Янв 2024 в 23:00

вовремя..

Kit.03 Янв 2024 в 23:06

Ну попросить-то можно же. Обещания, данные избирателям, можно и выполнять.

Гость03 Янв 2024 в 23:07

Что значит призывать? Весь оон много к чему призывает, и на его призывы всем плевать, кто что хочет, то и делает. Беспредел.

Гость03 Янв 2024 в 23:15

Вот так и растаскивают блок НАТО по миру!
Европа с цеЕвропой, Китай с Тайванем-тожекитаем, хуситы и Израиль с несчастной разбомбленной Палестиной, бывшие французские колонии в Африке.
Шарик то оказался большим, а НАТО маленькой.

Гость03 Янв 2024 в 23:15

Думали если новый президент отказавлся от БРИКС ща им фолкленды вернут.Оптимисты безпонтовые

Будет угрожать распространить супер-оружие аргентинскую инфляцию на Великобританию. Придётся островки вернуть.

Гость03 Янв 2024 в 23:17

Да пусть он упризывается хоть до полнейшего посинения. Чем бы дитя не тешилось....)))))

Гость03 Янв 2024 в 23:21

..."Это он что , с пьяну или сдуру?
- С голоду..."
(" В джазе только девушки")

Гость03 Янв 2024 в 23:24

Один из моих любимых анекдотов:" ...А второе где? - а второе на Фолклендах!"

Гость03 Янв 2024 в 23:26

что значит аргентина просит вернуть..продули и вернуть.. это в момент когда бедоносные британские воска рвутся к углю и донбасу? как это там по аргентински гаучо кидает им лассо в спину?

Гость03 Янв 2024 в 23:26

Неужто Аргентина Ониксами разжилась?
Или иранцы чего интересного готовы поставить?

Гость03 Янв 2024 в 23:27

но он же мужчина..у каждого свои не достатки..

Гость03 Янв 2024 в 23:27

Ой Британии сейчас не до Цеевропы будет!

Гость03 Янв 2024 в 23:29

и экзосетом им вдогонку по гермесу и иглу..

Гость03 Янв 2024 в 23:32

Фолкленды --- это основа безопасности Великобритании

Гость03 Янв 2024 в 23:34

А ведь "выбьет" же он с них эти острова. Глаз у экономиста правильно пристрелен.

Гость03 Янв 2024 в 23:44

релоктанты из России задумались.А вдруг мобилизация? Куда теперь бежать?

Гость03 Янв 2024 в 23:45

Ну началось! Ну наконец-то!

Гость03 Янв 2024 в 23:48

а зачем гранд флинту с его атомной энергетикой в наш скоротечный космический век радиоэлектронной цифровизации и чипсовизации британского населения и ее колоний какие то каменные угольки? да еще из варварской россии или украины что в принципе один и тот же морской хрэнн который морской рэтьки не слащщи и. а адмирылы сэры и пэры.?

Гость03 Янв 2024 в 23:50

а где же силы для обороны мальвины? толка буратины? все же бриты и загнаны цру и сру в какуто угле даро водовку и авдею прохиндеевку..

Гость03 Янв 2024 в 23:52

а где же наши гордые британские танки черчили челенджеры центурионы крусейдеры скорпионы чифтэны..и чобхемские усиленые брони.?

Гость03 Янв 2024 в 23:55

Король Британии слаб и стар, новости о стране весьма смешные : у них эпидемия чесотки. При таком раскладе все карты у Милея .

Гость03 Янв 2024 в 23:58

Одни попросили вернуть, другие ответили, что вопрос закрыт. Все.
И только в далекой от Фолклендов России специалисты по мировой политике горячо обсуждают эту тему.

Гость04 Янв 2024 в 00:03

Марадона забил англичанам гол рукой на ЧМ-1986, то была компенсация за Фолкленды ))

28008443604 Янв 2024 в 00:13

Новые территории?

Гость04 Янв 2024 в 00:27

Хороший ход. Попросил - а вдруг отдадут?
А не отдадут - ну ладно. Надо нам брать на вооружение данный метод.

Гость04 Янв 2024 в 00:38

Острова Наши!

Гость04 Янв 2024 в 00:50

сейчас бриты вытащат из чулана лохматого Бориску, отряхнут, причешут и тот скажет фальшивым чемпионам мира по футболу - "никаких островов, мы будет просто воевать"

_ixform04 Янв 2024 в 01:08

конкурировать с морскими перевозками могут только объединённые железные дороги

Гость04 Янв 2024 в 01:40

Наивный какой.

Гость04 Янв 2024 в 01:53

Прошлая такая просьба плохо кончилась для Аргентины.

Гость04 Янв 2024 в 02:14

зачем жителям Фолклендов Аргентина? им сейчас хорошо, богато, спокойно. а в Аргентине то дефолт, то инфляция, то диктатура.

prosto korsak04 Янв 2024 в 07:07

Да понять его, надёжа-царь, немудрено. Хе-хе-хе.
Они Кемскую волость требуют. Мы воевали, говорят, так подай ее сюда.

Гость04 Янв 2024 в 08:22

"Пикейные жилеты" сегодня не на шутку воспламенились! Опасаюсь, что после сегодняшней публикации половина из них окажется в большичном корридоре на голой койке с инфарктом, а Эллочке Памфиловой тяжело придется поднимать явку на выборах.

28064052804 Янв 2024 в 08:46

По люлям соскучились?

Гость04 Янв 2024 в 08:52

Исконно Аргентинские земли!

Daster04 Янв 2024 в 09:18

Ага бриты сидят и думают когда бы скорее отдать острова, прям не терпится

Гость04 Янв 2024 в 09:56

Нормально так клоуны повылезали. Все так волнуются за острова. Ну, и юмор лахтинский, конечно, на высоте. Вперед, флаг в руки, барабан на шею

А1357904 Янв 2024 в 10:01

Британия организует поставку губозакаточных машин в Аргентину.

VKuser1533535504 Янв 2024 в 10:07

Бедные жители Фолклендов. Неужели Аргентина решит их всё таки освободить?

Гость04 Янв 2024 в 11:06

засылайте крымчан, они знают как возвращать территории в родную гавань

Гость04 Янв 2024 в 11:21

потом попросит миллиард фунтов и успокоится

Гость04 Янв 2024 в 11:34

Просит...
Попрошайки 😁

Гость04 Янв 2024 в 11:38

Снова здорово!
Вот новость из новостей!

И мнение жителей островов не имеет никакого значения!

А, ведь, чихать хотела бы Аргентина на эти острова, если бы не нефть!

Гость04 Янв 2024 в 12:45

Просить бесполезно. Можно только воевать. Других способов нет. Никто просто тау ничего не отдаёт.

Гость04 Янв 2024 в 17:18

Это что , шутка?

Гость04 Янв 2024 в 21:31

Почему молчит батька Лукашенко ?

Вернуться к публикации
close