Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербург побил новый морозный рекорд. Небольшого потепления ждать еще сутки

68533
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
Поджарый Кабан04 Янв 2024 в 10:04

Осталось несколько дней потерпеть и потом будет теплее, ждём

Гость04 Янв 2024 в 10:04

Ура.

Гость04 Янв 2024 в 10:08

Ну не скажите, завтра будет не так как сегодня .

triton197704 Янв 2024 в 10:12

У нас (Приморский р-н) сейчас уже почти как на курорте, всего -25) Ночью столбик термометра опускался до -29, но так победную в плане "антирекордов" тридцатку так и не одолел))

26078660104 Янв 2024 в 10:13

Такое ощущение как будто зима!

SamboSPb04 Янв 2024 в 10:15

Уровень работы метеорологов в Петербурге,- дно. Ни одно мало-мальски верное прогнозирование не сделано. В а новые и новые «сенсации» каждый день. За две недели до нового года вообще плюс обещали в новогоднюю ночь…. Позорище в общем, а не качество работы

Гость04 Янв 2024 в 10:16

У нас утром на градусниках показало -35.

Alex00004 Янв 2024 в 10:21

Вот сейчас - верю. -23 - -26, так и есть.

Гость04 Янв 2024 в 10:33

Опять машины не заводятся эти дурацкие Мерсы и Вольвы, а вот Всеволожский Форд - как Конёк - Горбунок - выручает!!! И все у одного хозяина! Ну и нафиг эти немцы-шведы?!

Гость04 Янв 2024 в 10:39

Отпуск зимой имеет свои преимущества

Гость04 Янв 2024 в 10:42

Ну всё, теперь хоть нытики не будут ныть, что им душно, и что в Питере ("Петрограде, деревня") так и должно быть.
А кому климат не подходит - чамадан, вакзал и на юга. 😁

Гость04 Янв 2024 в 12:25

надо немножечко потерпеть... где-то мы это уже слышали, последние лет 30, от плешивых...

Гость04 Янв 2024 в 12:27

вы любите теплые водку и потных женщин. нет. так и запишем. в отпуск пойдете зимой.

Гость01304 Янв 2024 в 12:28

Ещё и АД от морозов повышается. В минус и мало пребывания на свежем воздухе , салаты/ бухло/ ...вредный праздник.
Тренажёрка + сауна слегка выручает.Больше зарядка по утрам, контрастный душ и велотренажёр днём.

Гость04 Янв 2024 в 12:42

А во вторник -1…-3 обещают. Трындец качели.😲

26078660104 Янв 2024 в 13:03

По случайности заправился "зимним" дизтопливом на АЗС "Лукойл" перед наступившими в Питере морозами, ранее услугами этого оператора никогда не пользовался и никому не советую. "Зимнее" дизтопливо от лукойл замерзло при -30 градусах... Не повторяйте моих ошибок.

Гость04 Янв 2024 в 13:34

Какой 37 :это уж 45 :50 была.

Гость04 Янв 2024 в 13:53

У меня градусник в питерской квартире показывает -15, но ощущается как +10. Батареи работают нормально. Надеюсь, хотя бы моль замерзнет.

Гость04 Янв 2024 в 13:57

Да разве ж это морозы? Морозы - это от 40 ниже нуля, а это - легкий холодок.

Гость04 Янв 2024 в 14:08

В январе 1987 было до -40, день точно не скажу, но было в квартире, только что полученной тогда, +4 и электричества до кучи не было….

Гость04 Янв 2024 в 14:30

В Финляндии второй раз за день был установлен температурный рекорд этого зимнего периода, отметка минус 42,5 градуса установлена в лапландском Энонтекиё. Об этом информирует финский метеорологический институт.

"В аэропорту Энонтекиё температура уже опустилась до минус 42,5 градуса, что является самой низкой температурой этой зимой", – сказано в посте института в соцсети X.

Гость04 Янв 2024 в 19:34

Да, я помню январь 1987года. Мороз-под 40, а у меня маленький/5месяцев/. Окна занавешивали одеялами. Хорошо печка одна осталась/старый фонд/. Топил ящиками из под водки. Магазин прямо в доме нашем был. Повезло..

Гость04 Янв 2024 в 19:39

Январь 1987. Трамваи примерзали к рельсам. У ра в классах было +10

Гость04 Янв 2024 в 21:17

4.01.1987 года я была в роддоме , и врач сказал , что за окном -38. О каком рекорде идет речь???

Гость04 Янв 2024 в 21:42

На севере города ночью и утром 4го было -27

Гость04 Янв 2024 в 22:58

1987 - в школах занятия отменили. -38. Четко помню. -24 вообще шляпа какая то. Журналисты выдумали "сенсацию" на ровном месте. И зима 2005, 2006..., не помню точно, но тоже -35 было. При Матвиенко. Свет вырубили, отопления нет, горячей воды нет. Благо газ в квартире был.

Гость04 Янв 2024 в 23:03

Что разнылись? Температура детская. -25 и прям катастрофа. Читать смешно.

Гость05 Янв 2024 в 01:28

Да ладно! И -34 было!

Вернуться к публикации
close