Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

3/10

Умерла молодая амурская тигрица, которую нашли на трассе Хабаровск — Владивосток

12901
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость04 Янв 2024 в 11:11

Ездят всякие слепые на японопомойках с фарами светящими в другую сторону.

Гость04 Янв 2024 в 11:14

Не жалко, в принципе.

Гость04 Янв 2024 в 11:42

Жалко котёнка... 🐈

СОВЕТНИК04 Янв 2024 в 11:59

Очень жаль…
Бороться за каждого и не бросать.
Спасибо всем кто боролся до конца.

Гость04 Янв 2024 в 12:06

амурские тигры на дороге валяются неужели это РОССИЯ ПОЗОР

Гость04 Янв 2024 в 12:37

Тигров то жалко, а вот людей .....

Гость04 Янв 2024 в 12:42

Странно. Амурские тигры в "красной книге". Но их при этом сбивают на трассах.
А как же учёт по чипам их численности с проставкой им сезонных прививок и отслеживание состояние их здоровья?
А если б тигрица съела кого-нибудь из людей на трассе, вышедшего из машины освежиться на улицу. Хоть днём, хоть ночью. Ведь трасса не огорожена от диких животных.
Или эта организация "Амурские Тигры" только прачечная по отмыванию бюджетных денег?

Гость04 Янв 2024 в 12:47

а вы видели зубки у этих милых тигриц а коготочки а котлеткой для них сами стать случайно не хотити бефстроганов там просто строганина...

Гость04 Янв 2024 в 12:54

Несчастное животное, неужели нельзя отгородить трассу, где службы , для чего они тогда, если о травме сообщают случайные люди, спасибо им и всем кто пытался помочь! Слёзы …

Гость04 Янв 2024 в 13:12

😔😪

Гость04 Янв 2024 в 13:14

Одних творец создал с зубками и коготочками, других четвероногих поставил на задние лапы, а они решили, что все для них. ..

Гость04 Янв 2024 в 13:37

Молодая Амурская тигрица,-вынуждена была выйти "стоять на трассе"-пока ее"Мазандаранский тигр"-вынужден сидеть в окопах СВО,-и"ждать прилета",-а не долгожданного Приказа о Решающем Ударе.

Гость04 Янв 2024 в 15:42

Благодарность всем кто помогал тигрице
Сожаление о гибели животного
Вопрос к службам охраны тигров: отследить ( ловушки, датчики и т.п.) и вовремя оказать помощь слабо?

Гость16 Янв 2024 в 01:07

А почему выход тигрицы на трассу не отследили ловушки? Куда смотрели сотрудники заповедника? Почему не установлены дорожные знаки, предупреждающие, что водятся тигры. Тигр очень истощен, видно на фото. Очень жаль тигрицу.

Вернуться к публикации
close