Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Экономическая полиция остановила бизнес по легализации мигрантов. У него женское лицо

19991
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость04 Янв 2024 в 13:22

Да ладно, а главных по мигрантам когда окольцуют .

Гость04 Янв 2024 в 13:24

Две жительница Петербурга

Гость04 Янв 2024 в 13:27

молодцы, полиция! так держать!

28182592104 Янв 2024 в 13:30

почему младшая под стражей? а старшая ограничена рядом действий????????????????????????????

Гость04 Янв 2024 в 13:33

Подписан указ выдавать мигрантам и их семьям гражданство если идут на сво. Сейчас немного их будут щемить, что бы отсеить особо отчаиваться и дать им гражданство

Гость04 Янв 2024 в 13:35

Если у этих двух российское гражданство? Моментально их лишать гражданства, включая тех, кто им выдал гражданство с выдворением за пределы РФ.
Про ту армию, что они успели оформить, естестественно туда же, всех вместе.
Давно пора навести порядок. Иначе так и будем топтатьая на одном месте и плодить нацизм с русофобией в адрес русскоязычного населения.

Гость04 Янв 2024 в 13:46

Тишина по оформленым колесниковым 100т человек растворились??? Где посадки???

houspi04 Янв 2024 в 13:52

Ближнее зарубежье, надо полагать, это Финляндия, Латвия, Эстония, Норвегия, Польша? Ибо, такие страны как Киргизия, Таджикистан, Узбекистан не имеют общей границы с Россией.

Гость04 Янв 2024 в 14:01

Еще одна присосалась к кормушке…..

А почему обычный вася на заводе должен за 40 тышь в месяц горбатиться????

Пускай она всем расскажет о способе заработка такого

Гость04 Янв 2024 в 14:04

ближнее зарубежье или дальнее определим на местности по видам транспорта..транспортировки вашего пасажира..если вас везут на такси..то зарубежье считается ближнее не зависимо от названия стороны света.. к такси также соотносятся вагон в метро..вагон поезда..автомобиль..самолет..пароход..мотоцикл..если же вам приходится ехать на самокате..велосипеде..на лыжах..на коньках..идти пешком..босиком..в тапочках..то тогда зарубежье считается дальнее даже если это в финляндии латвии литве эстонии или польше...

Гость04 Янв 2024 в 14:06

полиция это не секретарь машинистка им держать итак нельзя..правильнее сказать пришла на помошь людям..пришла..всегда так поступай всегда нас выручай..

Гость04 Янв 2024 в 14:08

гражданство в обмен на свояка? сомнительно что то..но не исключено..свояки всякие нужны..свояки всякие важны..

Гость04 Янв 2024 в 14:12

Киргизия Таджикистан Узбекистан имеют общие культурные традиции вместе с Россией мы друг друга хорошо знаем..и давно..с 13 или 11 веков может и пораньше...зачем нам какие то внутренние перегородки называемые в европе границами..стенки ставить..потом к стенке ставить как на польской границе так называемой...там да мигрантов обижали..

Гость04 Янв 2024 в 14:15

две а жительница одна..так повелось со времен блокадного ленинграда..истощенный человек голодом..санкциями считался за 1 человека но за пол жителя..а двое чел считались за одного жителя..учим матчасть..

Гость04 Янв 2024 в 14:16

Уже поздно...... по статистике в прошлом году в спб было легализовано 1.5 миллионов « ближнезарубежцев»! Все они от 20 до 45...... вся эта сила управляется теневыми центрами, спаяна общей религией и ненавистью к нам -местным.......для справки- в спб 5 миллионов местных, два миллиона пенсионеры- инвылиды и миллион до 20 ти лет.... оставшиеся 2 миллиона заведомо не способны к организованному сопротивлению.... так, что чирей « уже нарвал»- когда прорвет- вопрос времени!

Гость04 Янв 2024 в 14:17

но платим то мы вчетверо дороже за двоих как за четверых за троих как за шестерых может хватить правительствам на нашей шеюшке сидеть и цены повышать..

Гость04 Янв 2024 в 14:18

Путин указ очередной подписал по раздаче гражданства уже просто противно смотреть на этот рынок с российскими паспортамии

Гость04 Янв 2024 в 14:19

пол жильца под стражей пол жильца на свободе что же тут странного? и не сидит польностью и не отпущен полностью в чом нарушение закона то усмотрено? он же еще только принят к началу соисполнения..

Гость04 Янв 2024 в 14:23

то же самое у л мужского пола на работе например работников двое а тачка для грунта одна..итого пол землекопа..в чом был неправ виктор перестукин..перестукин был неправ ан.папанов не был в блокадном ленинграде и раскололся что он немецкий агент или американский..

Гость04 Янв 2024 в 14:24

Кремлевская крыша .

Гость04 Янв 2024 в 14:28

Из текста-одна сторона на официальных бланках "помогала". Другая сторона на основании этих бланков официально закрепляла статус владельцев бланков. Смычка между двумя сторонами полностью исключена, абсолютно невозможна.

Гость04 Янв 2024 в 15:24

Спасибо экономической полиции, защищающей нас от нашествия.

Гость04 Янв 2024 в 16:05

Капля в море.

ivan5_5e4d10fe646f604 Янв 2024 в 18:09

Иногда надо кого то ловить для отчетности а то распустят орган

26055936104 Янв 2024 в 18:17

Вместо вынесения благодарности этим двум выдающимся дамам, которые обеспечивали в поте лица наш город трудовыми ресурсами, их отправили можно сказать в каталажку . Впрочем, учитывая нарастающую инфляцию и грядущий дефицит бюджета России, можно предположить,
что служивые для себя освобождают рабочие места, куда направятся работать после сокращения МВД и прочих нахлебников ( как в ранние 90-е).

Гость04 Янв 2024 в 19:46

Какая еще"легализация мигрантов"?! Не хотят, как приличные люди, покупать себе двойное-тройное гражданство.Катались бы туда-сюда"на два дома"-и ничего бы за это не было.

Гость04 Янв 2024 в 20:57

Паспорта России раздаются направо и налево. Указ за Указом. Никто нас не уважает и не будет уважать, раз себя не уважаем и свой народ.

Гость04 Янв 2024 в 22:25

Молодца ! Люд схавает! И нет супостата! Все зло от баб!

Гость04 Янв 2024 в 22:58

страна в тяжёлом положении, а у них: кому мать родна!

ProstoZloy04 Янв 2024 в 23:38

Как вы думаете, можно было бы организовать бизнес "по легализации мигрантов" при иной миграционной политике?

Гость05 Янв 2024 в 00:14

Такие проверки нужно проводить во всех городах России.

Гость05 Янв 2024 в 01:33

Устранили конкурентов

Гость05 Янв 2024 в 05:26

Было иго монголо-татарское. Стало игосре

Гость06 Янв 2024 в 06:34

шерше ля фам опять сработало...

Гость08 Янв 2024 в 19:18

Всё очень просто, со слугами закона ,по ходу ,кто то просто не поделился . Пришло новое руководство и им не хватило на новогодний подарок или на новую тачку.

Вернуться к публикации
close