Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, вос

772мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге лютый январский мороз отправил пятерых в больницу

23653
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость04 Янв 2024 в 15:02

Как же наши бабушки и дедушки выжили в блокадную зиму 1941-42, когда морозы в городе доходили до -40.

Гость04 Янв 2024 в 15:08

Даже вещей таких тёплых нет. Все на дачу отвезли. 10 лет морозов адских не было. Тут и меховые фирмы обанкротились уже. Может сейчас активно меха начнут покупать?

27710322504 Янв 2024 в 15:17

в СССР такие газеты, которые сеяли панику во время военных действий не сильно любили.

Гость04 Янв 2024 в 15:22

Я понимаю, если было бы минус 45, но 25 - это уже "лютый мороз"? Вы откуда понаехали, зяблики?

Гость04 Янв 2024 в 15:40

Одеялом замотаться до пояса, газеты, если стелек нет. Маску на лицо, свитер спустить до конца пальчиков.

ivan5_5e4d10fe646f604 Янв 2024 в 15:51

Надо просто всё время в теплой ванне лежать и тогда вообще не холодно я проверял

Гость04 Янв 2024 в 15:55

А в Якутске сейчас всего лишь -42С. Это считается чуть ли не оттепелью. Ждут от -50С до -55С к концу недели. Т. е. в два раза ниже, чем -25С. Даже интересно, как оно очучаеца.

Гость04 Янв 2024 в 15:59

Это наверное теплолюбивые и трудолюбивые гости нашего города замёрзли.

Гость04 Янв 2024 в 16:39

Кому холодно, милости просим в НПО Артем и Луч в куиве - это два самых жарких места в этом сезоне ))

Гость04 Янв 2024 в 16:51

пан Зеленский,чтобы приняли за своего,-ещё в позапрошлом году выучил перевод,-"лютый"-это не январь,а февраль!

Гость04 Янв 2024 в 17:48

В Петербурге лютый январский мороз ?? Вы чо, серъезно?
Вильфанд, ну ты и плут

Гость04 Янв 2024 в 17:51

так же как и наши прадедушки встретившие немца и англичана и япона и американа и чеха и франка на поступах к своим красавам питеру одессе москве архангелгороду вологду омсску чите владивостоку тобольску крепости верный встреча состоялась в феврале года 18 го числом было их 23 три.

Гость04 Янв 2024 в 18:26

Аккуратнее надо. И одеваться в нормальную одежду, а не в подергушки лёгкие. Морозит и ощущается уже через 15 минут. Уж точно не время для прогулок.

Alex00004 Янв 2024 в 18:41

О, кто-то из унылых записных мне там сегодня про довольный румяный гуляющий по морозцу народ пел. А вот и этот народ пошёл, собственно. Травматологи без работы не останутся.

chip104 Янв 2024 в 19:13

В пьяном виде уж точно гулять не нужно!

Гость04 Янв 2024 в 19:26

03.01.2024.Карельский Орехово в 2ух км от станции в садоводстве вчера 14:10 в ОРЕХОВО - 23,5( утром -27,1) весь день стойко продержалось -25

04.01.2024 утром -26, 5 время 10:13, и стойко весь день продержалось -25, сейчас время 17:25 температ -25,5

Гость04 Янв 2024 в 20:07

Нет плохой погоды, есть плохая одежда... Перед выходом из дома всегда одеваюсь по фактической погоде. Сегодня, 40 минут находился на свежем воздухе, потом пришел с прогулки и никаких проблем, кроме хорошего аппетита...

Гость04 Янв 2024 в 20:36

Мороз был бы лютым, если бы в отставку и на скамью подсудимых кого-то отправил, а в больницу - обычные дела..)

Гость04 Янв 2024 в 20:53

Нормальная зимняя погода, что ноют непонятно

Гость04 Янв 2024 в 22:30

в резиновых сапогах и плащах гулять по поребрику в мороз - не камильфо...душегрейки и валенки всем полуобмароженным , да в парадную греться!

28178558605 Янв 2024 в 00:16

Видел сегодня двух спортсменов на пробежке. Один вообще из Питера в Пушкин бежал по Витебскому

Гость05 Янв 2024 в 09:32

Каждый пятый ? Это 20% от всех жителей. Или пять человек?

Вернуться к публикации
close