Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Петербуржцы шестой час «отдыхают» в Пулково в ожидании рейса в Турцию

22432
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Гость04 Янв 2024 в 15:20

нечего там делать,,сидите дома!! патриоты...

Гость04 Янв 2024 в 15:21

И снова предатели покидают Родину

Гость04 Янв 2024 в 15:30

А почему не в Крым? Ведь Крым же наш, теперь хоть камни с неба.

Гость04 Янв 2024 в 15:31

Технические проблемы с самолётами у наших авиакомпаний стали происходить пугающе часто. Жаль, что своих самолётов как не было последние лет 30, так и нет. А проектов рисовали много и как обычно бумага всё стерпела.

Гость04 Янв 2024 в 15:34

А как же скрепы??концерт Газманова?

За яйцами собрались, да? :)

Гость04 Янв 2024 в 15:40

Над зоной боевых действий летать надо ночью: такие красивые красные всполохи внизу… Незабываемое зрелище и масса впечатлений будет!

Гость04 Янв 2024 в 15:42

Ух, как у грозных либерашек прикипело! Аж все желчью изошли. Прям праздник у них с искаженными улыбками!

Гость04 Янв 2024 в 15:46

2-й случай за день
ещё не начинали?

Гость04 Янв 2024 в 15:48

Бон вояж.)))))

Гость04 Янв 2024 в 15:49

Ждите исправный самолет. Вы же у нас за безопасность. А так, как вы сделали, так никто не делает. В народе есть поговорка: сор из избы не выносят.

Гость04 Янв 2024 в 15:51

Пассажиры, ответьте на вопрос честно: вы чтоб быстро или чтоб безопасно?

Гость04 Янв 2024 в 15:52

Нужно быть очень смелым человеком, чтобы летать на российских самолетах...

Гость04 Янв 2024 в 15:54

В теплом аэропорту, это не в холодном поезде посреди леса.

Гость04 Янв 2024 в 16:04

Почему не закрыт выезд из страны? где ОВИР?

Гость04 Янв 2024 в 16:19

Одним словом "импортозамещение", а так что не возьми.

Гость04 Янв 2024 в 16:19

только больные люди летят в страну нато

Гость04 Янв 2024 в 16:22

По техническим причинам,-рейс совершил посадку в Махачкале,-для проверки турбины,-специалистами из Академии спецназа.

Гость04 Янв 2024 в 16:29

Дома надо сидеть как все простые люди, а не на отнятые у народа деньги по заграницам шиковать

Гость04 Янв 2024 в 16:32

Пролетая над местом авиакатастрофы-Героев России,-кто не успел"уйти в Беларусь"-по неизвестной причине,-самолёт потерял управление,-и продолжил полет уже как беспилотник одноразовый.

Гость04 Янв 2024 в 17:43

Ну вот, теперь и авиакомпания Россия перестала взлетать вовремя.
Такой риск теперь летать на местных авиа🤦‍♂️

Гость04 Янв 2024 в 18:14

что же случилось? что стряслось в пупково?

Гость04 Янв 2024 в 18:36

С первого раза,-не смог взлететь,-грузовой отсек оказался перегружен,-золото в банковских слитках,-и трофейные зубные коронки мешками.

Гость04 Янв 2024 в 19:05

Будни страны изгоя. И это только начало.

Гость04 Янв 2024 в 21:28

Летят в страны НАТО:
Пусть оставляют заверенную доверенность,что никаких претензий,,в том числе материальных не имеют к России,,знают
Куда летят и зачем!?

Гость04 Янв 2024 в 21:46

Все правильно. Хорошо, что следят за безопасностью. В декабре 2 часа в самолете в Дубае просидели, так как была какая-то неисправность датчика. Приехал инженер, все починил, разрешил вылет, после полетели. Авиакомпания ни разу не российская.

Гость05 Янв 2024 в 02:51

Чиновники хотят турецких вольностей .

Гость05 Янв 2024 в 05:12

Если решились лететь российской авиакомпанией, то уже на этапе приобретения билета надо отдавать себе отчет, что вероятность того, что какая-то из систем самолета может отказать. Так что, если что-то помешало вылететь вовремя, то это еще не так плохо, как если бы эта же не исправность помешала бы долететь до пункта назначения

AL66605 Янв 2024 в 06:57

Мда, такие простои и посадки на поля учащаются. Пока СуперДжет и МС-21соберут до 2030 года - сколько бортов на поля ещё сядет?

Вернуться к публикации
close