Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Опасно раскатывать тесто для хинкали на машине. Лучше вручную.
а труд подростков на опасном производстве разве уже разрешен? у нас что не достаточно правовое хинкали и тесто..?
Знакомо.
Вместо того чтобы пришить пальцы, они ему культи сформировали
А почему не в Джанелидзе или Вредена повезли?
Там бы ему пришили всё обратно.
И формирование культи, это не микрохирургия, а обычная хирургия.
Хинкали вредные и опасные для здоровья. Во всех отношениях.
А почему пальцы не поишили? Пьяные были? Или медикаменты не успели тмпортозаместить?
Всё у нас через одно место. Чтоб оказать помощь и лечить пальцы, девушке залезли куда их не просили.
срочно запретить все хинкальные, а заодним и блинные, и шаурмячные.... =)
А как это - беременная девушка? Слово девушка происходит от слова девственность. Непорочное зачатие описано в истории человечества один раз, но верят не все. А как было в данном случае?
Пальцы не пришили, потому, что в мясорубке их прокрутило, как говорится, не спеши старуха в баню!
— Начисто, — крикнул Коровьев, и слезы побежали у него из-под пенсне потоками, — начисто! Я был свидетелем. Верите — раз! Голова — прочь! Правая нога — хрусть, пополам! Левая — хрусть, пополам! Вот до чего эти трамваи доводят! — и, будучи, видимо, не в силах сдержать себя, Коровьев клюнул носом в стену рядом с зеркалом и стал содрогаться в рыданиях...
Кто родители, 9 месячного ребенка, игравшего с ножом? Как пятнадцатилетнего, допустили к работам на спец. оборудовании? Взрослые , что отморозились на полную голову? А.. нет, наверное в спячке до 9 января...
9-месячный с ножом, ну, наши люди, короче. Спасибо, без гранатомёта.
Как и почему 15летний работал на опасном оборудовании в принципе не ясно. Было бы не плохо проверить эту контору на соблюдение техники безопасности и охраны труда. Ну и в принципе проверить все заведения на Казанской улице.
при прочтении первого предложения решил, что Хинкальница - злобная повариха с тесаком))
"Девушка не состояла на учете в женской консультации" - скорее, она об Этом даже и не думала...
Если ты беременна - не бойся, это временно!
А если не беременна - ну это тоже временно...
15-летний подросток, работавший на производстве с опасным режущим механизмом? Если бы не пояснение в статье, я бы подумал, что речь идёт об африканской стране 3-го мира типа Габона.
Беременную девушку звать, не иначе, как Мария.
Вывод - работать вредно. Раньше начнёшь, раньше покалечишься.