Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербурженка обварилась кипятком в собственной ванне

17786
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Гость04 Янв 2024 в 18:46

В молодости женщины путают педали, а в возрасте — краны... 😳

26592706604 Янв 2024 в 18:50

Снова началось. Почему этот ужас происходит только в Петербурге?

Гость04 Янв 2024 в 18:51

В гостях мылись в душе, вдруг резко вода горячая , ну успели отклониться. Беспокойство было , но обошлось.

Вот это новость.

Гость04 Янв 2024 в 18:55

Морозы - вот и труба лопнула. В России в квартирах это норма. Зато что творится в Финляндии! Тариф за киловатт - выше 2-х евро! Если верить Фонтанке. Правда, в самой Финляндии этого никто не замечает. И трубы в порядке.

tochilshik04 Янв 2024 в 18:58

где то от холода умирают,а тут в кипятке варятся.и все в одном городе.

Гость04 Янв 2024 в 19:05

бедные старики, которые не нужны своему государству... где должный уход за стариками? где хвалёные волонтёрские движения? =/

Гость04 Янв 2024 в 19:25

Где дети, внуки и родственники этих стариков?

Гость04 Янв 2024 в 19:54

дети внуки и роственики на сво..думать раньше надо было бабулям интервента привечавшим...

Гость04 Янв 2024 в 19:55

Противоядие - ставить накопительный бойлер, краны с термостатом, обратные клапаны тоже не помешают.

Гость04 Янв 2024 в 19:56

и маркиза помпадура то же не думала о своем каком то там народе т.е. о детях призывала их есть пирожных раз нет хлеба..буржуйка та еще помпадура..

Гость04 Янв 2024 в 19:58

"умные" соседи что-то врезали в систему водоснабжения/отопления дома.
- И нарушили гидравлическое сопротивление.
КВЕСТ - кто найдет их?

Гость04 Янв 2024 в 20:21

Раз за разом, Фонтанка пишет о том, как кто-то где-то обварился в ванне кипятком. И истории эти всегда недописанные.
Как будто мелочь какая-то!
Ни разу не провели расследования, не выяснили обстоятельств!
А между тем, перепутал кто кран или нет, дело не в этом! Не должна течь из крана горячей воды кипяток!!! Это нарушение за которое должны нести серьезную ответственность ответственные лица. Но не помню, что бы Фонтанка хоть раз написала, кто был виноват и какое наказание понес!

А выяснять и наказывать нужно. И не потому что мы кровожадные такие, а потому что, может быть, хотя бы страх наказания заставит следить за температурой горячей воды в наших домах!

LindaMc04 Янв 2024 в 20:29

подают в трубы чистый кипяток, трубы лопаются, к батареям не притронуться, в квартире на восьмом этаже плюс 28, а потом счет выкатят.

Гость04 Янв 2024 в 20:54

Что за привычка у этих старушек,-к каждому юбилею,-ножки помыть. До 100-летнего юбилея,-не так долго осталось,-могла бы чуток подождать.

Гость04 Янв 2024 в 23:23

Вчера на Руднева горячая из обоих кранов шла минут десять. Так что не факт, что бабуля перепутала.

Гость05 Янв 2024 в 01:23

В эту зиму комунальщики льют кипяток в трубы как не в себя. Видать их достали жалобы на холодную воду , решили всех недовольных сварить.

Гость05 Янв 2024 в 02:11

Зимой невозможно настроить воду чтобы помыться. Горячая вода перебивает холодную.
Шпаришься. И так уже не первый год.
На людей коммунальным службам наплевать.

Вернуться к публикации
close