Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В центре Петербурга поскользнулась туристка из Вьетнама, а на Васильевском острове сломала ногу сотрудница скорой

4 января 2024, 20:03
4 января, 21:14
Питер ужасен зимой... берегите себя и близких... помните, для пожилого человека падение может стать фатальным!
4 января, 21:32
незаменимых людей нет
Гость
5 января, 00:31
4 января, 21:32
незаменимых людей нет
Ты это своей маме и папе скажи
Гость
4 января, 20:13
Очень ждём пешеходов из Смольного, а в частности из Комблага и Комтранса)
4 января, 21:34
ждите, за Вами вышли пешеходы
Гость
4 января, 20:15
Год новый, губернатор старый...в смысле качества уборки улиц и дворов.
4 января, 23:45
Зато стабильно.
4 января, 23:48
В автостраховании можно предъявить регрессивные требования виновнику ДТП. Вот бы и в случае травмирования людей на неубранных улицах страховые компании выставляли счета лично Беглову!
Гость
5 января, 00:26
Или пониделки и зотову
4 января, 21:31
кстати да! туристы не в курсе про резинки на обувь с шипами это надо наверное дарить на въезде в РФ зимой.. иначе как-то по садистски получается очень
Гость
4 января, 22:34
Их не должны были водить маршрутами опасными:)) Уголовку впаять надо как организаторам экскурсий по крышам и подвалам.
Гость
4 января, 23:41
Гость
4 января, 22:34
Их не должны были водить маршрутами опасными:)) Уголовку впаять надо как организаторам экскурсий по крышам и подвалам.
А что, есть неопасные?
4 января, 23:45
Гость
4 января, 22:34
Их не должны были водить маршрутами опасными:)) Уголовку впаять надо как организаторам экскурсий по крышам и подвалам.
А также - по тротуарам.
Гость
4 января, 21:11
Чо вы там внизу понимаете? Какие бешеные бабки можно раскрутить,-если на уборке снега немножко сэкономить.
4 января, 22:43
Солить, только солить!
Гость
4 января, 23:07
В бочках.
4 января, 23:46
Гость
4 января, 23:07
В бочках.
Апельсины
Гость
4 января, 20:14
В скрепном храме патриарх поскользнулся и упал на спину пару лет назад. Сразу после проповеди о загнивающем Западе. Под видеокамеры. Ничего страшного.
4 января, 20:58
Наполеон упал с лошади объезжая арьергард войск в Польше перед началом вторжения. Результат не заставил себя ждать.
4 января, 21:33
4 января, 20:58
Наполеон упал с лошади объезжая арьергард войск в Польше перед началом вторжения. Результат не заставил себя ждать.
завтра тоже кто-то упадёт и не сможет подняться уже никогда
Гость
4 января, 21:59
Господа из Смольного посиживают в комфортных метрах, берегут вставленные зубы.
Гость
4 января, 21:52
Бегловщина продолжается.
Гость
4 января, 22:04
Ему плевать на эти переломы На все плохие про него слова, Он ждёт весны, когда появится у дома Зелёная, зелёная трава.
Гость
4 января, 21:01
Какой кошмар.
Гость
4 января, 21:31
Опять инстранцы пострадали...
Гость
4 января, 22:33
Оле-оле-оле-оле...РАссия вперде:))) Ну-с за понты о якобы культурной столице-с надо платить. Не дай бог конечно...но если-с землетрясение-с как в Турции когда больше 100 тыс.погибших... Там тоже говорят-с не дома а развалины. Были.
Гость
4 января, 23:28
Надеюсь сотрудница скорой не спешила на скорый вызов?
Гость
5 января, 02:59
ОЧЕНЬ скользко, потому что улицы НЕ посыпаны ничем. Кошмар какой-то творится, поэтому люди травмируются так сильно
Гость
5 января, 06:45
Пора бороться с коммунальными опасностями. Посыпать улицы. Люди не могут за хлебом выйти.
Гость
5 января, 06:44
Безобразие. Сверху летят сосули, снизу скользко. Не только иностранцы и гости города падают, это опасно для наших пенсионеров в первую очередь. Буквально почву из-под ног выбивают.
Гость
5 января, 09:46
После прохода трактора со щётками по тротуару, натоптанный снег снимается, а ледок под ним, остаётся. То есть, тротуар становится скользким и опасным для пешеходов.Солью нигде не посыпано.Когда было тепло, эта соль везде лежала горками на тротуарах.Где она теперь, закончилась, опять закупать нужно?
Гость
5 января, 11:21
Смольный празднуешь? А мы за выживание боремся со льдом, пора Шнурову обновлять репертуар, повод есть
Гость
5 января, 14:07
За последний месяц упала 2 раза на Гороховой. Самая не ухоженная улица, особенно в конце , рядом с театров Юных Зрителей. Все лето не убирали. Позорище : табличек адресных нет ни на пересечении улиц, ни просто на домах . На домах еще кое- где есть, без смартфона беда. А ведь огромные деньги получили за 2023 год от туристов, а они жалуются , что много времени тратят, чтобы разобраться как дойти до нужного места- совершенный безкомфорт. Повесьте адресные таблички на пересечение улиц в центре