Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Дала сдачи вплотную с полицией. За насилие над школьницей в Петербурге арестован мигрант

38376
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
_ixform04 Янв 2024 в 21:45

и ещё побои нанесла!
вот преступница

кац04 Янв 2024 в 21:47

И снова в ленте тематический очерк на тему В мире животных

Гость04 Янв 2024 в 21:48

Какой то сюр, наши мужики на СВО - а мигранты беспредельничают, такое ощущение то что ща пацаны вернутся - возьмутся за всяких таких высококвалифицированных специалистов, ну раз полиция сделать ничего не может

Гость04 Янв 2024 в 21:48

Забрали, разберутся.

26078660104 Янв 2024 в 21:49

Так они их и крышуют, вот тайна...

26078660104 Янв 2024 в 21:52

Женя, ты тоже подтираешь комменты?! Или не в курсе кто кого крышует?

26078660104 Янв 2024 в 21:58

фонтанеры, не вся туалетная бумага закончилась?!, а то все трете комменты, трете...

Гость04 Янв 2024 в 21:59

Опять Звенигородская?!

Гость04 Янв 2024 в 21:59

Кто запретил называть национальность мигрантов?

Гость04 Янв 2024 в 22:01

Очередной срыв крышевания. Да девка попалась нормальная, русская, а не сопля креативная. Не будь дурой да приди в околоток с заявой и справкой о побоях, да в суде накати добрую пеню за моральный ущерб на скота...

Гость04 Янв 2024 в 22:04

Каждый день подобное- и что? Нашу власть интересуют проблемы людей?- нисколько, даже мыслей решить наконец проблему миграции нет- только наращивают географию завоза и количество. Поддержка населения не нужна, есть электронное голосование. Плохо это кончится.

Гость04 Янв 2024 в 22:04

Зовите сюда адвокатяна!

firma04 Янв 2024 в 22:05

Без регистрации их более половины, две тысячи штраф и гуляй

Гость04 Янв 2024 в 22:07

Русофобы принимают мигрционные законы.

Гость04 Янв 2024 в 22:10

рабская действительность

Гость04 Янв 2024 в 22:11

А что это вы загалдели возмущённо? Вы сами их к себе приглашаете в качестве дешёвой рабочей силы. Уж вы как-то там определитесь, однако: либо гастрарбайтеры, либо совсем некому работать.

Дядя Бо04 Янв 2024 в 22:14

И схватка была быстрою,
И не звучало выстрелов -
Как в сказке там поется - пиф да паф!
Владея джиу-джитсою,
Ты не зови милицию.
Вступайте, девки, в члены ДОСААФ! (с).

Slava_Rossii204 Янв 2024 в 22:29

Из доказательств опять только слова девушки? А если это оговор?

Гость04 Янв 2024 в 22:39

Молодец девочка, что смогла постоять за себя! Такое впечатление, что эти персонажи как на сафари к нам приезжают, не боятся ничего, ведут себя дерзко даже когда нелегально находиться у нас в стране.

Гость04 Янв 2024 в 22:51

Вышенков намекает на что-то:))

Ведь кто-то его сюда пустил, кто-то крышевал на своем участке, кто-то отпускал за взятки.
Эта страна ничем хорошим не закончит. Опыта полно.

Гость04 Янв 2024 в 22:55

А если посмотреть под другим углом? Менты вполне себе могли организовать съем денег после праздников на поправку кошельков. Ну, а уж какие бывают 16-летние, даже говорить излишне! Просто версия!

Гость04 Янв 2024 в 23:01

Почему? почему 16-ти летняя девушка без контроля ходит где и когда хочет??? отец где?

Гость04 Янв 2024 в 23:05

Что значит "редкая агрессия"? Какая, вообще агрессия, если она оборонялась?

Толя Новосельцев04 Янв 2024 в 23:11

Гражданина Узбекистана - на СВО!

Гость04 Янв 2024 в 23:15

Девушка дала отпор агрессору. Насильника посадят. Не вижу проблем.

Гость04 Янв 2024 в 23:17

Русские не могут быть насильниками?

Гость04 Янв 2024 в 23:23

Как это избыточны? Вы же любите печатать такие темы в подробностях!

Гость04 Янв 2024 в 23:26

Заголовок на русский перевести можно?

Гость04 Янв 2024 в 23:34

Он хоть понял что на него повесили?

19636394004 Янв 2024 в 23:39

Для русскоязычных поясните Дала сдачи вплотную с полицией. ЭТО КАК?

chip105 Янв 2024 в 00:13

Безобразие, власти приглашают иностранных специалистов, поднимать экономику с колен, а их агрессивно отбиваются!

Гость05 Янв 2024 в 00:26

А помните, несколько лет назад по всему городу висели плакаты "Толерантность..." и т. п. Вот теперь хотелось бы посмотреть в глаза тем, кто велел их развешивать и спросить: ну что, дотолерантничались!?

Гость05 Янв 2024 в 00:48

На весь район ! На весь район ! Только пусть это будут люди не из нашего района

Гость05 Янв 2024 в 01:48

Есть ощущение непреодолимое, что Фонтанка трёт комменты уже на грани Своей Совести!..) - Имеет Право! У тебя - своя Совесть, у Фонтанки - Своя! - Пожалуй..) Тогда, Господи, получается, не о чем здесь больше говорить? - Заметь, как очень(!)) медленно до тебя это доходит!..) - Я бы хотел её спасти! - Она - обречена но, как бы ты хотел?..) - Что-то прикольное в ней есть! - Например? - Иногда, в комментариях, тут очень любопытно увидеть совершенно контрастные мнения! - Фонтанка - не место для дискуссий! ) - Господи, Ты серьёзно? Вот этот.. может вернуться в Россию Гражданином и Героем? - Понятно, Фонтанка нравится тебе потому, что заставляет переживать хоть какие-то эмоции? - Да ладно, Господи, проехали, просто - нравится!..) - Что же не нравится тебе? - В этой ситуации - всё мне не нравится! - Как можешь ты на это повлиять? - Лишь наблюдать и изучать.. - Но это же.. - Да, невозможно! - Когда ты врёшь?! - до 0,8-ми..) - Потом? - Потом.. - я засыпаю!..) - Сны? - Волшебные! ) - Как явь? - да

Гость05 Янв 2024 в 02:13

С незнакомыми девками лучше и не связываться теперь. Только при свидетелях со своей стороны.

NSE05 Янв 2024 в 05:11

Заголовок статьи нелепый какой то, так образованные люди не говорят.

Гость05 Янв 2024 в 05:31

А уж если гражданин другой страны решит обосноваться в России, то ни о каком втором гражданстве и речи быть не должно!
Вначале пусть его семья откажется от предыдущего гражданства, подаст на ВНЖ года на три, а уж потом, если никто из этой семьи не нарушит закона России и не запачкает себя связями с криминалом, то можно будет и на гражданство подавать - мы ничего против иметь не будем...
В этом случае семья живет, как и все граждане России, по закону страны без всяких вторых гражданств!
А плодить этнические ОПГ, диктующие нам свои законы и свои условия, в нашей стране недопустимо...!

Гость05 Янв 2024 в 06:39

Почему наши дети должны бояться пришлых преступников?

Гость05 Янв 2024 в 07:22

А в кремле все хорошо....

nalchik1105 Янв 2024 в 08:23

Молодец девчонка

Гость05 Янв 2024 в 08:49

Агрессия у потерпевшей??! Напомню, что агрессия - это Мотивированное деструктивное поведение, противоречащее нормам сосуществования людей, наносящее вред объектам нападения, приносящее физический, моральный ущерб людям или вызывающее у них психологический дискомфорт.

Гость05 Янв 2024 в 08:51

на территории РФ он находится без регистрации, а проживает в строительном вагончике возле того же дома 16 по Звенигородской.

Не написано главного - Зачем он зашёл в подъезд где ему попалась агрессивная петербурженка?

Гость05 Янв 2024 в 08:57

Не пропускают возражения к легенде.

Гость05 Янв 2024 в 09:00

Как ехидно говорила Маргарита Симонян, всё идёт по планууу!

Гость05 Янв 2024 в 09:58

Вот и чаще нужно устраивать рейды по бытовкам! Сколько строек, постоянно проверять внезапно! И штрафы, вплоть до уголвной ответственности тем, кто предоставляет им работу, неважно законно он или нет!!! Работу своим сначала дайте!! Задолбали эти туземцы уже всех

Гость05 Янв 2024 в 10:07

ЖЁСТКО НАКАЗАТЬ И РАБОТАДАТЕЛЯ!!!

Гость05 Янв 2024 в 10:22

В 2023 году в спб было легализовано проживание и работа полутора миллионов иностранцев..... нет не финнов.....

Гость05 Янв 2024 в 12:07

Неужели в нашем славном городе, который мы, петербуржцы, называем городом нашего президента (это тов. Беглов утверждает, что именно так и называем, ему мы не можем не верить), возможны этакие беззакония? Без регистрации, в строительном вагончике, ужасы какие. Не верю. Фейк.

Гость05 Янв 2024 в 17:34

Ставки принимаются?

Diplot05 Янв 2024 в 20:29

К сожалению Вас, русских в Нашем городе фактически уже меньшинство. Преступность не имеет национальности. Но будет лучше если покой в городе и порядок к начнут охранят Исламские патрули. В них смогут вступить и русские люди.

Вернуться к публикации
close