Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
у татар кинжал - это элемент национального костюма, понимать надо
Ужас творится, вводите патрули уже, на улицу страшно выйти, за что платим налоги
Трусы всегда таскают с собой нож.
А вот то что татары наградили Адамчика своим высшим орденом , не было ли это сингалом президенту , типа смотри у нас , можем и по другому с тобой разговаривать .
Показал кто хозяин в городе
Татарстан будет свободным!
Пора уже выгнать всех мусульман из Петербурга
«Слово пацана» в действии ! «Бригаде» приготовится !
необходимо вводить патрулирование, набирать штат МВД и платить им достойную зп. вводить народные дружины.
При союзе , за нож ( холодное оружие), обнаруженный при досмотре давали трешку химии.....
Пора покупать кольчугу
В СССР если при обыске находили даже складной нож, то можно было получить уголовный срок И посидеть в МЛС... Сейчас демократия и жизнь человека обнулена. Штраф дадут и иди дальше режь, коли...
Потомки Чингисхана хана
Только большой срок не давайте. Потому что он наверняка исправится и станет достойным представителем общества.
Не зная предыстории конфликта делать выводы? Красавцы. В этом вся Фонтанка.
Потому что куча агрессии вокруг, людям внушено, что они должны доминировать друг над другом, конкурировать, и побеждать себе подобных, сплошной эгоизм, инфантильнось, желание во чтобы то ни стало доказать свое превосходство и ответ агрессией на самые незначительные мелочи, они стремятся показывать окружающим свою «крутость», кругом конфликты и драки, попытки унизить себе подобных, разборки на пустом месте, желание везде и всюду доказывать свое превосходство, примитивные и тупые существа, чем моложе, тем такого больше, это общество безнадежно больно.
Татары убирайтесь вон из города !
Крокодил Данди был добродушным малым, но с маленьким ножиком не расставался. Особенно, когда ходил по вечерам в "Пятерочку".
Считаю необходима легализация короткоствола. А то как-то не спортивно всё это, ножичком исподтишка.
Какого "Решается вопрос о возбуждении уголовного дела"?
На 10 лет отправить в Воркуту и вся недолга.
А куда милиция смотрит каждый второй с собой ножик носит
Мне интересно, по каким причинам здесь выпячивается национальность героев публикации? Татарская республика - это часть России.