Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Гораздо интереснее, откуда у этой убогой столько миллионов.
у собчак теперь две дороги
к соловьёву в подпевалы или в монастырь.
хе-хе.
15 миллионов за танец в марле?? гуляет однако Богема..
Опять лошадь проиграла на скачках?
Скинемся Ксюше смсками на новые вечеринки.
15 сантиметров?
папа весь Петербург в своё время продал под ноль, так что 15 лямов это так, в рестик кобыле сходить
Это типа ещё одно извинение?
Почему все молчат про МТС, которые были спонсором (и организатором) мероприятия и чьё руководство там присутствовало?
С разоблачительными репортажами режима Зеленского и его боевиков поезжай на наше приграничье и затем на Донбасс.
15 российских лямов? Плюнуть и растереть! Разве это деньги, Ксюша! С подруги вон требуют лярды, да возможно, тюряга светит. С Новым годом, Ксения, здоровья тебе и матушке твоей!
Бомондовский бюджет находится в руках эрнста, туда и надо жаловаться, чтобы не загнуться от капитализма.
Если станет совсем туго с деньгами, попроси у крестного. Не стесняйся. С Новым годом! И новые доход, уверен, появятся.
Так работала, так трудилась, бедная , аж вспотела.
"После разговоров с Берлагой, Скумбриевичем и Полыхаевым я потерял веру в человечество. Разве это не стоит миллиона рублей, вера в человечество?"
Ей бы уже давно пора варежки шить в местах не столь отдаленных, а она жалуется сколько миллионов потеряла.
она реально не понимает , насколько омерзительна
Это ужасно, то что они делают, понимают ведь всё, но им наплевать на мнения людей. Живут, веселятся в такое время, когда наши мальчики воюют, срам для этих людей, если их можно назвать людьми. Лалита старуха ползает на карачках, не стыдно даже.
поклонники лили в марли? хи хи хи
мутабор мо сковские универсальные табор (цыгане шумною толпою), (гуситы дружною гурьбою)...
ваген бюргеры? ваган бургеры? конторщики...булошники..не до горького им теперь?
эм тэ эс (мтс) (мати техника и стати), (машино тракторная станция), (москва тожэ сэло), (сельпо), и колхоз им даст по дышлу....дефки то хоть председателевы? или пере сидетелевы?
если туго вам с деньгами то проси у крепостного?
ааа перед свидетелями..понял..понял..перет и свидетели иеговы? есть такая секточка у мериканских продажных демократов...
Пусть формирует концертную бригаду и устраивает чёс по ДНР/ЛНР. Никакого креатива в башке нет!
и на весь иегов мир (эыгов-от эгэ единый государственный безмен) приготовили нам пир? мир (американская корпорация по лохотронству высасыванию денег на нато от соседей и соседних многонациональных государств). америка превыше всего? гот мит унц ? (с ними бог?). они не русские с ними нерусский бог?
свидетельства радио комсомольская правда радиопередача о мир от 5 генваря 2024 наступившего года. время оперативное московское 16 часов 50 минут. или полчаса как украли.
и все их умение вытащить на баушкин безмен полкило соссиски баварские пол кило картохи американские и завесив определить нормы поедальника на окаянные (автор белоэмигрант шульгин белое дело в эмиграции в Париже писано после порадения Врангеля и интервента в Крыму в 1920 году от войск первой конной, махно и ТМих.Вас. Фрунзе, азовской флотилии, писано видимо в Бизерте куда Врангелевцы увели остатки черноморского флота. будущей итальянской военно морской базы, флотилия МАС).
дни.окаяные дни автор шульгин.
НАС РАТЬ на ЛОШАДЬЬЬЬЬЬ.
не до полученная выгода ? в укор телезрителю? корыстные умысел и мотив тусовки раскрученой скорее не умело рас они еще нам сами на себя теперь и жалуются..пример неудачной рекламы..рекламного ролика о чом? в бане все дефки равны? три дефки под окном в бане поздно вечерком?
а за правонарушения с корыстным умыслом дают как всем хорошо известно больше..а им мало? прокурор добавит если им еще и мало..
смс можно слать на единый государственный номер 112 телефон спасения 112..
были ли лошади на мтс разумеется были..только нефть они не пили..
и причом тут наши росийски скоморохи? номера вызова российского скомороха?
и гусарок в монастыри тоже не берут..
Многоликие монголы
Пьют карбидовые смолы
Девки скачут по гробам
Прямо в город Амстердам
Гибралтар, Мутабор
По стене сползает вор
Мутабор, Гибралтар
Закрывается ангар
Отправте мои комментарии.Это крик души матери,чей сынок на передовой уже второй год подряд
доча.. -от этого ваши доходы зависят., дядя володя в 90е меньше мэра спб получал..
Пусть лучше объяснит, откуда взялись её миллионы?
Помню как её папаша ходил в мятом пиджачке и рассказывал все как он беден.
Она еще и козыряет своими "заработками " ! Это за что же такие деньги платят ? И налоги платим как положено?
Жалко, что она вместе с Ивлеевой не укатила... Нечего тут ей делать.
Деньги, говоришь не главное . Для вашей кодлы - главное. Именно ради них вся суета.
Когда все люди , от которых зависит заработок Собчак-перестанут сотрудничать с ней! Когда недвижимость не будет приносить ренту .. и т д . Вот когда реально всё отвалится -может тогда у неё что то в голове шевельнётся ? Хотя вряд ли …
Для нее эти деньги,что слону дробина.
К сожалению наличие денег вымывает напрочь мозги. Это предательство
Не Собчак писать про человечность. На вечеринке она все высказала, по поводу своего отношения к людям, которые имеют меньший доход, чем она. До этого она вообще просила, чтобы на курортах, где она находится, убрали всех тех, кто простое быдло, то есть вообще всех людей, а она смогла бы там гулять в одиночестве. До этого она снимала документальный фильм-расследование о том, какие ужасы творятся в детских домах в стране и ничего не сделал после выхода этого фильма на экран - не помогла детям, хотя знала, как жестоко с ними расправились директора детских домов. Она потеряла 15 миллионов? Какая жалость - но ведь в мире каждый день умирают дети, а где-то отмечают праздники, так ведь, Ксения Анатольевна? Очень противно думать, что подавляющее большинство эгоистичных и дорвавшихся до власти вот таких вот "золотых" детишек точно также относятся к обычным людям, без труда которых эти самые "золотые" детишки сами бы и дня не прожили. Кто за вами все убирает и кто вас обслуживает? Люди!
Не получила даром 15 миллионов за свои кривляния? Ничего страшного, эта сумма ей как в булочную сходить.
Не страна, а свора гиен. Надеюсь, все считающие что гости на вечеринке их оскорбили не отмечали новый год. А то знаете, время сейчас тяжелое, не до праздненств
Хорошо, что прекрасное лицо и пышные формы не потеряла, на следующей голой пати заработает больше.
Ну потеряла и что нам всем рыдать по этому поводу. Интересно сколько времени ее можно пиарить 01.06.24.
Бедная лошадь...
Это не важно пишите про жкс и жкх беспредел лучше
А вам самой не стыдно,я б уже спряталась и молчала а вы тут лезете,думаете вас обойдут,не получиться, лучше едьте в сво и освещацте как корреспондент,хоть толку больше будет
Ещё и советы раздаёт, что нужно быть милосердными))