Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Не могут жители финских болот обойтись без нашего мирного атома!
Финны не хотят французов выдавать)
Россия - щедрая душа. (акция не действует на территории российской федерации).
Ну чем еще мы им помогаем?
А как топливо проникает сквозь забор на российско-финской границе, который финны уже год как строить начали? Оставили дырки в заборе?
Интересно, а отработанное торопливо куда испаряется? Что-то мне подсказывает, что граница имеет двухстороннюю прозрачность. Красноярский край большой.
Какие скромняшки. Скажите прямо - главный покупатель ядерного топлива США.
Говорить правду опасно
Пальмовое масло - полезно,
Продукты из Европы опасно
Радиоактивные отходы от туда - очень полезно
Европа подыхает от холода. В Крыму все хорошо. В России все отлично.
"каким образом транспортировалось ядерное топливо в декабре, он не раскрыл"
это были беженцы на велосипедах, в раме, покрышках и по карманам рассовали уран-235
Шуршат золпитеки, паечку свою отрабатывают.
Европа подыхает от холода. В Крыму все хорошо. В России все отлично!!!
а если запретить всего и вся из России сша с европой быстро пойдут на дно
Ну останется и останется. В чем смысл статьи, где говорят о том, что ничего не изменится?
Транзит пока сохранится как и был. Вот смысл статьи. Водным путём нельзя, а на автотранспорте ненадёжно. Самолетом вжух и долетели. Прямое же сообщение с Европой закрыто. Поэтому только так. Ну не хотят-платят США втридорога. Наздоровье! Насколько европейцев хватит? Думаю недолго осталось-годик.
Что значит "пришлось"? Отсутствие топлива, это чья проблема? Явно не наша, вот и пусть они сами со своими санкциями разбираются.
в 235 роки от отверженного автора отважных Виктора Мануила Гюйсовского невисокосный год (без вискарика_сиречь без горилки) начат у понэдэльничиек а где же подельничек?
Итак я повторяюсь Вам! Олухи вы мои разлюбезные. тчк. ОН КАК и писатель Овод закончился 789 лет тому назад. от рождества Христова. Пасха в этом годи 31 марта (грэко-католициста), 5 мая православного християнина.
А даст ли офицэр денег ритарям на вотку? Вот вопрос который интересует школяров и бурсу? Так у его же перситский замок (амбарный? аа амбальный кованый? кой та на свеклин на то и чих Сабаильский (итильский-излалэка долга точит река Волга?) или измаильский? так это в другом веке при царе Екатерины. чи втора царица в ночь? чи перва царица в ночь? ааа родила...родила царица в ночь не то сына не то дочь? аа поняла поняла. царь Султан. И найдет ли царь и Султан сбасурманить християн и католикос армянс.