Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Кадыров троллит омЫрикосов, а фонтань это за чистую монету принимает ))
Торговля заложниками там незыблемая традиция. Пехотинец Путина, чо.
Скрепыши, подтяните пояса. Скоро вам еще на безбедную жизнь семье кадырова за границей скидываться придется.
Вот и вся суть этой заварухи.
сво явление государственное, а вот всё что она даёт - уже моё, личное!
За одного пленного,,снимут санкции со всех! и сразу!
ципсота старательно отрабатывала дневную порцию жмыха и желудей
Зачем американцам чужие пленные ?
а кадырову не кажется, что он опять лезет не в свое дело ???
Давеча же был обмен , или у Рамзана Ахматовича свой
" обменный фонд " имеется ? :)
Красавчик Рамзан, заботится о себе и своей семье.
Одно радует, что все это временно. И утешает то, что эти "герои" - прекрасно это понимают, и боятся, и трясутся - потому что быть человеком уже не могут. Деватся некуда, впереди только ад.
Пленных повезут в Омэрыку?
А говорил, что санкции полезны. А тут снять надо. Надоело, наверное, родственникам взаперти сидеть
Значит американские санкции всё-таки вредят семье Кадырова, приятно знать.
лошадок надо отпустить..
Ну если только Рамзан откроет второй фронт на Кавказе, тогда конечно снимут санкции.
Зачем Штатам украинские пленные? Если бы Кадыров предложил обмен на пленных американских наёмников
Торговля людьми - это у горцев национальное . Традиции надо уважать .
Злоупотребление служебными полномочиями с запахом государственной измены. Это по современному, не вдаваясь в народные традиции.
Странные диалоги за спиной хозяина
погодите, а разве кровная месть не в почете? за одного отвечают все родственники. и вообще, санкции нам на пользу!))
меняю санкции на шманкции, шманкции на изподвыподверта, а изподвыподверта на дугу =)
А не заигрался ли академик . Не пора ли его , компетентным органам , как и папу ?
"санкции не работают"
Он их в своём зиндане держит ?
Не доработал где-то генерал Ермолов .
Что-то мне подсказывает академик скоро тоже сделает какую-нибудь беспечность типа жонглирования гранатами .
Путин то где?
Не пойму, это он решил сдаться чтоли?
На Вылдае.
А он полномочные принимать такие решения?
Это, кстати, тянет на полноценное предательство и сигналы за спиной.
Это такая красивая старинная традиция, уходящая корнями в глубокую древность. Брать врагов в плен и потом пополнять свой карман за счет их возврата. Государство не обеднеет.
Подковерному переговорщиу следует предложить другой объект для обмена!?
А они что там у него на кирпичном заводе работают ?
Чем же санкции США мешают жить семье Кадырова? Поменять пленных на пленных ещё понятно! А вот разблокировать личные денежные счета семейства за бугром на обмен пленными .... ну это уже за гранью совести! В России и в Чечне им плохо живётся? Вот это "настоящий патриот" России - Кадыров! Вот она и вся сущность этого Кадырова!
Куснёте вы ещё не раз и крепко от чеченского пряника.
На какие доходы Кадыров купил самолёт? Он же как чиновник должен всё декларировать
может хочет чтоб сынку адамке дали медаль конгресса сша
Измена! Зачем отменять полезные для Великой России санкции?
Давно ввели невольничий рынок в рф? Торговля бойкая, аж неудобно.
Бежать собрался со всей семейкой - не верит в победу альфа-самца.
А если откажутся? Что будет с пленными, он не озвучил?
Ничего в рф не меняется. Чистое средневековье. Страна господ, страна рабов.
Он тоже поёт "С чего начинается Родина"?
на Зольной,пленных не брать...
А зачем снимать санкции? Они ведь только на пользу! К тому же, у нас деды воевали!
в полициях всех стран знают -чья эта тактика.
Можь на Василича?
Слишком дорого для свинины, американцы не купят.
ципсота старательно отрабатывала дневную порцию жмыха и желудей хаха
так на пользу же,санкции-или ему они вредят?странно-нам же они на пользу))))
эдак он и дедушку может предложить на обмен!!)))))))))))
ахмат просто чай))))))))))))
А перед обменом Адамчик побьет пленных?
Ахах)))
А не Кадыров ли говорил что надо наложить максимальные санкции на господина Помпео???? И заморозить все его счета в РФ?))))
ха!тут упорные слухи с обеда распространяются,что герасимов этой ночью встретил своего му-му))))я конечно в это не верю!!
Как аморально и мерзко. Но может детям гор в рф разрешено торговать славянами?
Вам не понятно до сих пор? Граждане - рабы, власть - барчуки. Феодализм 2.0.
То, что у него жены, дети и тд на одной ступени с лошадьми почетно, только зачем им снятие санкций? Там же каждый встречный либо с нетрадиционной ориентацией, либо трансгендер. Вся Европа и США же как одна большая империя зла. Не то что сказочная Россия. Или он туда эвакуироваться собрался? Все же пустая у него бошка... зачем американцам пленные украинцы? Рамзан адресата перепутал.
Клоунада. Но санкции только на пользу, пускай пользуется.
противно и мерзко
Активы "родственников" США конфискуют в пользу Украины
Зачем янкерсам столько пленных? им перцев в самбрэро девать некуда..может рыжьём?? вагона два??
Всего-то надо выдать одного дедушку . И санкции снимут . Думай академик , думай .
Во-первых, ещё никто никуда не едет. Пока это только предложение. Которое лишь озвучено, но не принято.
Во-вторых, с точки зрения средневековых понятий всё вполне в порядке - у владетельных господ образовались некоторые неудобства, поэтому они предлагают снять проблему, расплатившись живым товаром. Пленные, как и рабы - это всего лишь элемент торговых отношений. Наоборот, всё достаточно цивилизованно - никто не выставляет их на площади и не предлагает купить.
Так грубо, скорее всего, никто на такую сделку не пойдет. Очень уж она попахивает. Но сам факт подобного предложения выглядит весьма симптоматично.
Просто современная Чечня (кстати, не только она, вся российская периферия ускоренно идет в этом же направлении) уже живет в традиционном укладе, где торговля людьми - это норма.
Пленные - это собственность Кадырова, поэтому он и предлагает размен от своего имени. Для нас это всё еще немного дико, но это пока............
Так если Кадыров - пехотинец Путина, то зачем ему и его семье снятие санкций? Или всё-таки активы за бугром имеются, помимо лошадок?
Санкции ни на что не влияют, но ... ))
А зачем Америке эти его Кавказские пленники ?
Стыдно . Неудобно как-то перед американцами получилось ...... Дети гор . Дикий народ . Что с них взять ?
Реальное предательство и провокация! Теперь нашим пленным на Украине покажут этот ролик да и по всему интернету! Да и по всей России теперь мамки, жёны и сёстры, у которых мужики на фронте и в плену реально оценят "заботу" Властей РФ!!!
Димон не просыхает . Захарова тоже . Им бы сейчас прокомментировать . Дело то ведь международного уровня .
Нам же вроде санкции на пользу?
А разве не на уголовную статью себе наговорил ?
Кадыров и "дедушку" готов обменять на своих лошадей. Вопрос в количестве...
Опоздал академик лет на 200 . Нынче живой товар в Америке не котируется . Нет , никому не продаст . Только внутри Чечни .
Пэхотынэц не подумал о своем хозяин....
Все увидели кадыровскую версию известного выражения - "А нас-то за что?"
Мне казалось, что это называется "использование служебного положения". Уже нет? При чем тут военнопленные и неудобства для его родственников? Его родственники в плену находятся, чтобы проводить обмен пленными?
Кадыров наш новый президент!!! Кадырова в президенты России!ура Ахмат,ура Ахмат сила
А давайте официально торговать ими в сша и гейропу! Хорошая прибавка к жалованию бойца сво...
Если это правда,то такое днище,уже и не скрывают своих намерений.Надо обменивать пленных на пленных,ещё бы лярд баксов запросил.
Сущий Байден. Давай меняй.
Мене три санкций, жене и дочери нет санкций.
Кто-то это ещё в президенты прочит,он вас продаст на запчасти.
Прошу озвучить весь список ни в чём неповинных людей,а также клички всего табуна лошадей.
Это обмен? или бартер?
Сепаратное предложение в устах подчиненного всегда является предательством