Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Никогда такого не было, и вот опять.
Хорошо бы с водой и отоплением вопрос решить вначале, а то неудобно получится.
Оставить свой дом и имущество, это очень тяжело. Может лучше держать оборону, патрулирование и комендантский час .
Там местные жители писали в пабликах, что закрыты все бомбоубежища.
Дошло наконец.
А где сегодня безопасное место?
На Рублёвке много пустующих пока бункерОв.
С 681 днем, скрепные !
Проще говоря эвакуация . В 41м это случилось быстрее . Здесь почти два года продержали оборону .
Все эти обстрельные нападения напоминают сериал "доктор Кто" ,где главный герой понимает всю опасность, которую несут миру " далики" . Это беспринципные и бестормозные существа.
*Космонавт* терешкова: " Приехали!!
Остаёццоо определить где сегодня безопасное место?
Для кого дома, территорию освобождают. Плохая новость или как...
К марту эвакуированных силком аки скот вернут в город, чтобы обеспечить явку на избирательных участках? Или дистанционно проголосуют (за них)?
Конечно, переезжайте. Не забудьте только за Василича в марте проголосовать
Нужно перевести белгородцев в Санкт-Петербург
Я ничего не понимаю. Путин сказал, что победа уже скоро, а тут собрались переселять Белгород. Наоборот, надо заселять освобождёные Марьинку, Мариуполь и др. Там уже всё восстанавливают. В Мариуполе - показывали - дорогу заасфолтировали по российсому стандарту качества.
Пахнет орденом !
Сегодня Масковским проблемам связанным с морозами ,сми уделяет гораздо большее внимание.Особенно проблемам китайских электромобилей..
Как я понимаю, на очереди Севастополь, и други населённые пункты Крыма. Или я чего-то не понимаю.
Может в Дубай? сегодня все патриоты -там..
Участники "голой вечеринки" могли бы легко построить новый город для беженцев в любом месте на карте мира...
За Урал . И столицу в Куйбышев или как его теперь там . Короче подальше от линии фронта .
Чёт не видно энтузиазма по приёму беженцев, не по скрепному это,не по Русски..
Вот это сбалансированое выступление не мальчика а мужа и оно должно войти в аналы.
Белгород далеко, и вообще вобла нас не касается, пишите лучше про животных.
Только не в Воронеж...
а без путина это было бы невозможно -такое решение государства( я про переезд).
я принял решение.............кушайте на здоровье теперь
вот белгородцы то рады.первыми пойдут голосовать за Путина.сами этого хотели.дождались.
а в Шебекино что сейчас?
Пусть переезжают, только проголосовать чтоб не забыли.
Половинчатая новость. Оставшимся посоветовали заклеить стекла скотчем и даже картинку показали, как правильно.
и это мы еще ничего не начинали...
Все идёт по плану, цели достигаются.
Главное - победить фашизм
доигрались...
На фронте все бьются , как говорится, "дай боже", вот почему же до Белгорода летит и долетает. Откуда все и как близко.
Гойда россияне! Сплотимся в едином порыве и дадим явку 100процентов! Только с ВВП мы обретём вечный мир и спокойствие...
Нужно отнестись с пониманием... опять.
Ругали, скорбляли уезжающих, а теперь сами побежали, Непатриотично как-то. А не послать ли их осваивать новые присоединенные губернии.
В безопасное место- это в Северную Корею что ли?
Самое то, что надо. Там не бомбят, всегда есть работа, указан верный путь и гарантирована ежедневная тарелка риса.
а убежища то в Белгороде открыли, или всё ещё на замке? а в Москве местонахождение бомбоубежищ всё ещё секретно?
То есть, там опасно и людям приходится покидать свои дома.
Как мне нравится, что Фонтанка трёт комментарий, где упоминается Пу-н, как будто Пу-н - это что-то то ли экстремистское то ли неприличное
Рассказать о готовности совсем не означает вывезти из зоны поражения, тем более организовать жизнь на новом месте, лучше и прибыльнее.
До чего же дальновидный политик Путин!!! Молодец! Голосуем все за него!!!!
Каждому Белгородцу по Дальневосточному Гектару ! Всё так и было задумано :)))
Дальнему Востоку и центральной России требуется население.
Думаю что все подписавшие за выдвижение Путина просто обязаны взять на постой и полный пенсион по белгородской семье. Причем московские и питерские пусть берут по две семьи.
А где же сбиты сто миллионов ракет и три миллиарда беспилотников?
Тревожно.
Безопасней всего им будет в стране НАТО, против которого они так охотно воюют.
нехороший сигнал...
Есть другое решение--переселить Маскву в Белгород..могу поспорить кипишь закончится за 15 минут!
Милости просим к нам в Магадан !
......Они смогут оставаться там, сколько потребуется. Месяц - так месяц. Два - ну, не будем загадывать, там уже по месту видно будет.
хотите как в 90 е?))))))))))
зато инфляция 5 процентов
Редкий губернатор заботится о своей пастве
Всё по плану. Следующая остановка, конченая.
Аааааа, ну ясно понятно
К соловьёву в студию,там тепло.
В Палестине тепло и весело .
‘’Губернатор Гладков рассказал о готовности вывозить белгородцев в безопасное место’’
Процесс пошёл, как результат украинской взаимности .
Там же, вроде, тик-ток войска обещали оборону держать? Или, опять застряли в пробках?..)
пусть Гундяев организует крёстный ход вокруг города
Что вы пишите нелюди?! Как бы сами не дернулись, причём тут мирные люди , они ничего не решают, вы все с Украины строчите или прямо из Вашингтона?!
Есть такое место,-безопасней не бывает. И как вы думаете,-где? "Все культурненько, все пристойненько,-исключительная благодать"
Ну в принципе нормально, ВСЁ ПО ПЛАНУ. После них Губернатор Курской области объявит "о готовности вывозить в другие регионы народ". И так далее, по нарастающей. СВО только началась. Правительство прекрасно понимает, что лет за 10 проведения СВО, лишиться несколько миллионов граждан(а останавливаться РФ не собирается), это нормально. Как говорится "во благо государства".
А комментируют опять почти одни ципсошники. Не поможет вам это, увы. Все равно все будет сделано, как командование запланировано, несмотря на все беды и обстрелы кассетными боеприпасами жилой застройки.