Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как -1
3 м/с, южн
748мм
90%
Пробки
3/10
Имя не очень, не подходит. Надо перезвать и проблем не будет.
Символ российско-китайского сотрудничества.
Следующую панду надо назвать Фонтанкой!
у Катюши тоже чемоданное настроение
То ли дело на Украине!
На Украине панд нет.
Все панды мира и их детёныши являются собственностью КНР.
Сдается мне, тем самой субстанцией измазались те, кто решил это имя подарить пандочке. Ибо Катюша не медведь, тем более не китайский, как бы им этого ни хотелось - да и коричневый цвет едва ли любит. Исправляйте.
Цвет детской неожиданности:)
К трём поросёнкам Фу-Фу-Фу добавилась..)
На видео из-за рубежа : панд моют, с ними играют, учат чему- то и т.д., а что тут выращивают ? Очередного грязномазика?.
Неужели больше писать не о чем, кроме как о физиологических отправлениях животного?
Дети до определенного возраста тоже гадят, все естественно
Скоро заберут, пусть хоть имя будет наше - Катюша! Милая Наша Катюша!
Почему такой скользкий пол, или так надо, лапы разъезжаются, ходить не удобно
Тут у всей страны уже более 10 лет коричневые приключения, а всё панда, панда...
Посмотрите на глаза панды - ей страшно!!!!! Вот поэтому-то и стало больше кала! Может стоит кормить поменьше и дать побольше времени проводить с мамой?
У ребенка,диарея,присмотритесь)))не так это и смешно!
Зоопарк, вызовите в помощь маме-панде пропагандистов с госканалов - вилижут до блеска и Катюшу, и помещение!
Вот! Я же писала, назвать Катюшей! Е-е-ез!
Когда пандам выйти из вольера к публике ?
Главное в комментариях активизировались либердасты и ссыкуны, только говно и замечают!
Какая же она Катюша? Чистая МоМо)))
Мелкая! Давайте уж сразу «малая», уважаемый директор🤦🏻♀️
Никого не смущает "голый" пол!?!? Нельзя насыпать в уголочке опилочек или сенца!?!? И спят бедные на "голом" полу иииии....!!!
Денег на памперсы панде не нашлось?
Животному надо кличку животного давать, а не русской красавицы, все равно пандочка уедет из России. Мама и папа китайские, ну и дочь их китайская тоже