Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Ранение девятиклассника из Петербурга стало уголовным делом о покушении на убийство

5 января 2024, 18:51
5 января 2024, 19:32
Стебово, что Бастрыкин везде разруливает ! Труба замёрзла- Бастрыкин, конституцию переписать- Бастрыкин, Белгород бомбят - опять Бастрыкин. У меня складывается впечатление, что он и на телефон вызова врача отвечает, причём не дожидаясь обращения ! Классная страна получилась.
5 января 2024, 20:32
Ржу не могу))) лучший коммент))
5 января 2024, 20:55
5 января 2024, 20:32
Ржу не могу))) лучший коммент))
это трагедия не сопи не надо
Гость
6 января 2024, 07:17
ахахаха
5 января 2024, 19:13
Борзеет татарин. (с).
Гость
5 января 2024, 20:25
Таджик скорее всего.
Гость
5 января 2024, 20:53
Гость
5 января 2024, 20:25
Таджик скорее всего.
Татаржик
Гость
5 января 2024, 19:04
На майле пишут что очередной мигрант и не надо писать житель татарстана
Гость
5 января 2024, 19:56
"Выяснилось, что он приехал в Северную столицу из Татарстана на заработки". Там национальность не указана, highly likely опять.
Гость
5 января 2024, 20:25
Вот тоже подумалось. Татары вполне приличные люди.
Гость
5 января 2024, 21:04
Гость
5 января 2024, 20:25
Вот тоже подумалось. Татары вполне приличные люди.
Я могу сейчас приехать из Франции, но в моей крови ни капли нет французской.
Гость
5 января 2024, 18:58
Еще один пиар про "криминальную Казань”. Тут очень кстати и сериальчик сняли. Видимо, в Кремле побаиваются.
Гость
5 января 2024, 19:12
Тут только неотвратимость наказания как-то может повлиять Эту потрясающую мысль, потрясающую своей новизной, дарю всем. Но легкость , с какой теперь решают пырнуть ножом, потрясает не слабее. И ведь это не пьяная драка!
Гость
5 января 2024, 19:42
Про Бастрыкина надо понимать следующее : . / Все о нем слышали , но никто не видел.
Гость
5 января 2024, 19:04
Наказание должно быть как в Таиланде : сразу в тюрьму :за то, что местного только хлопнул по плечу, за ночные гулянья и шум, за убийство, за дтп , за наркотики, за секс развлечения и т.п. . Принимается закон снижения уголовной ответственности не с 15 лет , а с 12 все будут отвечать за содеянное. И это правильно.
Гость
5 января 2024, 19:15
Неправильно. Мы не в Таиланде.
Гость
5 января 2024, 19:18
Надо сразу написать, для население прописанного в СПБ провозглашена вседозволенность, право собачить и клеветать на приезжих, имеющих право безропотно работать и с восхищением смотреть на местных.
Гость
5 января 2024, 20:06
Гость
5 января 2024, 19:18
Надо сразу написать, для население прописанного в СПБ провозглашена вседозволенность, право собачить и клеветать на приезжих, имеющих право безропотно работать и с восхищением смотреть на местных.
Диаспорный десант уже тут
Гость
5 января 2024, 20:28
Казанские?
Гость
5 января 2024, 20:53
Монгольский
Гость
6 января 2024, 16:48
18-летний девятиклассник?
5 января 2024, 20:06
Путина*
5 января 2024, 20:25
Вовремя одумался. Но извиниться уже придётся. )))
5 января 2024, 20:33
))) думаю товарищ майор уже прочитал до исправления)) или все таки Товарищ МАЙОР)))
5 января 2024, 21:24
5 января 2024, 20:25
Вовремя одумался. Но извиниться уже придётся. )))
Да, досадная опечатка, но фамилия президента очень удобная, путь России, звучит!
Гость
5 января 2024, 21:25
Это Питер, тут такое сможет произойти в любой момент и с каждым, без исключения. Тут и не предугадаешь, когда вспыхнет неожиданная агрессия у того кто рядом с вами, вот и происшествие.
Гость
5 января 2024, 23:55
Это Петербург, деревня.
5 января 2024, 18:58
начинай разжигать!
Гость
5 января 2024, 22:31
Пацаны кровь на асфальте.......
Гость
5 января 2024, 21:19
Могли бы и отпустить, молодые парни, бывает, какая тюрьма?? Только жизнь ему испортят
5 января 2024, 21:25
Зачем турма, да? СВО ждет!
5 января 2024, 20:06
Без путина нет России, без Бастрыкина нет справедливого наказания! Так выпьем же за здоровье этих мудрых вождей!
Гость
5 января 2024, 20:49
Если конфликт--между двумя юношами,-третий лишний. Зачем его искать?