Для этого тебе хлопец надо в Россию приехать и паспорт РФ получить, а мужчин из украины не выпускают. Вы в рабстве теперь. Бгггг....
Гость, не знаю откуда ты гость, но я всю жизнь ленинградец и петербуржец, и за гостевыми никами в отличии от тебя не прячусь.
Могу прямо сказать, как гражданин, что я лично тоже считаю, что нашей стране уже давно нужен другой руководитель.
Проблема не в том, что он тУпик, а в том, что нет никого, кто предложил бы реальный выход из тупика, в который страну загоняли более 30 лет.
ProstoZloy, неправда, были люди и много их было, только они были: либо выгнаны из страны, либо сидят, либо убиты.
И всё это происходило с молчаливого согласия большинства населения страны.
Голосуй за будущее: вечная сво с переселением городов России, увеличение пенсионного возраста до 90 лет, антинародных законов ЕдРо, увеличение цен не только на яйца, ипотека на 300 лет.....
Беда нашей страны,что многим привили мысль-кто если не Путин?Только вот они не понимают,когда его не станет,то рухнет вся система.Начнется такая грызня за влпсть,что 90 е покажутся детской прогулкой
Гость
5 января 2024, 23:00
Да не, эта бабка уже не рулит.А чё с этим делать они там решают.
-Это правда, что Вам заплатили $100 баксов, чтобы Вы голосовали за республиканцев?
-Да, Ваша Честь!
-Вы также получили $100 от демократов?
-Совершенно верно!
-И как же Вы голосовали?
-Так, как подсказала мне моя совесть!
;)
Конечно! Дороги все убраны, "сосули лазером сбиты" ((С)тов. Матвиенко), с преступностью покончили, везде полный порядок, можно и яйца полиза... пардон, подписи пособирать.
Гость
6 января 2024, 01:01
Жаль, не собирают подписи не за, а против - миллионы бы в очереди стояли)))
Пускай этим любителям Василича сразу и контракт дают подписывать. Удачный момент продемонстрировать свой истинный патриотизм. Коль поддерживаешь, так сразу пулемёт в руки и в канавы !
Гость
6 января 2024, 01:20
Точно! За шубохранилища и за аквадискотеки жизнь не жалко отдать!!
Видимо, под страхом увольнения все предприятия заставляют подписывать.
Гость
6 января 2024, 15:20
Сейчас руководители всех субъектов РФ начали соревнование по патриотизму, чтобы понять кто надежнее. Наш губернатор силен в этой дисциплине, я думаю СПб покажет подавляющую поддержку Путину. Это гораздо полезнее и нужнее, чем город от снега чистить. Тут конкретно мотивация работает!
Гость
5 января 2024, 21:10
Зачем этот цирк? Это что-то меняет?
Гость
6 января 2024, 02:12
Чтобы царю приятно было. И СВО за тем же.
Гость
6 января 2024, 09:27
Путин Президент великой России!!!
Гость
6 января 2024, 10:52
Гость
6 января 2024, 09:27
Путин Президент великой России!!!
После этого надо добавлять УРРА! И так 3 раза. Иначе не поверят
Легитимность предстоящего цирка под названием "выборы" не перешагнет пределов российской федерации. Но поскольку все это на народные деньги, вполне можно посамоутверждаться для понтов.
Гость
5 января 2024, 22:40
Ну зачем эта комедия? Зачем изображать, что есть выборы? Полно в мире монархий, даже демократических, и у них нет комплексов это признать и никаких выборов в монархи.
"Вот в чем вопрос?"
Да на этот вопрос еще в 1956 году, после 20-го създа КПСС, был придуман универсальный ответ:
" Мы не могли иначе. Время было такое"
"Вот в чем вопрос?"
Да на этот вопрос еще в 1956 году, после 20-го създа КПСС, был придуман универсальный ответ:
" Мы не могли иначе. Время было такое"
Смеялись до слёз! Это какая тяжелая работа, да ещё оплачивается.
Интересно, кто за всё это платит? Кандидат в президенты из своего кармана?
.............................................................................
Гость
5 января 2024, 21:53
Ну из моих налогов платят,и что? я не против.А ты платишь налоги?
Извините, заминусил своими кривыми ручками.
Я вот тоже ни за что не поверю, что такое количество людей в праздники "на общественных началах" занимались сбором подписей. Ну и оплата их услуг явно не с зарплаты кандидата.
Извините, заминусил своими кривыми ручками.
Я вот тоже ни за что не поверю, что такое количество людей в праздники "на общественных началах" занимались сбором подписей. Ну и оплата их услуг явно не с зарплаты кандидата.
Вы сомневаетесь в том, что у кандидата не хватит зарплаты на оплату услуг по сбору подписей? Значит вы не патриот!!! Кандидат сам не живет на зарплату, т.к. перечисляет ее в пользу нуждающимся детям вновь приобретенных территорий.
"кандидатом на выборах нужно собрать 300 тыс. подписей, при этом не более 7,5 тыс. в каждом регионе."
19 регионов , не более 7500 в каждом = 142500. А собрали уже 500000. Это как? Нет , я понимаю, много - не мало...Но здравомыслие уже напрочь исчезло? Даже уже не прикрываем ничего?
Гость
5 января 2024, 21:42
Собрали 350,9 % от максимального количества. Это знак того, что кандидата любят в 3,5 раза сильнее, чем позволяет закон.
В статье наверное ошибка, за великого вождя отдали свои подписи не 500 тыс, а 50 млн, минимум, а в СПб сбор продлили, что бы каждый мог проявить свою любовь и выразить надежду, не смотря на лютый мороз!
детский сарказм.уровень 5ти классника.Чему вас там в ципсо учат только
Да уж где там до вашего троллинга 99 уровня!
"Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет", "Мобилизация не планируется", "Всё идет по плану", "Прошу отнестись с пониманием"
Опять грабли. Не ужели не понятно ничего людям, хотя бы за последние два года! Это безумие! Народ очнитесь, за кого вы ставите подпись. Но возможно, что все фейк и если даже никто ничего не подпишет, они скажут обратное. Как и итоги ещё не состоявшихся выборов. Смотрел от безделья о Германии 20х-30х годов прошлого столетия, совпадение 80%.
Гость
6 января 2024, 06:45
А что люди должны делать? Люди исполняют требования работодателя. Им за это зарплату платят. Во всех избиркомах сидят бюджетники. Как им прикажут, такие цифры и будут. Но вы лично можете выйти на акцию протеста и получить омоновской дубинкой.
Гость
6 января 2024, 07:13
может делом займешься?безде льникам туговато при Путине,согласен
Гость
5 января 2024, 22:34
*Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ...* - М.Ю. Лермонтов, 1841г.
От себя лично добавлю: с тех пор прошло 173 года, и ничего, абсолютно ничего не изменилось. Печально, однако!
Гость
5 января 2024, 23:31
Не плачь, не надо.
Гость
6 января 2024, 01:18
Долго ж ты живёшь
Гость
6 января 2024, 08:34
Решетников тоже самое писал,в своих повестях ,Хорошие люди в 1860 году нечего в России не меняется.
Гость
5 января 2024, 21:41
Лгутин лучший кандидат.
Гость
5 января 2024, 21:57
Правильно. Надо собирать подписи с запасом, а то вдруг ЦЫК что-то забракует😀
Гость
5 января 2024, 22:10
Удивительный фарс в стране идет ... названная СВО, что бы юридически всех поиметь и за одно фейковые выборы провести на деньги народа
Комментарии обычно пишет социально активная часть общества,на выборы ходят также наиболее активные граждане. Если это так,то постесняюсь спросить-кто же тогда голосует «за»?
Гость, два друга помогли - Альцгеймер и Паркинсон...
И ещё «Пляска святого Витта».
Гость
6 января 2024, 11:15
это не путин поднял, а другие, которые плохие. путин же обещал не поднимать
Гость
5 января 2024, 22:07
соревнование лизунов
Гость
5 января 2024, 22:15
После обещанной эвакуации из города и расселения в сельских бараках, где, возможно, их даже не будут бомбить, жители Белгорода все как один просто обязаны проголосовать за того, кто устроил им такую великолепную жизнь - за Путина В. В.
Гость
6 января 2024, 12:01
Зачем весь этот цирк?
У Памфиловой давно результаты выборов лежат в сейфике под ключиком..
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
754мм 81%Петербург продолжит собирать подписи за Путина, хотя в России уже собрали больше 500 тысяч